День Чайника

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: День Чайника

Сообщение The One » 22 дек 2009, 23:40

Сейчас за час насчитал 4 аварии

Октябрьский - Воровского... 4 машины
Ленина(между Мопра и Розочкой) 2 машины
К. Маркса Красноармейская... 2 мудака на всю дорогу расшеперились... не проехать....
Пугачёва Калинина... 2 машинки

всё касательно...
Покупаю неисправные, разбитые, некомплектные НОУТБУКИ
Аватар пользователя
The One
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 10:50
На чем ездим: на TAXI
Заслуженная репутация: 0

Re: День Чайника

Сообщение Vini4 » 23 дек 2009, 10:00

Похоже давно вы в город не выезжали. уже пять лет подряд такая фигня твориться.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Re: День Чайника

Сообщение Arhangel » 23 дек 2009, 10:01

еще вчера на мосту на ленина рядом с блюхера не разминулись 2 машины 10ка и петнарь если не ошибаюсь
)))
Аватар пользователя
Arhangel
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 12 май 2008, 09:33
Откуда: Киров
На чем ездим: Nissan Almera new
Заслуженная репутация: 139

Re: День Чайника

Сообщение trance » 23 дек 2009, 17:19

я вообще начинаю очковать по городу ездть, ездят как попало, куда гонят не понятно.. :ag:
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Re: День Чайника

Сообщение bobrrrrr » 23 дек 2009, 19:14

Vini4 писал(а):Похоже давно вы в город не выезжали. уже пять лет подряд такая фигня твориться.
+1 в основном на ленина страшно(за машину :z) ) ездить
Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие )))
Аватар пользователя
bobrrrrr
Шумахер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:20
Откуда: kirow
На чем ездим: Honda civic
Заслуженная репутация: 0

Re: День Чайника

Сообщение Анар » 23 дек 2009, 21:13

Папа еа мицубисе ездит тоже очкует говорит че не видят что машина новая зачем прям в жопу ехать непонимаю :( очень много аварий из за не опытности молодых водителей мне вот так же передок разнес пацан волгу купил месяц не прошло думал я далеко еду и выехал а я рядом был проторанил его :cry:
Высокий передок - это стильно, это грациозно (особенно при тихой езде), это гордо, это дерзко, агрессивно
Анар
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 19:06
Откуда: Киров
На чем ездим: Бусик Желтый
Заслуженная репутация: 0

Re: День Чайника

Сообщение Nastya » 23 дек 2009, 22:02

Так ведь всегда так! Чуть снег выпадет и сразу в разы увеличивается число аварий. Тем более дорога сегодня второй день очень скользкая. Даже на шипах таскает на дороге... А про тех кто торопится... Часто обгоняют прямо по встречке, выталкивая встречные машины с дороги. Особенно касается таксистов! Хотя некоторые таксисты ездят медленно и аккуратно (о такси Мажор, вызывала в холода).
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: День Чайника

Сообщение ANTONIOO » 24 дек 2009, 17:57

провожу за рулём по 12часов в сутки подряд-езжу только по городу и каждый день вижу море тупизма со стороны водителей,сам делаю ошибки на дороге!! культуры нет в городе никакой абсолютно-всем на всех пох..й! редко кто пропускает при выезде,перестроении и ....,поворотники и зеркала вообще непонятно зачем на машинах!! проскочить на мигающий зелёный-это как атракцион-все хотят поучавствовать!! проехать на красный-тоже запросто...
пешеходы-бараны полные-постоянно пытаються выскочить из-за препятствия,прям под колёса!! по пешеходнику идут внаглую-я конечно понимаю,что надо пропускать,но надо по сторонам то всё равно глянуть-не всегда есть возможность зимой остановиться!!!
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: День Чайника

Сообщение StaRyi » 24 дек 2009, 17:59

ANTONIOO писал(а):провожу за рулём по 12часов в сутки подряд-езжу только по городу и каждый день вижу море тупизма со стороны водителей,сам делаю ошибки на дороге!! культуры нет в городе никакой абсолютно-всем на всех пох..й! редко кто пропускает при выезде,перестроении и ....,поворотники и зеркала вообще непонятно зачем на машинах!! проскочить на мигающий зелёный-это как атракцион-все хотят поучавствовать!! проехать на красный-тоже запросто...
пешеходы-бараны полные-постоянно пытаються выскочить из-за препятствия,прям под колёса!! по пешеходнику идут внаглую-я конечно понимаю,что надо пропускать,но надо по сторонам то всё равно глянуть-не всегда есть возможность зимой остановиться!!!

+ 100
Автозапчасти для иномарок
"Carzina" тел. 77-14-55 и 77-17-55,
Профсоюзная 46
Аватар пользователя
StaRyi
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:29
Откуда: Метроград
На чем ездим: Priora
Заслуженная репутация: 940

Re: День Чайника

Сообщение Graf » 24 дек 2009, 18:12

+1 за пешеходов они внатуре тупые. Прыгают аж на этот пешеходный как будто встал на зебру и всё ты за бетонной стеной тебе ничего не будет. Надо глядеть по сторонам хоть иногда и переходить уже точно убедившись что тачка остановилась. Не прыгать прям перед ней а выждать немного когда будет момент что расстояние будет достаточное чтоб водитель заметил тебя и затормозил. А перед грузовиками фурами и автобусами это расстояние должно быть больше а ещё лучше пропустить.
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Re: День Чайника

Сообщение Diamond Dog » 25 дек 2009, 14:27

ехал перед старым мостом, меня обгоняет 15-ка потом 7-ка... приехал к перекрестку с ленина, 7-ка уже 15-ке бампер разбила. ну вот зачем было лететь. :(
да и ездать реально боюсь, постоянно в зеркало на перекрестках смотрю, вдруг кто скорость не рассчитает. уже один раз вовремя заметил, просто на красный ушел, дык машину этого маньяка еще на перекрестке развернуло. :so:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Diamond Dog
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 21:20
Откуда: К-Чепецк
На чем ездим: ВАЗ-21099
Заслуженная репутация: 0

Re: День Чайника

Сообщение Z_M_E_Y » 26 дек 2009, 00:11

Я вот езжу каждый день с 7.00 где то 20.00 , мне за себя не боязно т.к если врежусь - мах бампер помну :) а если в меня мах лесницу сзади оторвут и брызговики погнут :D мне вот боязно за других , особенно когда я еду груженый на снегу вообще нереально остоновиться (особенно под горку) , а пешеходы вообще как камикадзе выбегают на дорогу , а потом смотрят как на них грузовик юзом скользит :E вообще пздц :horns:

А я вчера видел как около тепличного комбината , молодой парень на 6-ке догнал бэху х-3 , и на мосту на воровского 7-ка както странно в куче снега (будто когда разгребали дорогу и там оставили снег) стояла , и у нее зад был как то неестесственно задран (будто с передней подвеской что то случилось) .
И сегодьня на ул Комсомолькой , в районе автомойки Фонтан , на обочине стояла шестерка и у нее не было пол морды :idnk:
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Re: День Чайника

Сообщение Vanюxa » 29 дек 2009, 21:56

да реально, то ли баранов стало больше, то ли они тока в гололед проявляются, у меня вообще резина всесезонная, тяжело, но езжу тихонечко, и пока без проблем, а эти алени на шипах везде залетают.
люди придумали машины
они создали BMW
Изображение
Аватар пользователя
Vanюxa
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:58
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW-525
Заслуженная репутация: 0

Re: День Чайника

Сообщение JD » 29 дек 2009, 22:30

Завтра кину номерок машинки которую стоит бояться))) У меня у работы во дворе 7ка стоит "типа тюненая", дык вот, у него из 4 колес - только одно с шипами, остальные - абсолютно лысые... Просто сегодня шел, обратил внимание что как-то неестественно колеса блестят, пригляделся - а там - ППЦ
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Re: День Чайника

Сообщение Nastya » 29 дек 2009, 23:29

JD писал(а):Завтра кину номерок машинки которую стоит бояться))) У меня у работы во дворе 7ка стоит "типа тюненая", дык вот, у него из 4 колес - только одно с шипами, остальные - абсолютно лысые... Просто сегодня шел, обратил внимание что как-то неестественно колеса блестят, пригляделся - а там - ППЦ

Ну так что! Пусть стоит! Она ведь никому не мешает на стоянке-то! Главное, чтобы на дорогу не выезжала!
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru