ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение Ксения » 25 сен 2010, 18:29

час назад перекресток производственной и солнечной волга и вроде как газель /валяется на боку/
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: ДТП

Сообщение Vanda » 25 сен 2010, 19:16

...часа полтора назад на Советском тракте метров 200 от поста в сторону Кирова авария 99 и тойота...99 под замену бампер и правая фара. тойоте хз... видно было что 99-я тормознула перед пешеходным переходом, тойота видно толи не ожидала, толи не заметила...
Аватар пользователя
Vanda
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:14
Откуда: ЮЗР
На чем ездим: двенашка
Заслуженная репутация: 431

Re: ДТП

Сообщение Kent » 25 сен 2010, 20:12

Vanda писал(а):...часа полтора назад на Советском тракте метров 200 от поста в сторону Кирова авария 99 и тойота...99 под замену бампер и правая фара. тойоте хз... видно было что 99-я тормознула перед пешеходным переходом, тойота видно толи не ожидала, толи не заметила...

часто там аналогичные случаи или предпосылки к ним наблюдаю... по нарисовали пешеходных и то что машины едут 100км/ч они не подумали... Ладно пешеходные - там гайцы все равно никогда не ловят - но водятелы вымораживают, которые, возможно догадываясь, что за ними несется несколько машин - решают на трассе!! остановиться! Все понятно, что нужно соблюдать дистанцию и т.п., но бывают разные случаи, разные условия и т.д.
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: ДТП

Сообщение Invaluable » 25 сен 2010, 20:34

Ксения писал(а):час назад перекресток производственной и солнечной волга и вроде как газель /валяется на боку/


То же видел, скорой не было, были только гайцы, на боку лежал вроде китаец, не газель. Волга, однако, достойно выдержала удар.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: ДТП

Сообщение Ксения » 25 сен 2010, 20:38

Invaluable писал(а):
Ксения писал(а):час назад перекресток производственной и солнечной волга и вроде как газель /валяется на боку/


То же видел, скорой не было, были только гайцы, на боку лежал вроде китаец, не газель. Волга, однако, достойно выдержала удар.

не исключаю, что там китаец валялся, с моей стороны не видно было...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: ДТП

Сообщение Is43rus » 26 сен 2010, 17:40

Это не китаец,а Хёндай "Портер" таганрогской сборки :) ,и опрокинуть его проще пареной репы,да ещё в движении.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: ДТП

Сообщение Bruno » 26 сен 2010, 20:12

часа 2 назад возвращался из коминтерна со стороны нового моста,вдруг передо мной резко все начали оттормаживаться,позже понял что только что сбили человека,когда вышел и подошел...он не подавал признаков жизни..вот так((((
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Re: ДТП

Сообщение S@X@R » 26 сен 2010, 23:29

Bruno писал(а):часа 2 назад возвращался из коминтерна со стороны нового моста,вдруг передо мной резко все начали оттормаживаться,позже понял что только что сбили человека,когда вышел и подошел...он не подавал признаков жизни..вот так((((

Проезжал часов в 20.15 стояла скорая (реанимация). А сбил вроде Тойотана ленд крузер прадо... Но на счёт машины могу ошибаться...
Изображение
S@X@R
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2112
Заслуженная репутация: 215

Re: ДТП

Сообщение luckyman » 27 сен 2010, 16:59

Утром, в 6 часов, Московская - Октябрьский, Лансер сбил бабку, переходившую на красный Московскую, мицуха ехала от Кирпички, ехала - минимум 100, т.к. после удара она проходит весь Октябрьский, проезжает аккурат между бордюрами на стороне Октябрьского на стороне Лебедя, там лежит бетонная плита, перед ней небольшая горка из песка, машинка на скорости 100 прямо по этой горочке на взлёт :heap: и хозяин магазинчика, там где раньше был "Марафон", сеня должен отмечать 2й ДР у заведения, потому что если бы не берёза, куда собственно и влетела Мицуха, (от к-й щас остался только пенёк ), то магазина бы не было точно.... :( бабка я думаю понятно :bye: , водила и пассажир :alc: в хламьё, поэтому даже ни одного перелома.... лансер => утиль... фото сам хочу посмотреть, надо мучать кого-нить, не верю что такое не сфоткал никто.
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: ДТП

Сообщение Canek_87 » 27 сен 2010, 18:34

luckyman писал(а):Утром, в 6 часов, Московская - Октябрьский, Лансер сбил бабку, переходившую на красный Московскую, мицуха ехала от Кирпички, ехала - минимум 100, т.к. после удара она проходит весь Октябрьский, проезжает аккурат между бордюрами на стороне Октябрьского на стороне Лебедя, там лежит бетонная плита, перед ней небольшая горка из песка, машинка на скорости 100 прямо по этой горочке на взлёт :heap: и хозяин магазинчика, там где раньше был "Марафон", сеня должен отмечать 2й ДР у заведения, потому что если бы не берёза, куда собственно и влетела Мицуха, (от к-й щас остался только пенёк ), то магазина бы не было точно.... :( бабка я думаю понятно :bye: , водила и пассажир :alc: в хламьё, поэтому даже ни одного перелома.... лансер => утиль... фото сам хочу посмотреть, надо мучать кого-нить, не верю что такое не сфоткал никто.

сейчас по 33 каналу показывали :( , водила скрылся
Там где кончается асфальт, начинается Россия
Изображение
Canek_87
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:44
Откуда: киров
На чем ездим: ВАЗ21104,21053
Заслуженная репутация: 232

Re: ДТП

Сообщение bBist » 28 сен 2010, 09:37

снова мёртвые гонщики!!! :heap:
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: ДТП

Сообщение Meekelis » 01 окт 2010, 18:48

Сегодня 1.10.10 в 11:00 на комсомольской площади (комсомольская 40) в меня въехал Оутлендер . я ехал по правой полосе, он по левой и пошел на перестроение. ГИБДД виновника не смогла установить. Подскажите есть там камеры?, может в это время кто мимо проезжал видел?
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: ДТП

Сообщение VOVAN666 » 01 окт 2010, 19:57

Meekelis писал(а):Сегодня 1.10.10 в 11:00 на комсомольской площади (комсомольская 40) в меня въехал Оутлендер . я ехал по правой полосе, он по левой и пошел на перестроение. ГИБДД виновника не смогла установить. Подскажите есть там камеры?, может в это время кто мимо проезжал видел?
Если ты так и в Гаи описал то вот и пожимай плоды :(
Чего куда откуда ваще ни чего не понял
VOVAN666
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:44
Откуда: Киров Жд вокзал-Автовокзал
На чем ездим: GOLF 4
Заслуженная репутация: 229

Re: ДТП

Сообщение Дрон » 01 окт 2010, 20:03

Meekelis,шокировал однако..Ситуёвину поподробней опиши.(можно в личку).
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Re: ДТП

Сообщение Vanya SVS » 01 окт 2010, 22:13

Meekelis писал(а):Сегодня 1.10.10 в 11:00 на комсомольской площади (комсомольская 40) в меня въехал Оутлендер . я ехал по правой полосе, он по левой и пошел на перестроение. ГИБДД виновника не смогла установить. Подскажите есть там камеры?, может в это время кто мимо проезжал видел?

Камер там нет.
У меня подобная ситуация была, я через суд всё решал. Совет дам, сначала в юридическую контору сходить, они скажут какие есть шансы.
Всё зависит от того что в схеме дтп записали и что оба в объяснениях в гаи писали. Такие дела долго и сложно обычно решают, могут экспертизы назначить, а это всё за свой счет надо делать, но при положительном исходе дела - все затраты ложаться на виновника.
Аватар пользователя
Vanya SVS
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 23:36
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru