ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение Sever » 12 фев 2010, 13:53

Dinar писал(а):Наши. С ПЧ-21. Водитель насмерть сразу, 2-й через 2 дня умер не приходя в сознание. У остальных троих переломы и такое.

ДА да!!!У меня корешь работает в МЧС так он рассказывал что на утро же из за этого происшествия такие пиздячки были всем подряд!Сам водила...постоянно на трассе,знаю видаю ежедневно страшные штуки и хотел бы сказать!Едешь,едь!А не спи за рулем!Ноль базара что бывает такое что нужно,но это некогда не загладит вины происшедшего!ДАй БОГ всем водилам здоровья!Никогда не поподать в подобные ситуации!
Аватар пользователя
Sever
Шумахер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 09:48
Откуда: Киров
На чем ездим: FORD FF
Заслуженная репутация: 45

Re: ДТП

Сообщение Лёшка » 27 фев 2010, 13:00

Вчера еду себе спокойненько на работу на своей 14, впереди меня в том же напрвлении движется ИЖ (пирожок). Вдруг он останавливается - я соответственно тоже. Тут он резко начинает непонятное для меня движение задним ходом. Я начинаю подавать ему звуковой сигнал, он никак не реагируя на это дело продлжает движение задним ходом. Я, понимая что сейчас произойдет ДТП начинаю тоже двигаться задним ходом, дабы уйти от удара. Но далеко отъехать не получилось, увидел в зеркало заднего вида УАЗ и пришлось остановиться. В результате ИЖ заехал мне в морду. Гаишников прождал 1,5 часа + просидел у них еще 2 часа. Потерял свободное время, нервы, бампер - и все из за того что водитель, как выяснилось позже был в расстройстве, и что это был вообще не его день.!!!! Супер, что тут еще можно сказать!!! :vill: :vill: :vill:
БАБЛО ВСЕГДА ПОБЕДИТ ЗЛО!!!
Аватар пользователя
Лёшка
Типа гонщик
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:32
Откуда: от туда
На чем ездим: vaz 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение kostan41 » 27 фев 2010, 13:38

Лёшка писал(а):Вчера еду себе спокойненько на работу на своей 14, впереди меня в том же напрвлении движется ИЖ (пирожок). Вдруг он останавливается - я соответственно тоже. Тут он резко начинает непонятное для меня движение задним ходом. Я начинаю подавать ему звуковой сигнал, он никак не реагируя на это дело продлжает движение задним ходом. Я, понимая что сейчас произойдет ДТП начинаю тоже двигаться задним ходом, дабы уйти от удара. Но далеко отъехать не получилось, увидел в зеркало заднего вида УАЗ и пришлось остановиться. В результате ИЖ заехал мне в морду. Гаишников прождал 1,5 часа + просидел у них еще 2 часа. Потерял свободное время, нервы, бампер - и все из за того что водитель, как выяснилось позже был в расстройстве, и что это был вообще не его день.!!!! Супер, что тут еще можно сказать!!! :vill: :vill: :vill:

я б на его месте сказал что ты вьехал в зад :z) и судились бы
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: ДТП

Сообщение IlyaD43 » 27 фев 2010, 16:17

kostan41 писал(а):
Лёшка писал(а):Вчера еду себе спокойненько на работу на своей 14, впереди меня в том же напрвлении движется ИЖ (пирожок). Вдруг он останавливается - я соответственно тоже. Тут он резко начинает непонятное для меня движение задним ходом. Я начинаю подавать ему звуковой сигнал, он никак не реагируя на это дело продлжает движение задним ходом. Я, понимая что сейчас произойдет ДТП начинаю тоже двигаться задним ходом, дабы уйти от удара. Но далеко отъехать не получилось, увидел в зеркало заднего вида УАЗ и пришлось остановиться. В результате ИЖ заехал мне в морду. Гаишников прождал 1,5 часа + просидел у них еще 2 часа. Потерял свободное время, нервы, бампер - и все из за того что водитель, как выяснилось позже был в расстройстве, и что это был вообще не его день.!!!! Супер, что тут еще можно сказать!!! :vill: :vill: :vill:

я б на его месте сказал что ты вьехал в зад :z) и судились бы

ага вот только 5-ть процентов автолюбителей могут за такой поступок отпинать и на лаве поставить)))
на каждого умного, умнее находятся.....

Леха сочувствую.... жесть просто......
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП

Сообщение kostan41 » 27 фев 2010, 16:29

ты Drift_men походу досих пор в 90х годах живеш. сейяас так вопросы не решают. или решают только быдлы у которых что голова что ж@па
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: ДТП

Сообщение IlyaD43 » 27 фев 2010, 17:36

kostan41 писал(а):ты Drift_men походу досих пор в 90х годах живеш. сейяас так вопросы не решают. или решают только быдлы у которых что голова что ж@па

ну я рад что ты в такие ситуации не попадал....да и сигареты наверное у тебя всегда были))))
был у меня однокласник в колледже.... его както раз подрезал жоско дедок на оке. была яма по всей полосе ну дедок ехал ехал увидел яму и резко выкрутил руль в тот самый момент когда его обгонял мой однокласник... ну тот испугался и тоже руль на встречку.... там он перепугал 12-ю которая ушла на обочину и процарапала себе крыло об столб.
а человечек на 12 оказлся достаточно подвешеный в это городе......догнали они это оку быстренько, которая даже не остановилась. дедок начал быковать. ну что делать раз человек нормального языка не понимает. отзвонились по паре номеров после чего оку увезли на автоэвакуаторе, дедку выписали кучу штрафов в гаи на сумму в 10 рэ и заставили его подписаться под генеральной довереностью на продажу этой оки в счет уплаты ремонта.....
а ты говоришь что я в 90х живу))))))
вот так один человек из тысячи, которые каждый день когото подрезают, ТАК ПОПАЛ :)
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП

Сообщение Meekelis » 27 фев 2010, 18:42

Drift_men писал(а):
kostan41 писал(а):ты Drift_men походу досих пор в 90х годах живеш. сейяас так вопросы не решают. или решают только быдлы у которых что голова что ж@па

ну я рад что ты в такие ситуации не попадал....да и сигареты наверное у тебя всегда были))))
был у меня однокласник в колледже.... его както раз подрезал жоско дедок на оке. была яма по всей полосе ну дедок ехал ехал увидел яму и резко выкрутил руль в тот самый момент когда его обгонял мой однокласник... ну тот испугался и тоже руль на встречку.... там он перепугал 12-ю которая ушла на обочину и процарапала себе крыло об столб.
а человечек на 12 оказлся достаточно подвешеный в это городе......догнали они это оку быстренько, которая даже не остановилась. дедок начал быковать. ну что делать раз человек нормального языка не понимает. отзвонились по паре номеров после чего оку увезли на автоэвакуаторе, дедку выписали кучу штрафов в гаи на сумму в 10 рэ и заставили его подписаться под генеральной довереностью на продажу этой оки в счет уплаты ремонта.....
а ты говоришь что я в 90х живу))))))
вот так один человек из тысячи, которые каждый день когото подрезают, ТАК ПОПАЛ :)

это еще эхо 90х. сейчас осаго а если как ты варажаешься бить морду это статья по уголовному кодексу, на деньги ставить и машину отбирать - тоже статья и срок. У меня тесть всю жижнь проработал следаком в милиции так вот он говорит все они такие орлы и пАцаны до того момента пока им обвинение не предъявят.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: ДТП

Сообщение IlyaD43 » 27 фев 2010, 19:05

это все хорошо...но нарываться зачем?))) подставлять кого-то и прочее....живите спокойно... а то как говориться найдешь 10 рэ потеряшь 20ть в эквиваленте.....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП

Сообщение ANTONIOO » 28 фев 2010, 21:15

Drift_men писал(а):
kostan41 писал(а):ты Drift_men походу досих пор в 90х годах живеш. сейяас так вопросы не решают. или решают только быдлы у которых что голова что ж@па

ну я рад что ты в такие ситуации не попадал....да и сигареты наверное у тебя всегда были))))
был у меня однокласник в колледже.... его както раз подрезал жоско дедок на оке. была яма по всей полосе ну дедок ехал ехал увидел яму и резко выкрутил руль в тот самый момент когда его обгонял мой однокласник... ну тот испугался и тоже руль на встречку.... там он перепугал 12-ю которая ушла на обочину и процарапала себе крыло об столб.
а человечек на 12 оказлся достаточно подвешеный в это городе......догнали они это оку быстренько, которая даже не остановилась. дедок начал быковать. ну что делать раз человек нормального языка не понимает. отзвонились по паре номеров после чего оку увезли на автоэвакуаторе, дедку выписали кучу штрафов в гаи на сумму в 10 рэ и заставили его подписаться под генеральной довереностью на продажу этой оки в счет уплаты ремонта.....
а ты говоришь что я в 90х живу))))))
вот так один человек из тысячи, которые каждый день когото подрезают, ТАК ПОПАЛ :)

жёсткая быдлятина,бедный дед
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: ДТП

Сообщение Лёшка » 01 мар 2010, 07:41

Да просто совесть надо иметь! Если ты виноват так и скажи - да я виноват! А в моем случае еще камера видеонаблюдения все прекрасно засняла!
БАБЛО ВСЕГДА ПОБЕДИТ ЗЛО!!!
Аватар пользователя
Лёшка
Типа гонщик
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 10:32
Откуда: от туда
На чем ездим: vaz 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение IlyaD43 » 01 мар 2010, 10:13

Лёшка писал(а):просто совесть надо иметь! Если ты виноват так и скажи - да я виноват!

+1
другая история... друг с женой в аварию попал..... ехал по профсоюзной, проезжал ленина.... ему на красный мерен вылетает и он на 60 км входит ему в бочину... он с царапинами, жена с переломом грудины семерку новую в хлам.... ребятки на мерсе сказали типо так и так мы виноваты извини давай сделаем следующее: ты говоришь что проехал на красный а мы не виноваты... и мы купим тебе новую машину и небольшую компенсацию.... нам по страховке больше выплатят.... так и сделали...взял с них расписку и через месяц ездил на новой семерке....а если бы у ребят на мерсе не было бы совести судились бы и ничего никто не добился....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП

Сообщение Invaluable » 20 мар 2010, 16:59

Последний раз редактировалось Марат 11 апр 2019, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: ДТП

Сообщение IlyaD43 » 20 мар 2010, 17:05

:surp:
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП

Сообщение Invaluable » 20 мар 2010, 17:07

Информация из Инфопортал Зеленограда:

На Ленинградском шоссе в районе Зеленограда фура раздавила две машины, погибли два человека. В общей сложности в ДТП попали 4 легковушки и 4 грузовых автомобиля.

Авария произошла 3 марта примерно в 6:45 между 41-м и 42-м км Ленинградского шоссе, в 250-300 метрах от ресторана «Макдоналдс». Грузовой автомобиль «Iveco» из Ростовской области, следуя в направлении столицы, на полном ходу врезался в ряд автомобилей, остановившихся на красный сигнал светофора. Многотонная машина буквально смяла «Газель» и ВАЗ-2105, а затем въехала в кузов другой фуры марки «МАЗ». В ДТП также попали три легковушки: «Audi A6», ВАЗ-2107, «Daewoo Matiz» и еще один грузовой автомобиль «Volvo».

Водитель раздавленной «пятерки», личность которого сразу после аварии установить не удалось, и 28-летний водитель «Газели» погибли на месте. Остальные участники ДТП не пострадали. Виновник аварии — 36-летний водитель грузовика «Iveco» — сразу после происшествия заявил сотрудникам ГИБДД, что заснул за рулем и потерял управление.

Одними из первых на место происшествия прибыли сотрудники зеленоградского управления МЧС. Как рассказали спасатели, покореженная в аварии «Газель» работала на газу, и поэтому существовала угроза разгерметизации двух баллонов с пропаном и, как следствие, взрыва. К тому же из-за короткого замыкания в аккумуляторе машина начала гореть. Однако вовремя подоспевшие пожарные не позволили огню распространиться.
Вложения
Последний раз редактировалось Марат 11 апр 2019, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: ДТП

Сообщение Миша Bu$h » 20 мар 2010, 17:19

:ooi: :cry:
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru