Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение Рыжик » 06 янв 2010, 21:03

1 января 2010 примерно в 5:45 утра на перекрестке Щорса и Пугачёва в районе к/т Дружба произошло дтп: водитель ВАЗ 2115 черного цвета ГРЗ с408ме въехал в Мицубиси Лансер синего цвета, сломал мне задний бампер. Когда я стала вызывать ГАИ, он умотал в сторону Производственной. Если есть свидетели этого дтп, отзовитесь пожалуйста, очень нужна ваша помощь!
Аватар пользователя
Рыжик
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:57
На чем ездим: Mitsybishi
Заслуженная репутация: 0

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение Nastya » 06 янв 2010, 21:24

Так пусть дадут ориентировку! Все известно, найдут быстро. Тем более повреждения быстро не успеет убрать!
Что Гаишники-то говорят?
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение Шаман » 07 янв 2010, 08:43

гаишники были на месте ДТП? Если нет, то и говорить не о чем... в страховую(если естьКАСКО) Да и времени уже прошло сколько - пятнашка уже отремонтирована скорее всего
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение Рыжик » 07 янв 2010, 13:02

А кто-нибудь в курсе, есть ли у к/т Дружба камеры видонаблюдения? Фару он себе уже сделал
Аватар пользователя
Рыжик
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:57
На чем ездим: Mitsybishi
Заслуженная репутация: 0

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение rover 620 » 07 янв 2010, 13:07

ниффига ты какая вездесущая :D С мужем сходи к этому засранцу, я уверен что договоритесь. Главное правильно надавить :D Окуйешвий бабкин внук на 15й должен быть наказан
Изображение
Аватар пользователя
rover 620
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:07
На чем ездим: rover 620 si
Заслуженная репутация: 0

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение ANTONIOO » 08 янв 2010, 11:18

если гаи не было на месте, то единственный способ-искать его самостоятельно и "прессовать", хотя если не умешь такие дела решать, то он просто тебя пошлёт и всё.
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение rover 620 » 08 янв 2010, 11:56

можно придти и сказать ему что если не хочет прав лишаться то пусть оплачивает ремонт, а то с его 2115 случится нечто страшное :D И сроки надо назначить
Изображение
Аватар пользователя
rover 620
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:07
На чем ездим: rover 620 si
Заслуженная репутация: 0

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение ANTONIOO » 08 янв 2010, 12:51

и сядешь за бандитизм! тут надо обдуманно всё и аккуратно делать...
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение rover 620 » 08 янв 2010, 12:54

никто никуда не сядет - свидетелей того что кто то кому то угрожал не будет, 2115 портить будет не рыжик а неизвестные хулиганы которых никто не найдет (и вообще нет такой статьи бандитизм :D , есть хулиганство)
Изображение
Аватар пользователя
rover 620
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:07
На чем ездим: rover 620 si
Заслуженная репутация: 0

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение Дрон » 08 янв 2010, 17:14

rover 620,те не кажется что ты несёш?тем боле на паблике..
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение disaspecnaz » 08 янв 2010, 19:55

rover 620 писал(а):никто никуда не сядет - свидетелей того что кто то кому то угрожал не будет, 2115 портить будет не рыжик а неизвестные хулиганы которых никто не найдет (и вообще нет такой статьи бандитизм :D , есть хулиганство)

Статья 209. Бандитизм :B
соответственно УК РФ
Изображение
Аватар пользователя
disaspecnaz
RetroAvto
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:23
Откуда: киров
На чем ездим: ГАЗ-21, Matiz BEST
Заслуженная репутация: 27

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение rover 620 » 09 янв 2010, 03:08

Дрон писал(а):rover 620,те не кажется что ты несёш?тем боле на паблике..

нет, нисколько не кажется в отличие от терпил всяких. Иди ка теперь попробуй доказать то что это он лансёра вмял. Читал на форуме автоклуба43 тему рыжика (там она реддиш) и в курсе что там и как произошло, и уверен что тут доказательств не насобираешь потому что тип уже все "поправил" Причем тут твоя паблика??? Объясни ка тупому мне. Или тебе показалось случайно что я ботаник-подросток который от нехер делать в свободное от онанизма время пишу "крутые" камменты чтоб меня "типа зауважали"?? Если этот типок так залупился значит надо проблему решать радикально и применять нестандартные методы и попробуй возразить. Я говорю абсолютно серьезно. Или по твоему лучше обломаться на суде и платить за ремонт самому??
Последний раз редактировалось rover 620 09 янв 2010, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
rover 620
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:07
На чем ездим: rover 620 si
Заслуженная репутация: 0

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение rover 620 » 09 янв 2010, 03:11

disaspecnaz писал(а):
rover 620 писал(а):никто никуда не сядет - свидетелей того что кто то кому то угрожал не будет, 2115 портить будет не рыжик а неизвестные хулиганы которых никто не найдет (и вообще нет такой статьи бандитизм :D , есть хулиганство)

Статья 209. Бандитизм :B
соответственно УК РФ

Извиняюсь, я юрист недоучка (среднее специальное, и то заочка) но мне кажется что если выбить стекла в авто и помять бока то это будет трактоваться как хулиганство а не бандитизм (а если по уму, то делаться это будет ночью и заведомо без свидетелей и быстро, так что некого будет судить, не найдут)
Изображение
Аватар пользователя
rover 620
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:07
На чем ездим: rover 620 si
Заслуженная репутация: 0

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение Alex » 09 янв 2010, 13:41

rover 620 писал(а):Извиняюсь, я юрист недоучка (среднее специальное, и то заочка) но мне кажется что если выбить стекла в авто и помять бока то это будет трактоваться как хулиганство а не бандитизм (а если по уму, то делаться это будет ночью и заведомо без свидетелей и быстро, так что некого будет судить, не найдут)


Точно юрист недоучка. Различате угрозы и действия???
Сначала вы утверждаете, что надо пригрозить, потом утверждаете, что сделать надо без свидетелей ночью. Остроумно.

P.S. Я вообще считаю, что таких как вы "хулиганов", надо наказывать за пропаганду подобных действий.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Свидетели дтп на Щорса 37, отзовитесь!!!

Сообщение rover 620 » 09 янв 2010, 14:06

Alex писал(а):
rover 620 писал(а):Извиняюсь, я юрист недоучка (среднее специальное, и то заочка) но мне кажется что если выбить стекла в авто и помять бока то это будет трактоваться как хулиганство а не бандитизм (а если по уму, то делаться это будет ночью и заведомо без свидетелей и быстро, так что некого будет судить, не найдут)


Точно юрист недоучка. Различате угрозы и действия???
Сначала вы утверждаете, что надо пригрозить, потом утверждаете, что сделать надо без свидетелей ночью. Остроумно.

P.S. Я вообще считаю, что таких как вы "хулиганов", надо наказывать за пропаганду подобных действий.


А тех кто скрывается с места дтп и скрывает улики значит надо поощрять по твоему? оставить его в покое? пусть катается еще Пьяный он был полюбому - трезвые с места дтп не скрываются Мне за последний год ночью в мою припаркованную 2115 въехали и скрылись, сильно помяли дверь, потом вообще пьяный олень на трассе мою полосу со встречки перекрыл и я об него разбил машину вхлам. Теперь я как то таких уродов не люблю очень сильно
Угрозы и действия различаю
Запоминай последовательность - 1. угроза (без свидетелей с его стороны) Если не хочет чтоб его машину испортили - заплатит 2. ТОЛЬКО ЕСЛИ СОВСЕМ ЗАЛУПИТСЯ И НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ (а не сразу же бить машину) применение жестоких мер по отношению к его машине
Если рыжик отпишется что она привлекла того типка к ответственности законными способами и он или его страховая ей деньги перечислили я извинюсь перед тобой и скажу что я был не прав
Изображение
Аватар пользователя
rover 620
Шумахер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:07
На чем ездим: rover 620 si
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru