Ищу Газель сбежавшую

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Ищу Газель сбежавшую

Сообщение Neodin » 16 фев 2010, 16:56

Седни попал в ДТП у заправки Лукойл на Ленина у Ц.Рынка.Пока стояли и ждали гайцов , Газель объезжая мою ласточку , сшибла боковое зеркало левое.Приметы а/м Газель:Цвет синий ,цельнометаллическая ,На боковой двери (где вход в груз.отсек)вмятина,Номер вроде 658 или 685 ,где то рядом.
Этот андон , сшиб зеркало и не останавливаясь на извинения просто сбежал.
Увидев эту колымагу или просто где она ночует или ошивается. просьба позвонить мне на номер 89638854945.Виталий.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Ищу Газель сбежавшую

Сообщение Neodin » 17 фев 2010, 21:28

Седни опять попал в аварию у Данарки ,У театральной площади, на Энгельса .Проезжал на зеленый и почти проехал , как боковым зрением увидел , что зеленый начал моргать .Остановился у остановки, перед мной стояла Волга и через 5 сек ...УЖАСАЮЩИЙ УДАР И СКРЕЖЕТ.Оказывется Мицубиши паджеро решил проскочить на желтый, но не подумал , как будет останавливаться.Итог- Паджеро врезался в мою Ласточку и по инерции я въехал в Волгу.
Ущерб.Передняя решетка радиатора , радиатор, Задний бампер на выброс и т. д. и т.п.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Ищу Газель сбежавшую

Сообщение Фартовый » 17 фев 2010, 21:34

Друган, чтот у тя одни дтп :D мож ну его нафиг?
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Ищу Газель сбежавшую

Сообщение Neodin » 18 фев 2010, 08:07

Мне гаец так и сказал.Продавай машину и ходи пешком.Я ему ответил , что он дурак и пусть сплюнет 3 раза.
Машина вся разбита.И тех.осмотр у меня проколот до 3 месяца.Может у жены попросить другую машину пусть купит мне?
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Ищу Газель сбежавшую

Сообщение nnov » 04 мар 2010, 17:47

Neodin писал(а):Мне гаец так и сказал.Продавай машину и ходи пешком.Я ему ответил , что он дурак и пусть сплюнет 3 раза.
Машина вся разбита.И тех.осмотр у меня проколот до 3 месяца.Может у жены попросить другую машину пусть купит мне?

Пусть покупает какую нить не дорогую, чтоб потом не жалко было!
аська 354238488
Аватар пользователя
nnov
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:36
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Ниссан Х-Трейл
Заслуженная репутация: 10

Re: Ищу Газель сбежавшую

Сообщение Boss43 » 05 мар 2010, 02:12

Neodin писал(а):Седни опять попал в аварию у Данарки ,У театральной площади, на Энгельса .Проезжал на зеленый и почти проехал , как боковым зрением увидел , что зеленый начал моргать .Остановился у остановки, перед мной стояла Волга и через 5 сек ...УЖАСАЮЩИЙ УДАР И СКРЕЖЕТ.Оказывется Мицубиши паджеро решил проскочить на желтый, но не подумал , как будет останавливаться.Итог- Паджеро врезался в мою Ласточку и по инерции я въехал в Волгу.
Ущерб.Передняя решетка радиатора , радиатор, Задний бампер на выброс и т. д. и т.п.


Меняй машину,мой тебе совет :so:
http://vkontakte.ru/club14812584
Boss43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:28
Откуда: Киров
На чем ездим: Jeep Grand Cherokee
Заслуженная репутация: 712

Re: Ищу Газель сбежавшую

Сообщение Mazila » 05 мар 2010, 11:18

Neodin писал(а):Седни попал в ДТП у заправки Лукойл на Ленина у Ц.Рынка.Пока стояли и ждали гайцов , Газель объезжая мою ласточку , сшибла боковое зеркало левое.Приметы а/м Газель:Цвет синий ,цельнометаллическая ,На боковой двери (где вход в груз.отсек)вмятина,Номер вроде 658 или 685 ,где то рядом.
Этот андон , сшиб зеркало и не останавливаясь на извинения просто сбежал.
Увидев эту колымагу или просто где она ночует или ошивается. просьба позвонить мне на номер 89638854945.Виталий.

Стоит у дома похожая ГАзель,тллько вот мятины нету у нее,но номер почти совпадет - 655)
Аватар пользователя
Mazila
Шумахер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:46
Откуда: Киров
На чем ездим: LADA, ГАЗ
Заслуженная репутация: 1

Re: Ищу Газель сбежавшую

Сообщение Neodin » 09 мар 2010, 11:51

Mazila писал(а):
Neodin писал(а):Седни попал в ДТП у заправки Лукойл на Ленина у Ц.Рынка.Пока стояли и ждали гайцов , Газель объезжая мою ласточку , сшибла боковое зеркало левое.Приметы а/м Газель:Цвет синий ,цельнометаллическая ,На боковой двери (где вход в груз.отсек)вмятина,Номер вроде 658 или 685 ,где то рядом.
Этот андон , сшиб зеркало и не останавливаясь на извинения просто сбежал.
Увидев эту колымагу или просто где она ночует или ошивается. просьба позвонить мне на номер 89638854945.Виталий.

Стоит у дома похожая ГАзель,тллько вот мятины нету у нее,но номер почти совпадет - 655)

Вмятина должна быть.А машину решил продать за ваучер и купить новую семерку
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Ищу Газель сбежавшую

Сообщение Neodin » 19 июл 2010, 21:28

Тема закрыта
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319


Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru