ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение IlyaD43 » 24 окт 2010, 17:25

Водила писал(а):..... сэкономил полчаса
А ты попробуй как нибудь засеки время проезда одного и того-же маршрута по правилам и не спеша,а потом время с теми поворотами и превышениями в скорости.И я даже знаю какая будет разница!!! 3-5 минут!!!!А то и меньше,смысл?

по пробкам я бы опаздывал минут на 30))))засекал уже и мне это крайне не нравится. и нигде я фактически и не превышаю. просто срезаю пробки там где это можно.
для меня 30 минут это не позволительная роскошь. и так дофига бенза машина хавает .. в пробках его еще простаивать.. больше всего в этой жизни меня раздражает бессмысленная трата времени. и не надо сейчас говорить поспешишь успеешь и прочее... за все время таких срезов мне никто не посигналил не наорал и не подрезал меня от обиды что я уехал раньше с перекрестка не отстояв столько же сколько и он. главное ведь другим не мешать... а когда не мешаешь да еще выгоду имеешь с этого это очень хороший результат :) :z)
надо уметь жить по правилам, и эти правила с умом нарушать что бы ЖИТЬ

а те у кого екх включен машины соответственно долго и не живут

продолжайте жить по правилам у всех свои точки зрения я вашу уважаю...
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП

Сообщение nikitos013 » 24 окт 2010, 18:15

Drift_men писал(а):
Водила писал(а):..... сэкономил полчаса
А ты попробуй как нибудь засеки время проезда одного и того-же маршрута по правилам и не спеша,а потом время с теми поворотами и превышениями в скорости.И я даже знаю какая будет разница!!! 3-5 минут!!!!А то и меньше,смысл?

по пробкам я бы опаздывал минут на 30))))засекал уже и мне это крайне не нравится. и нигде я фактически и не превышаю. просто срезаю пробки там где это можно.
для меня 30 минут это не позволительная роскошь. и так дофига бенза машина хавает .. в пробках его еще простаивать.. больше всего в этой жизни меня раздражает бессмысленная трата времени. и не надо сейчас говорить поспешишь успеешь и прочее... за все время таких срезов мне никто не посигналил не наорал и не подрезал меня от обиды что я уехал раньше с перекрестка не отстояв столько же сколько и он. главное ведь другим не мешать... а когда не мешаешь да еще выгоду имеешь с этого это очень хороший результат :) :z)
надо уметь жить по правилам, и эти правила с умом нарушать что бы ЖИТЬ

а те у кого екх включен машины соответственно долго и не живут

продолжайте жить по правилам у всех свои точки зрения я вашу уважаю...

Я может твою тоже уважаю, НО пойми ты, за ранее, за ведомо, создаешь аварийную ситуёвину, сколько раз видал, как чайники в таких как ты чуть не упирались, а когда с левым поворотом стою, всегда таких как ты режу, вы же гады, поворачивая таким образом неосознано выталкиваете нормальных людей на встречку!!!
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: ДТП

Сообщение Kent » 24 окт 2010, 20:17

nikitos013 писал(а):.. а когда с левым поворотом стою, всегда таких как ты режу, ..


а это тупиковый путь, никому ничего не докажешь, только приключений найдешь... имхо
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: ДТП

Сообщение Is43rus » 24 окт 2010, 20:29

ЭЭЭЭЭЭЭ,читай внимательно!!! Не в объезд пробкам или по ним,а по одному и тому-же маршруту!!!!Понятно,что чем стоять утром на Производственной в сторону Щорса,а надо потом в Аэропорт,то лучше по югозаподу рвануть.!!!Я про то,что вот повернул ты направо с среднего ряда,то в итоге выиграл-то ты 1.5-2 минуты!!!Да я согласен если все встанут в один ряд,то получится та ещё затычка,но не надо этим злоупотреблять и везде так поворачивать.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: ДТП

Сообщение Devil78ru » 24 окт 2010, 21:33

Drift_men писал(а):
Водила писал(а):..... сэкономил полчаса
А ты попробуй как нибудь засеки время проезда одного и того-же маршрута по правилам и не спеша,а потом время с теми поворотами и превышениями в скорости.И я даже знаю какая будет разница!!! 3-5 минут!!!!А то и меньше,смысл?

по пробкам я бы опаздывал минут на 30))))засекал уже и мне это крайне не нравится. и нигде я фактически и не превышаю. просто срезаю пробки там где это можно.
для меня 30 минут это не позволительная роскошь. и так дофига бенза машина хавает .. в пробках его еще простаивать.. больше всего в этой жизни меня раздражает бессмысленная трата времени. и не надо сейчас говорить поспешишь успеешь и прочее... за все время таких срезов мне никто не посигналил не наорал и не подрезал меня от обиды что я уехал раньше с перекрестка не отстояв столько же сколько и он. главное ведь другим не мешать... а когда не мешаешь да еще выгоду имеешь с этого это очень хороший результат :) :z)
надо уметь жить по правилам, и эти правила с умом нарушать что бы ЖИТЬ

а те у кого екх включен машины соответственно долго и не живут

продолжайте жить по правилам у всех свои точки зрения я вашу уважаю...


Твой идеальный вариант - мопед и мигалку себе на голову. Чтобы и бензина сэкономил и и времени тоже.

P.S. поступаешь неправильно, конечно же. Твои попытки сэкономить на дороге никого вообще не волнуют. Я вот по тротуарам могу спокойно кататься, занимаясь экономией?
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: ДТП

Сообщение Alex » 24 окт 2010, 22:23

Drift_men, из такого сознания и образуется быдловождение. А потом удивляемся, что это у нас все такие умные на дорогах?! Кто по обочинам обгоняет, кто из левых рядов направо поворачивает. И подобных мелочей, образующих хаос на дороге не счесть.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: ДТП

Сообщение Alex » 25 окт 2010, 10:05

Афродита писал(а):
Alex писал(а):Я вчера переключился на "зимний режим": переобул колеса и включил свой моск в спокойный режим вождения.

Всем хочется напомнить, что во время переобувки резины большинство аварий происходит не потому, что скользко, а потому что на зимней шипованной резине люди продолжают ездить так же как на летней, что недопустимо. Будьте аккуратнее, тем более во время адаптации к другой резине!



А не рановато еще? :sing:


Ну, как? Рановато???

Вот что творилось у нас:
Последний раз редактировалось Марат 11 апр 2019, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: ДТП

Сообщение luckyman » 25 окт 2010, 13:49

:heap: ппц.... представляю, если б у нас на любом путепроводе (что Воровск.., что Моск.) такое было бы....
Последний раз редактировалось Марат 11 апр 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: ДТП

Сообщение Gansta777 » 25 окт 2010, 17:00

Vе$н@ писал(а):
S@X@R писал(а):Щас ехал домой.. На производственной или она Ломоносова у магазина Молоток(вроде) Ока въехала в припаркованый Зил(Вроде бычок).. Вроде как все живы..

что то у тебя все приблизительно :)

эт копендос был)))
Аватар пользователя
Gansta777
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 16:34
На чем ездим: 2106
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП

Сообщение nikitos013 » 25 окт 2010, 18:00

Alex писал(а):
Афродита писал(а):
Alex писал(а):Я вчера переключился на "зимний режим": переобул колеса и включил свой моск в спокойный режим вождения.

Всем хочется напомнить, что во время переобувки резины большинство аварий происходит не потому, что скользко, а потому что на зимней шипованной резине люди продолжают ездить так же как на летней, что недопустимо. Будьте аккуратнее, тем более во время адаптации к другой резине!



А не рановато еще? :sing:


Ну, как? Рановато???

Вот что творилось у нас:

Ппц, ваще в шоке! И часто у вас там такое???
Кстати прикольно, замтил военный урал с кировским регионом!
Последний раз редактировалось Марат 12 апр 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: ДТП

Сообщение Афродита » 25 окт 2010, 18:13

Alex писал(а):
Афродита писал(а):А не рановато еще? :sing:



Да, жестко, но у нас ведь даже если ты вовремя переобулся,
всегда есть шанс, что какой-нибудь лошара на лысой резине въедет! :horns:
Последний раз редактировалось Марат 12 апр 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: ДТП

Сообщение Meekelis » 25 окт 2010, 18:24

Не знаю как назвать, но приехав сегодня на загрузку увидел такую картину, маз лежит на боку
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: ДТП

Сообщение Шаман » 25 окт 2010, 18:29

Газель его лягнула... :ooi: :z)
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: ДТП

Сообщение Is43rus » 25 окт 2010, 18:35

Навряд-ли,скорее всего не дождались окончательной постановки вагонов и подъехали,а состав ещё подвинули!!!!Вот интересно,а кто в ответе за это будет,водитель,арендатор вагона или машинист с помощником? :think:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: ДТП

Сообщение Meekelis » 25 окт 2010, 18:41

правельно, слишком близко подёхал к вагону вплотную а вагоны еще немного протащили, вот и завалился, виноват водитель

я сначала подумал что толпа в будке бегала из стороны в сторону :ir:
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru