ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение BaDGamE » 14 июл 2011, 15:02

AxE писал(а):
Kic писал(а):не хрен гонять по городу 100км/ч и выше,не доделанные байкеры,если толку нет и ума тоже,ездите на мопеде!каждый вечер и ночью у дом обуви по Воровского летают со скоростью света :facepalm:

а нахрен всякие ЧМО*НИКИ садяться за руль пьяными и збивают людей!??? а нахрен есть наркоманы которые продают собственных родителей????
я не пью не курю но катаюсь и чё?? На форуме коптят мотоциклистов как могут а приехать на збор и высказать всё чё хочеться чтоб мотоциклисты поумнели ОЧКО зажало???

Добавлено after 56 seconds:
Ranger писал(а):AxE, статистика противоположная
"Уже в этом году на дорогах области погибло шестеро и травмирован 81 мотоциклист и скутерист. Практически все аварии (83,1%) произошли по вине самих владельцев данных транспортных средств."

сам попадал в дтп Друзья попадали в дтп на мотцика и всё по вине Водятлов! проверенно И то что пишут менты это не правда! не надо щитать Гопников и колхозников которые наезжают пьяные на дерево и так далее! я про город

Нервы? :)
Сто раз и тут и везде обсуждалось - соблюдайте скоростной режим и не будет дтп даже по вине водятлов, как ты говоришь. Кто виноват, что ты, допустим, летишь по улице 100км/ч, а я впереди хочу повернуть налево или направо, не суть важно... Я тебя не замечу 90%, а вглядываться, оборачиваться и т.п.(не едет ли там гонщик) думаю никому не хочеться.
А поедешь 50-60, даже 70 км/ч и ты успеешь притормозить, объехать и я смогу увидеть тебя и твои действия...
Случись какая форс-мажорная ситуация на дороге, "мотоциклист-гонщег" почти ничего не сможет сделать, в том числе и спасти свою (и не только) жизнь.
Моё мнение, что всякого рода спортбайки не для города!

Все мы не ангелы, в т.ч. и автомобилисты :vip:
И разговор, в принципе не из-за того, кто виноват, а про наши, именно наши с вами, жизни! :vip:
Последний раз редактировалось Марат 13 апр 2019, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: ДТП

Сообщение AxE » 14 июл 2011, 15:13

ДА я не про то!!! НЕРВЫ?- ДА!!!!!Достало когда мот поподает в Дтп с летальным или тяжолым и начинают хаять всех кого не лень!! со 100кмч мот тормозит быстрее чем машина раза в 3-4 (я про серьезные мотоциклы- спорты с серьезными тормазами)просто иногда люди ездят в час пик по 200кмч! Голова всему виной! кто то на машине ездит по городу 60? сомневаюсь! по себе знаю что когда свободно средняя скорость 80-90 днем! изза п как ты говоришь зеркал мало ДТП больше половины когда Водитель Видит Мотоцикл НО думает ПРоскачу Но не проскакивает и лишает жизни человека!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП

Сообщение Bon Jorno » 14 июл 2011, 15:29

AxE писал(а):ДА я не про то!!! НЕРВЫ?- ДА!!!!!Достало когда мот поподает в Дтп с летальным или тяжолым и начинают хаять всех кого не лень!! со 100кмч мот тормозит быстрее чем машина раза в 3-4 (я про серьезные мотоциклы- спорты с серьезными тормазами)просто иногда люди ездят в час пик по 200кмч! Голова всему виной! кто то на машине ездит по городу 60? сомневаюсь! по себе знаю что когда свободно средняя скорость 80-90 днем! изза п как ты говоришь зеркал мало ДТП больше половины когда Водитель Видит Мотоцикл НО думает ПРоскачу Но не проскакивает и лишает жизни человека!

погоди. если все авто по твоему ездят 80-90, то с какой тогда скоростью ездят мото если авто проскочить не успевают?
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: ДТП

Сообщение BaDGamE » 14 июл 2011, 15:38

AxE писал(а):ДА я не про то!!! НЕРВЫ?- ДА!!!!!Достало когда мот поподает в Дтп с летальным или тяжолым и начинают хаять всех кого не лень!! со 100кмч мот тормозит быстрее чем машина раза в 3-4 (я про серьезные мотоциклы- спорты с серьезными тормазами)просто иногда люди ездят в час пик по 200кмч! Голова всему виной! кто то на машине ездит по городу 60? сомневаюсь! по себе знаю что когда свободно средняя скорость 80-90 днем! изза п как ты говоришь зеркал мало ДТП больше половины когда Водитель Видит Мотоцикл НО думает ПРоскачу Но не проскакивает и лишает жизни человека!

Про час пик и 200км/ч это вообще жестоко.
А про проскочу или нет тоже спорный вопрос... Сам лично однажды посмотрев в зеркало при обгоне увидел чудо гонщика. Он был настолько далеко, что я с полной уверенностью стал перестраиваться в левый ряд. Но не тут то было, слева эта "точка" пролетела с такой скоростью, что у меня чуть "шапку не сдуло" (хотя я в машине). И конечно же я был бы виноват, если бы его потом нашли метрах в трёхсот от места столкновения.
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: ДТП

Сообщение житель гоа » 14 июл 2011, 15:39

AxE писал(а):ДА я не про то!!! НЕРВЫ?- ДА!!!!!Достало когда мот поподает в Дтп с летальным или тяжолым и начинают хаять всех кого не лень!! со 100кмч мот тормозит быстрее чем машина раза в 3-4 (я про серьезные мотоциклы- спорты с серьезными тормазами)просто иногда люди ездят в час пик по 200кмч! Голова всему виной! кто то на машине ездит по городу 60? сомневаюсь! по себе знаю что когда свободно средняя скорость 80-90 днем! изза п как ты говоришь зеркал мало ДТП больше половины когда Водитель Видит Мотоцикл НО думает ПРоскачу Но не проскакивает и лишает жизни человека!

т
суть одна - ездите 60 - 80 и все будет хорошо , это же и водителей авто касается никто не спорит) хочешь скорости - :na_met_le: гоняй за городом, но полноценно это сделать здесь негде. вобщем - не езди))) ;;-)))
Аватар пользователя
житель гоа
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:40
Заслуженная репутация: 120

Re: ДТП

Сообщение verygood » 14 июл 2011, 16:11

AxE писал(а): со 100кмч мот тормозит быстрее чем машина раза в 3-4


Скорость твоей реакции тоже увеличивается в 3-4 раза когда садишь на мотоцикл ? + на мотоцикле обзорность явно хуже.

Что бы на дороге было безопасно, нужно ездить со скоростью трафика + - 15км/ч, и не важно 50 или 120, вот тогда ты сможешь реально оценивать ситуацию. А у нас выходит так что мотоцикл, за 4-6 секунд ускоряется до 100 км.ч , а обычный авто 10-13, водитель авто посмотрел налево там пусто показал поворотник начинает поворачивать и естественно начинает смотрит прямо, а сзади рыцарь на коне из ниоткуда за выскочил, а после этого мотоциклисты обижаются, сами себя подставляете.
Аватар пользователя
verygood
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:20
На чем ездим: Дочка Астрочка 1.8
Заслуженная репутация: 125

Re: ДТП

Сообщение AxE » 14 июл 2011, 16:16

Bon Jorno писал(а):
AxE писал(а):ДА я не про то!!! НЕРВЫ?- ДА!!!!!Достало когда мот поподает в Дтп с летальным или тяжолым и начинают хаять всех кого не лень!! со 100кмч мот тормозит быстрее чем машина раза в 3-4 (я про серьезные мотоциклы- спорты с серьезными тормазами)просто иногда люди ездят в час пик по 200кмч! Голова всему виной! кто то на машине ездит по городу 60? сомневаюсь! по себе знаю что когда свободно средняя скорость 80-90 днем! изза п как ты говоришь зеркал мало ДТП больше половины когда Водитель Видит Мотоцикл НО думает ПРоскачу Но не проскакивает и лишает жизни человека!

погоди. если все авто по твоему ездят 80-90, то с какой тогда скоростью ездят мото если авто проскочить не успевают?

не про все а про большенство!
а не хочу сказать что во всё виноваты вадители ! хочу чтоб и мотоциклы уважали на дороге!)
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП

Сообщение -KEX- » 14 июл 2011, 16:25

AxE писал(а):
Kic писал(а):не хрен гонять по городу 100км/ч и выше,не доделанные байкеры,если толку нет и ума тоже,ездите на мопеде!каждый вечер и ночью у дом обуви по Воровского летают со скоростью света :facepalm:

нахрен гоняют??? а нахрен всякие ЧМО*НИКИ садяться за руль пьяными и збивают людей!??? а нахрен есть наркоманы которые продают собственных родителей????
я не пью не курю но катаюсь и чё?? На форуме коптят мотоциклистов как могут а приехать на збор и высказать всё чё хочеться чтоб мотоциклисты поумнели ОЧКО зажало???

Добавлено after 56 seconds:
Ranger писал(а):AxE, статистика противоположная
"Уже в этом году на дорогах области погибло шестеро и травмирован 81 мотоциклист и скутерист. Практически все аварии (83,1%) произошли по вине самих владельцев данных транспортных средств."

сам попадал в дтп Друзья попадали в дтп на мотцика и всё по вине Водятлов! проверенно И то что пишут менты это не правда! не надо щитать Гопников и колхозников которые наезжают пьяные на дерево и так далее! я про город

если мозгов нет,то хоть за высказывайся ...
Последний раз редактировалось Марат 13 апр 2019, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
аренда - выезд : ТОЛЩИНОМЕР ЕТ-444 . 912-733-733-2
Аватар пользователя
-KEX-
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:16
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 81

Re: ДТП

Сообщение AxE » 14 июл 2011, 16:51

Kic писал(а):
AxE писал(а):
Kic писал(а):не хрен гонять по городу 100км/ч и выше,не доделанные байкеры,если толку нет и ума тоже,ездите на мопеде!каждый вечер и ночью у дом обуви по Воровского летают со скоростью света :facepalm:

нахрен гоняют??? а нахрен всякие ЧМО*НИКИ садяться за руль пьяными и збивают людей!??? а нахрен есть наркоманы которые продают собственных родителей????
я не пью не курю но катаюсь и чё?? На форуме коптят мотоциклистов как могут а приехать на збор и высказать всё чё хочеться чтоб мотоциклисты поумнели ОЧКО зажало???

Добавлено after 56 seconds:
Ranger писал(а):AxE, статистика противоположная
"Уже в этом году на дорогах области погибло шестеро и травмирован 81 мотоциклист и скутерист. Практически все аварии (83,1%) произошли по вине самих владельцев данных транспортных средств."

сам попадал в дтп Друзья попадали в дтп на мотцика и всё по вине Водятлов! проверенно И то что пишут менты это не правда! не надо щитать Гопников и колхозников которые наезжают пьяные на дерево и так далее! я про город

если мозгов нет,то хоть за высказывайся ...

ты мне?????
один хер ван никому не понять чё это и как это!!
Последний раз редактировалось Марат 13 апр 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП

Сообщение -KEX- » 14 июл 2011, 16:57

я про мотоциклистов,которым ты советуешь все высказать
аренда - выезд : ТОЛЩИНОМЕР ЕТ-444 . 912-733-733-2
Аватар пользователя
-KEX-
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:16
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 81

Re: ДТП

Сообщение AxE » 14 июл 2011, 17:12

понимаешь у нас самый отстойный город!! когда едешь меж рядов в пробке то люди иногда спцом зажимают выездом в меж рядье! и еще одно ! к примеру у нас в город не богатый и когда покупают мот забывают о защите! вчера парни вообще без шлемов ехали так что ты в чём то и прав! :think:
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП

Сообщение -KEX- » 14 июл 2011, 17:26

AxE писал(а):понимаешь у нас самый отстойный город!! когда едешь меж рядов в пробке то люди иногда спцом зажимают выездом в меж рядье! и еще одно ! к примеру у нас в город не богатый и когда покупают мот забывают о защите! вчера парни вообще без шлемов ехали так что ты в чём то и прав! :think:

я на мото начал ездить лет с 12-ти(примерно,точно не помню,знаю только,что с сидушки еле доставал ногами землю),так что я в курсе(как говорят вам не понять),хочется погонять,так вперед на трассу,где не большое движение,НО только не в городе,если на свою жизнь на плевать,так подумайте о других.
аренда - выезд : ТОЛЩИНОМЕР ЕТ-444 . 912-733-733-2
Аватар пользователя
-KEX-
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:16
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 81

Re: ДТП

Сообщение Invaluable » 14 июл 2011, 18:46

кто в мотаках шарит, покажите пожалуйста фото этого мотоцикла спереди? Он не двуглазый? AxE, все ясно, братсво там мотоциклетное и т.д, но просто поймите, в городе жара, пробки, час пик, все с работы, все уставшие, все на понтах и не заметить мото - плевое дело. Хотите доверять свою жизнь "колозникам" - доверяйте, гоняйте, просто все идет по кругу - опять какой-нибудь водятел не посмотрит или не увидит мото в зеркале и очередная смерть, которую можно было избежать.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: ДТП

Сообщение Kent » 14 июл 2011, 18:56

если пояндексить, то находиться вот такой спортбайк кудрявых годов...
Последний раз редактировалось Kent 14 июл 2011, 19:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: ДТП

Сообщение VVS » 14 июл 2011, 19:01

AxE писал(а):...парни вообще без шлемов ехали...

а зачем им шлем, если голову дома забыли...
Ничего против адекватных мотоциклистов не имею, сам в детстве много ездил на мото... и всегда мучал вопрос, почему вам не ездится со скоростью потока в городе, разве это так сложно? кто может ожидать, при ограничении 40 км/ч моцик несущийся под 120 и собирающийся вас обогнать слева или справа.. Город не для гонок!
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту!
Аватар пользователя
VVS
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:22
Заслуженная репутация: 449

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru