Ищу очевидцев ДТП: 07 ноября 2015 г. в 20.30 на перекрестке ул. Воровского и ул. Горького

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Ищу очевидцев ДТП: 07 ноября 2015 г. в 20.30 на перекрестке ул. Воровского и ул. Горького

Сообщение DanILa » 11 ноя 2015, 13:53

Добрый день всем читающим данную тему! Прошу откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 7 ноября 2015 г. в 20.30 на перекрестке ул. Воровского и ул. Горького (столкновение двух машин: Лада Калина и Шевроле). Если кто- то видел момент ДТП или есть видеозаписи с регистратора, просьба позвонить по номеру: 8-963-55-15-660 Наталья. Очевидцев было много, в момент аварии подходили, но контактов нет! В момент ДТП на перекрестке находились другие автомобили, возможно, записи были сохранены в архив "на память", "для место происшествия".
Если у Вас есть необходимая для нас информация, пожалуйста, проявите гражданскую активность, сообщите нам об этом по контактному телефону или можете мне в личку написать. Конфиденциальность гарантируем!
Подобные жизненные ситуации могут возникнуть с каждым: сегодня поможете Вы - завтра помогут Вам! ОЧЕНЬ нуждаемся в вашей помощи!
среди неоновых огней я еду на ней.........
Аватар пользователя
DanILa
Шумахер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Passat B3
Заслуженная репутация: 83

Re: Ищу очевидцев ДТП: 07 ноября 2015 г. в 20.30 на перекрестке ул. Воровского и ул. Горького

Сообщение Forsman » 11 ноя 2015, 14:31

Ак там же вроде камеры на самом перекрестке стоять?!
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Ищу очевидцев ДТП: 07 ноября 2015 г. в 20.30 на перекрестке ул. Воровского и ул. Горького

Сообщение DanILa » 11 ноя 2015, 15:08

Стоят-то они стоят, но они не работали тогда... Или, как вариант, для кого-то "не работали"... :-(
среди неоновых огней я еду на ней.........
Аватар пользователя
DanILa
Шумахер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Passat B3
Заслуженная репутация: 83

Re: Ищу очевидцев ДТП: 07 ноября 2015 г. в 20.30 на перекрестке ул. Воровского и ул. Горького

Сообщение ИДПС » 11 ноя 2015, 15:21

галазами осмотри здания на предмет установки камер. также позаходи в магазина расположенные вблизи этих перекрёстков пообщайся на тему видео.
кроме тог накатай заяву. чтобы официально подтвердили об нераб. камерах.дорожных.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Ищу очевидцев ДТП: 07 ноября 2015 г. в 20.30 на перекрестке ул. Воровского и ул. Горького

Сообщение DanILa » 11 ноя 2015, 23:54

ИДПС, спасибо! Завтра письмо подготовлю и отвезу в ГИБДД. Сейчас ездил на этот перекресток - камеры на домах есть, но все они непосредственно снимают периметр около помещений организаций, их установивших... Пару штук, возможно, может быть что-то и сняли... Опять же завтра съезжу пообщаюсь... На столбах ЛЭП по мимо Одиссеев на перекладинах есть и другие камеры - одна купольная, другая на вид как на перекладинах, но без инфракрасного излучателя. Думаю, они вряд ли под управлением ГИБДД находятся? Купольная скорее всего ППС принадлежит?
среди неоновых огней я еду на ней.........
Аватар пользователя
DanILa
Шумахер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Passat B3
Заслуженная репутация: 83

Re: Ищу очевидцев ДТП: 07 ноября 2015 г. в 20.30 на перекрестке ул. Воровского и ул. Горького

Сообщение Mazzzzzz » 12 ноя 2015, 01:42

у купольной камеры обзор оч хороший должен быть!!!если она ещё и вертится
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Ищу очевидцев ДТП: 07 ноября 2015 г. в 20.30 на перекрестке ул. Воровского и ул. Горького

Сообщение Lahatiel43 » 12 ноя 2015, 13:49

Примерно год назад был случай, тс сбил пешехода на данном перекрестке, номера не читались, вышли на меня, т.к. мой авто был похож на совершивший наезд, и был замечен на перекрестке рядом, меня вызвали на преображенскую, там как раз показали видео с купольной камеры, она снимала по воровского от моста в сторону цума диагонально на стороне колизея, каких то точных мелочей определить будет сложно, но если необходим сам момент ДТП то я думаю что удастся, что то для себя отметить.
Аватар пользователя
Lahatiel43
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 08:20
На чем ездим: ВАЗ 21102
Заслуженная репутация: 56

Re: Ищу очевидцев ДТП: 07 ноября 2015 г. в 20.30 на перекрестке ул. Воровского и ул. Горького

Сообщение DanILa » 12 ноя 2015, 19:57

Mazzzzzz, Lahatiel43 спасибо вам! Заявление по поводу видео с камер сегодня подготовил и передал участнику ДТП, чтоб в ГИБДД отвезли и зарегистрировали. Обидно будет, если видеокамеры действительно не работали в тот момент. Насчет Одиссея - ничего удивительного не будет, если этот комплекс не работал. Где-то в подобных темах уже неоднократно писали, что комплекс не работал в день ДТП.
среди неоновых огней я еду на ней.........
Аватар пользователя
DanILa
Шумахер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Passat B3
Заслуженная репутация: 83


Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru