ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП

Сообщение Dimakirov20 » 27 окт 2011, 12:00

Nickolas писал(а):
RoDJeR писал(а):Видел тебя сегодня ехал на Джержинского около 16:30 на аварийке или не тебя?)) :)

Я и был :facepalm: На Крупской норм в большую горку въехал, а на Дзержинского че то не смог в небольшой подъемчик подняться... Там мелкие на видео снимали как я шлифовал. Так что ждите скоро в интернете позорное видео про меня :facepalm: А потом и дворники перестали работать. Завтра поеду в гараж смотреть в чем проблема :facepalm:

:facepalm: :res: ;;-))) ;;-))) а я тебе говорил переобувайся хахахаха застрял сломал дворники пацыки на видос спалили хахахах. я переобулся за день до этого проишествия))) на лепсе чо попало было а я тихоничко на первой :rally: 10кмч залез на горочку всех объехал и о чудо там нет пробки)))) никто в горку неможет залесть ;;-)))
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб

На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Сообщение mr_ZM » 27 окт 2011, 16:00

Мониторил прогноз погоды, записался, поменял всё в обед. Когда вышел с работы кругом была зима. Сколько народа (К-Чепецк) (
Bon Jorno писал(а):еще раз убедился что как минимум 70% кировских водителей :horns: :horns: :horns: :horns:
) без головы.
Неужели всем так жалко ездить на зимней резине в период возможных снегопадов? Неужели повышенный износ сравнится с потерей времени в ДТП и баданий в суде со страховыми и т.д.?

На глазах кто-то кому-то въехал в зад. У впереди идущего на заднем стекле было "Ш", сразу для себя сделал вывод: очень мониторить заднюю полусферу. Начинал тормозить заранее, как будто бы у меня ещё "Лето".

Кстати, не надейтесь, что все прямо сразу переобуются! Знаю :horns: которые убеждены, что ещё месяц всё таять будет, а они будут в это время беречь шипы....
mr_ZM
Чайник

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Maximys » 27 окт 2011, 18:04

у вас походу зима опять пришла неожиданно:) а мне пофигу, я на шипах вчера всех подвез:)
MAJOR AUTO
95394944O8
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков

Заслуженная репутация: 233

Сообщение Колян » 27 окт 2011, 21:37

Кто знает что произошло на ул. Московская на мосту? 2114 разбита сильно и еще какая то инномарка без передка.... 3 машины ДПС, пожарка, скорая пронеслась...
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера

На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Сообщение Nickolas » 27 окт 2011, 22:36

Колян писал(а):Кто знает что произошло на ул. Московская на мосту? 2114 разбита сильно и еще какая то инномарка без передка.... 3 машины ДПС, пожарка, скорая пронеслась...

Тоже видел щас. Там Рено Флюенс вторая машина. Четырка вообще горела :facepalm: Гололед, а кто то еще носится, да еще наверное на летней резине :cry:
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб

На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Сообщение Maximys » 27 окт 2011, 22:43

сегодня же на мосту на воровского в 5 часов видел скорую на обочине и кучу зевак, смотрящих вниз под мост :surp: кто в курсе?
MAJOR AUTO
95394944O8
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков

Заслуженная репутация: 233

Сообщение Ru » 28 окт 2011, 10:08

Причина сегодняшней пробки на Луганская-Дзержинского. Задрали :horns: чертовы. Даже не разбито не у кого ничего, нет стоят ждут. За копейку удавятся сволочи :pnk:
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков

На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Сообщение BTL » 28 окт 2011, 14:00

Nickolas писал(а):
Колян писал(а):Кто знает что произошло на ул. Московская на мосту? 2114 разбита сильно и еще какая то инномарка без передка.... 3 машины ДПС, пожарка, скорая пронеслась...

Тоже видел щас. Там Рено Флюенс вторая машина. Четырка вообще горела :facepalm: Гололед, а кто то еще носится, да еще наверное на летней резине :cry:

27.10.2011г. в 21 час 35 минут на ул.Московской г.Кирова 26-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Рено-Меган». В результате происшествия оба водителя и 32-летняя пассажирка автомобиля «Рено-Меган» получили травмы.
BTL
Типа гонщик

На чем ездим: Golf 3
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Invaluable » 28 окт 2011, 20:19

Ru писал(а):Причина сегодняшней пробки на Луганская-Дзержинского. Задрали :horns: чертовы. Даже не разбито не у кого ничего, нет стоят ждут. За копейку удавятся сволочи :pnk:

Недавно тоже видел там паровоз из 6 машин. Держите, е-мае, дистанцию!
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб

Заслуженная репутация: 1628

Сообщение STARsh!Na » 29 окт 2011, 03:06

опа опа, STARsh!Na отличился))) 29.10.11 примерно в 3 ночи привёз тестя домой (перекрёсток левитана попова). сидим курим... мои глаза на дорогу... на встречке (у остановки) мирно припаркован мерсик (латвийские номера, универсал). наблюдаю катрину: с шорса на попова повернула семёрка и пошла на разгон. ехала быстро но ровно и вдруг взяла правее и БАБАХ! ударила мерса (он даже не пытался тормозить) я подъехал сразу, выбежал, узнал о состоянии водителя. решил клемму скинуть на семёрке, голову повернул, а водила то уже бежит во дворы! ну я за ним дёрнулся и руками замахал (мимо вневедомка катилась), мол помогайте ловить ублюдка. бежал он сначала в сторону сурикова, потом свернул влево в сторону некрасова (я в это время по телефону в гаи звонил =) ), а потом (хз зачем) взял ещё левее (это была его последняя ошибка) и во дворе домов (некрасова - попова) мне на помощь пришёл сотрудник вневедомки и ещё один водитель ехавший сзади семёрки. ну беженец сдался и мы пошли к машине (ППЦ Я УСТАЛ БЕГАТЬ). блин а там толпа машин, 4 машины гаи, вневедомка и тд. короче семёрка в МЯСО! я хз как водитель без царапин вышел, но от машины нефиг ушивать. хозяин мерса не нашёлся. начали опрашивать и тд. и тут вылез мужик и попросил на камеру рассказать. как он объяснил: "место проишествия" 33 канал. покажут в понедельник или вторник. (я там такую чушь нёс =)) тресло всего, устал бежать)
у виновника не документов, пьяный... короче полный ППЦ!
но самое приятное: гаеры (не все конечно) сказали спасибо, поздравили с праздником и пожали руку :B
блин фотки будут позже, кабеля для телефона нет, хотя по 33 должны показать :)

Добавлено after 18 minutes 52 seconds:
Плюсуем, не стесняемся :P
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб

На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Сообщение Кавришка » 29 окт 2011, 06:52

ты на это пошел ради плюсика на форуме? :facepalm:
Кто-то зачем то запретил использовать линейки в подписи!
Кавришка
SPL-Клуб
SPL-Клуб

На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 157

Сообщение STARsh!Na » 29 окт 2011, 11:16

:-) не, на автомате получилось (мерсика жалко) а про плюс за компанию сказал :))

Добавлено after 7 minutes 36 seconds:
Кавришка писал(а):ты на это пошел ради плюсика на форуме? :facepalm:

еслиб это был твой мерс, ты бы так не говорил. ненавижу когда "цепляют" машину и пытаются свалить :(
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб

На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Сообщение andi » 29 окт 2011, 11:19

Красаучиг! Побольше бы таких людей! :res:
andi
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера

Заслуженная репутация: 180

Сообщение Petr » 29 окт 2011, 11:27

STARsh!Na, молодец, что все сделал правильно!

проезжал там в 4 утра, у семерки передок конечно в хлам, как еще водитель уцелел :heap:
Безвыходных ситуаций не бывает
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб

На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Сообщение andi » 29 окт 2011, 12:13

:surp: жесть! как у него сил хватило бегать!? Хотя в пьяном угаре и не такое вытворяют... :) Молодой водятел-беглец?
andi
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера

Заслуженная репутация: 180

Пред.След.

Вернуться в ДТП