не уверен не гони

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: не уверен не гони

Сообщение Oleg 093 » 19 дек 2009, 16:38

Не просто дай дураку дорогу, но и не будь дураком сам! От таких подальше держатся только и остается! У меня знакомый ездит так, что я между пальцами потеть начинаю от его манеры вождения, а девчонки вообще глаза закрывают. По Воровского зимой 120 летели. Как доехали сам не понял.
Аватар пользователя
Oleg 093
Гонщик
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:36
Откуда: Киров!
Заслуженная репутация: 0

Re: не уверен не гони

Сообщение mega » 19 дек 2009, 17:17

Oleg 093 писал(а): У меня знакомый ездит так, что я между пальцами потеть начинаю от его манеры вождения, а девчонки вообще глаза закрывают. По Воровского зимой 120 летели. Как доехали сам не понял.


чё ты волнуешься, Живой и славно! :z)

шутки в сторону голова у каждого своя. уверен в себе хоть взлетай но обезопась полностью пассажиров,,а не уверен то даже не думай ...ИМХО
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Re: не уверен не гони

Сообщение Павелваза » 10 апр 2010, 06:57

тачек мощных напокупают и гоняют как очумелые потом и последствия вытекают , лучше бы авто поберегли сам на старенькой езжу так и то жалко ведь и страховку то не добьюсь если что мало ли((((
Аватар пользователя
Павелваза
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:07
На чем ездим: ВАЗ 21099
Заслуженная репутация: 0

Re: не уверен не гони

Сообщение bBist » 10 апр 2010, 08:04

Иногда крышу так сорвёт что летиш ты по московской 140 а тока потом думаешь что пешеходы в ночи страшная штука :ag: Когда смотрю как другие летят так*дебилы*))как сам то не замечаешь :tani:
В городе уж точно гонять не надо...ладно себя убьёшь так ещё можешь парочку прихватить!!!тьфу тьфу тьфу :closed:
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: не уверен не гони

Сообщение Maximys » 10 апр 2010, 13:47

гонять как дурак и гонять обдуманно с просчетом ситуации разные вещи. умейте различать :z)
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: не уверен не гони

Сообщение mr. Frost » 10 апр 2010, 23:22

Когда сам в себе и в машине уверен на 100 это да. Но в любой, даже самой просчитанной ситуации, может появится такое обстоятельство, просчитать которое не в силах даже тот, кто смотрит на нас сверху. Суть в том, что на дороге всегда приходится думать не только за себя, но и за весь окружающий тебя мир, и то, что этот мир тебе выдаст, бывает предугадать невозможно.
Аватар пользователя
mr. Frost
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: FordFocus1
Заслуженная репутация: 218

Re: не уверен не гони

Сообщение Lux » 10 апр 2010, 23:43

тот кто смотрит сверху всегда знает, что может произойти ;-) и даже иногда присылает нам тревожные звоночки. только часто мы к ним не прислушиваемся (((
вот иногда куда-то очень тороплюсь, спешу и вдруг увижу дтп, то сразу осаживаю себя и думаю, что если вдруг что случится (хотя бы маленькое дтп), то потеряю гораздо больше времени, чем выиграю на спешке!! и осаживаю себя - думаю, что как приеду - так и приеду!! и сам буду здоровее и машина целой останется, если что ))))
а гонять надо или на трэке или на симуляторе )))))
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: не уверен не гони

Сообщение Zex » 11 апр 2010, 08:27

полностью согласен с выше сказаным.....было это 7 января сего года. когда ехал на красной селике в Москву до нижнего добрался довольно быстро...а вот там дальше был полный ппц трасса М7 была просто ужас занесена вся(был снегопал большой) и была только одбна колея я ехал максимум 90 дак вот разные шумахеры согналили сзаду но я не пускал их так как на обочину типа по сугробам нехотелось лезти...а те которые настойчивые были они обгоняли как раз по обочине...дак вот те кто обгоняли через часа два или через час можно было увидеть в кувете на встречках и тд...ю в те сутки я много чего навидался и стоит задуматься куда же лететь и торопиться... ближе к владимиру произошла такая ситуация я еду 90-100 за мной летит крузак 200 я его не пускаю тоесть не смещаюсь на бровку в сугроб я еду по своей полосе он сигналит уже и моргает я еду все равно стабильно и не пускаю его....а за этим крузаком ехал мерин какой то внедорожник ну кароче он начинает обгонять этого крузака затем меня по бровке причом с левой стороны и уходит далеко вперед а минуток через 20 мы его видим в кувете и ещо пару машин которых он зацепил..... чуть дальше была заправка я остановился на заправке и тут ко мне подруливает тот крузак 200 у меня очко как то жим жим чуть стало даже...а он подходит и говорит мне "ДРУЖИЩЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО НЕ ДАЛ СЕБЯ ОБОГНАТЬ,ТИПА СО МНОЙ ВЕТЬ И ТАКОЕ ЖЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ" даже приятно стало за такие слова..... ну вообщем тогда я ехал до Москвы 16-17 часов...

Ребят реально задумаётесь не стоит гнать если даже опаздываешь,
Хочешь адреналина и тд велком ту полигон который специально для этого предназначен и ты тем самым не причинишь никому вреда!
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Пред.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru