ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Сообщение Nastya » 20 окт 2009, 23:09

В районе половины двенадцатого видела аварию как ехать к Новому мосту между 2-х заправок. Много машин гаи, все с мигалками. Видимо что-то серьезно. Я не успела разглядеть, так как гаишник мне показывал жезлом, что нужно немедленно покинуть проезжую часть. Но машин было очень много. Никто не видел? Что же произошло?
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение IlyaD43 » 20 окт 2009, 23:26

хыхы сегодня двигался по щерса в районе дружбани.... нефаз задним ходом по диаганали через всю полосу вьехал в припаркованного шахида.... тем самым перегородил всю свою сторону и сделал невозможным проезд тролейбсов .... смотрелось прикольно))) а главное возник вопрос как таг?))))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Миша Bu$h » 21 окт 2009, 09:07

Извините конечно, но депутаты наши должны уже понять, что переход на троллейбусы это прямая дорога к пробкам. Это я к авариям. Хотя у всех троллейбусов и должен иметься аккумулятор для передвижения без рогов.
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Сообщение IlyaD43 » 21 окт 2009, 21:12

Миша Bu$h писал(а):Извините конечно, но депутаты наши должны уже понять, что переход на троллейбусы это прямая дорога к пробкам. Это я к авариям. Хотя у всех троллейбусов и должен иметься аккумулятор для передвижения без рогов.

из моего личного опыта на работе можно сказать многое.... на работе каждый шкаф с оборудованием который следит за работой нефтяной скважины комплектуется аккумулятором для бесперебойной работы до 4-х часов..... на практике же этот аккумулятор держит ровно 0.5 секунд и сдыхает..... стоит он 700 рублей а на промысле таких с тысячу.... в итоге ждем их уже гдето 2-й год..... а теперь представь какой аккумулятор нужен чтобы двигать троллейбус.... и сколько такие аккумуляторы будут стоить? и будут ли они меняться после того как сдохнут....я думаю дешевле в пробке постоять будет
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Hobot » 22 окт 2009, 17:49

Миша Bu$h писал(а):Извините конечно, но депутаты наши должны уже понять, что переход на троллейбусы это прямая дорога к пробкам. Это я к авариям. Хотя у всех троллейбусов и должен иметься аккумулятор для передвижения без рогов.

Оооочень интересно какого размера должен быть аккум, который бы смог сдвинуть 12 тонн и провернуть 90киловатный двигатель???? :B
Аватар пользователя
Hobot
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:46
На чем ездим: GW HOVER/ TAZ 2108
Заслуженная репутация: 66

Сообщение Часовщик » 24 окт 2009, 20:52

Hobot писал(а):
Миша Bu$h писал(а):Извините конечно, но депутаты наши должны уже понять, что переход на троллейбусы это прямая дорога к пробкам. Это я к авариям. Хотя у всех троллейбусов и должен иметься аккумулятор для передвижения без рогов.

Оооочень интересно какого размера должен быть аккум, который бы смог сдвинуть 12 тонн и провернуть 90киловатный двигатель???? :B

Есть, есть... только его не на долго хватает...
Изображение
Часовщик
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:01
Откуда: Вятка
На чем ездим: Соболь
Заслуженная репутация: 30

Сообщение Antony » 24 окт 2009, 21:52

Тралик с исправным аккумулятором километр то точно может ехать, а может и больше. Сколько раз наблюдал, как складывает рога и помчал:)
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Crazy_ivan » 24 окт 2009, 22:10

Antony писал(а):Тралик с исправным аккумулятором километр то точно может ехать, а может и больше. Сколько раз наблюдал, как складывает рога и помчал:)
все верно, только он может намного быстрее ехать, там просто 2 контакта зажимают и делов то!!! поверьте мне электрику троллейбусного парка :)
Аватар пользователя
Crazy_ivan
Гонщик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:14
Заслуженная репутация: 0

Сообщение trance » 03 ноя 2009, 18:12

Сегодня ехал по Луганской видел сгоревшую восьмерку, кто что знает про это ?
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение miw@nya » 07 ноя 2009, 21:48

сегодня видел аварию на старом мосту,столкнулись вроде 4 машины,зрелише сказал бы не айс,перекрывали мост,ну соответственно и пробки
После третьей рюмки компрессия будет полностью равна давлению в шинах!!
Аватар пользователя
miw@nya
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:01
Откуда: Киров
На чем ездим: на ГАЗе
Заслуженная репутация: 117

Сообщение Hobot » 08 ноя 2009, 01:12

Crazy_ivan писал(а):
Antony писал(а):Тралик с исправным аккумулятором километр то точно может ехать, а может и больше. Сколько раз наблюдал, как складывает рога и помчал:)
все верно, только он может намного быстрее ехать, там просто 2 контакта зажимают и делов то!!! поверьте мне электрику троллейбусного парка :)

ТОВАРИЩЬ ИВАН у меня вопрос вы точно там работаете??? Просто у меня сомнение в вашей компетентности????
Аватар пользователя
Hobot
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:46
На чем ездим: GW HOVER/ TAZ 2108
Заслуженная репутация: 66

Сообщение Hobot » 08 ноя 2009, 01:15

Часовщик писал(а):
Hobot писал(а):
Миша Bu$h писал(а):Извините конечно, но депутаты наши должны уже понять, что переход на троллейбусы это прямая дорога к пробкам. Это я к авариям. Хотя у всех троллейбусов и должен иметься аккумулятор для передвижения без рогов.

Оооочень интересно какого размера должен быть аккум, который бы смог сдвинуть 12 тонн и провернуть 90киловатный двигатель???? :B

Есть, есть... только его не на долго хватает...

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Hobot
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:46
На чем ездим: GW HOVER/ TAZ 2108
Заслуженная репутация: 66

Сообщение Pleanto » 08 ноя 2009, 02:19

Hobot писал(а):
Часовщик писал(а):
Hobot писал(а):
Миша Bu$h писал(а):Извините конечно, но депутаты наши должны уже понять, что переход на троллейбусы это прямая дорога к пробкам. Это я к авариям. Хотя у всех троллейбусов и должен иметься аккумулятор для передвижения без рогов.

Оооочень интересно какого размера должен быть аккум, который бы смог сдвинуть 12 тонн и провернуть 90киловатный двигатель???? :B

Есть, есть... только его не на долго хватает...

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Реально! Как ты думаешь они паркуются в таксопарке??? в каждом тралике стоит акум на котором он может ехать почти час(если конечно о новых говорить), а так они только пракуются на них.
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Сообщение miw@nya » 08 ноя 2009, 08:35

я видел ,как тролейдус задним ходом сдавал с зацепленными рогами,а за рулем женщина была
После третьей рюмки компрессия будет полностью равна давлению в шинах!!
Аватар пользователя
miw@nya
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:01
Откуда: Киров
На чем ездим: на ГАЗе
Заслуженная репутация: 117

Сообщение Maximys » 08 ноя 2009, 09:08

miw@nya писал(а):я видел ,как тролейдус задним ходом сдавал с зацепленными рогами,а за рулем женщина была

тралик задом, без рогов да и ещё баба за рулём, жесть :ir: :z)
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru