ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение Афродита » 28 фев 2010, 10:13

Опять авария, в которой у кого машина круче, тот и пострадавший.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2010/02/27/957415

ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение Афродита » 28 фев 2010, 10:58

И очень странным образом оказались отключены
камеры видеонаблюдения.

http://www.vesti.ru/videos?vid=261315
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение filtr34 » 28 фев 2010, 11:21

Мерс на переезде явно стоит на встречке, а за это обычных граждан лишают прав.
Но, каждый суслик получивший мигалку и госномера чувствует себя комбайнером. Позор Лукойлу.
Аватар пользователя
filtr34
Типа гонщик
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:38
Откуда: Киров
На чем ездим: 21213, 2111
Заслуженная репутация: 20

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение Alex » 28 фев 2010, 11:44

Меня вообще бесят подобные посты. Да не вопрос нарушают. Все нарушают, просто у кого машина не круче, того считают "своим" и про них принято ничего не говорить.
По поводу ДТП, вы обратите внимание какой ширины разделительная полоса, где стоит мерседес и где произошло столкновение. Мерс бы так не откинуло. Он стоит на своей полосе. А вот красный авто аж развернуло от удара, причем машина осталась на своей полосе (вернее уже отбросило ее туда).
Просто некоторая особь женского пола не справилась с управлением и вылетела на встречку. Свидетели (другие водители) всего этого есть, люди сами говорили, что неуправляемая "капсула" вылетела на встречку. Таким образом, одна дама погубила и себя и пассажира. Не нужно все сваливать на "крутой автомобиль".

СМИ сами говорят, что возможно мерседес выехал на резервную полосу, НЕ НА ВСТРЕЧКУ. В это я верю. А водитель ситроена испугался этого маневра, в итоге не справился с управлением и вуаля в мерседес. Это не говорит о том, что водитель мерседеса виноват, это подтверждает то что виноват водитель ситроена. Сами то верите, что ситроен весом в одну тонну может отбросить мерседес весом порядка 3х тонн.

По поводу камер ничего удивительного. Много стоит муляжей для видимости, чтобы люди соблюдали скоростной режим. А половина из работающих камер показывает фикцию, благодаря таким предпринимателям о которых Марат недавно выкладывал ссылку.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение Афродита » 28 фев 2010, 13:11

Ну, тут вопрос спорный, кто виноват
и надеюсь все-таки разберутся, раз такой
общественный резонанс получило это событие.
А если виновный остался жив, он все равно ответит,
пусть даже не перед нашим судом.
Такие дела никому с рук не сходят.
А об подтасовке фактов говорит уже то,
что на мерседесе повреждение со стороны водителя,
а ногу повредил почему-то пассажир. А водитель вообще от
медицинской помощи отказался!
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение Alex » 28 фев 2010, 13:24

С этим согласен. Кто виноват не нам решать, нас там не было. И раздувать всякую ерунду из ничего вообще смысла не вижу, тем более из предвзятых соображений зависти.

Я вообще придерживаюсь такой жизненной позиции, что в ДТП всегда виноваты оба. Один потому что спровоцировал, второй потому что не смог избежать.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение filtr34 » 28 фев 2010, 14:50

Возмущает то что бардака и вседозволенности на дорогах все больше. А то что раздувают это пойдет на пользу: в следующий раз один чиновник испугается взять взятку и закрыть глаза на вседозволенность другого чиновника. Пока друго метода борьбы с коррупцией нет.
Аватар пользователя
filtr34
Типа гонщик
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:38
Откуда: Киров
На чем ездим: 21213, 2111
Заслуженная репутация: 20

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение filtr34 » 28 фев 2010, 15:34

Я могу ответить за то что есть сейчас:сейчас я так не езжу. А Закон должен быть един для всех и ответственность должна быть одинаковая для всех, вне зависимости от социального статуса иначеэто не закон а анархия.
Аватар пользователя
filtr34
Типа гонщик
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:38
Откуда: Киров
На чем ездим: 21213, 2111
Заслуженная репутация: 20

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение kot_bazilio » 28 фев 2010, 17:16

А вот какова вероятность того, что некая случайная дама "нашла" именно этот мерс? И какова вероятность того, что мерс с таким содержимым решил объехать по встречке, а ситроен оказался не в том месте и не в то время? Я бы сказал - в нашей стране вторая ситуация гораздо вероятнее. Впрочем, нам ещё могут сказать - что за рулём ситроена сидела террористка...
Аватар пользователя
kot_bazilio
Шумахер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:26
На чем ездим: калинка
Заслуженная репутация: 275

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение Meekelis » 28 фев 2010, 17:32

Каждый день случаются такие авари с обычными гражданами а тут с вице-президентом компании "ЛУКойл" вот и начали догатки строить и его виновным делать люди в блогах и форумах, у нас ведь как лижбы покричать и по пиариться, часть волна недовольных явно кем то управляется. Еще раз скажу был бы вместо лукойла вася пупкин слесарь на копейке так даже в новостях бы не показали бы. А по фотографиям мерс стоит на разделителоьной но не на встречке, если как пишут в прессе он резко вырулил туда то это еще раз подтверждает что ситроен уже там двигался, в ролике свидетель говорит что ситроен занесло в сторону встречки. Сейчас энные люди будут пускать волну пиарится выступать на ТВ якобы ищут правоту но на самом деле..... И вообще какие притензии к вице-президенту компании "ЛУКойл" он же явно не сам за рулём был.

"Как тяжелый "Мерседес" оказался двумя колесами на резервной полосе? Мог ли маленький "Ситроен" так протащить его за собой после удара?"
везде пишут двумя колёсами на разделительной, но не на встречке.

А на счет нарушают ВСЕ, и не важно какой у него автомобиль и ранг, посмотрите что делают на перезде на потребкооперации со стороны заправки стоит очередь перед закрытым шлагбаумом, какая нибудь десятка обезжает всех и встает на встречке, как только шлагбаум поднимается он стартует и проезжает первым. Сам наблюдал несколько раз.
ИМХО
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение luckyman » 28 фев 2010, 20:41

filtr34 писал(а):Я могу ответить за то что есть сейчас:сейчас я так не езжу. А Закон должен быть един для всех и ответственность должна быть одинаковая для всех, вне зависимости от социального статуса иначеэто не закон а анархия.


так ты сейчас и не вице-президент лукойла. А когда станешь каким-нить "большим" человеком, когда будут понты распирать от того "какой я крутой, а вы все отбросы", будешь по-другому говорить. ты можешь щас отнекиваться, но так и есть. деньги и, особенно, власть портят человека, причем любого....
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение filtr34 » 28 фев 2010, 21:26

А если ты станешь крупным олигархом и будешь знать что за такие выходки сможешь легко и надолго попасть в места не столь отдаленные как все остальные обычные граждане. И ни какие деньги и связи тебе не помогут отмазаться. Будешь ли ты летать по встречке и грубо нарушать ПДД?
Аватар пользователя
filtr34
Типа гонщик
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:38
Откуда: Киров
На чем ездим: 21213, 2111
Заслуженная репутация: 20

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение luckyman » 28 фев 2010, 21:39

filtr34 писал(а):А если ты станешь крупным олигархом и будешь знать что за такие выходки сможешь легко и надолго попасть в места не столь отдаленные как все остальные обычные граждане. И ни какие деньги и связи тебе не помогут отмазаться. Будешь ли ты летать по встречке и грубо нарушать ПДД?

:ir:
опустись на российскую землю! в рф всё решается через связи, порой даже за деньги не купишь, если у кого-то другого просто связи есть; так что если я буду олигархом, то уж точно рук-во ГИБДД будет в моих знакомых, к-м будет достаточно одного звонка..... :so:
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение Alex » 28 фев 2010, 21:45

Люди вы о чем? Причем тут олигархи? Вы посмотрите на себя и что происходит вокруг в городе. Все ездят так как им угодно. Просто, как я писал выше, на обычных людей принято не обращать внимания. А тут олигарх видите ли. Вот если бы все вокруг ездили хорошо, а они ездили по беспределу, тогда бы я видел причины для спора, а так все это бред. Каждый день люди гибнут от грубого нарушения правил ПДД, наше государство ужесточает правила, чтобы не было настолько грубых нарушений. На всех форумах в одной ветке орут, какое у нас диблоидное государсво, потому как нас "бедных" ущемляют, в соседней ветке орут, что кто то кого то сбил из за нарушения ПДД и поэтому они (нарушители) уроды. А если у этого урода еще и мерседес, то тогда вообще хоронись, все государство ущербное и виновато. :tani:
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: ДТП с «Мерседесом» «Лукойла»

Сообщение luckyman » 28 фев 2010, 21:52

Alex писал(а):Люди вы о чем? Причем тут олигархи? Вы посмотрите на себя и что происходит вокруг в городе. Все ездят так как им угодно. Просто, как я писал выше, на обычных людей принято не обращать внимания. А тут олигарх видите ли. Вот если бы все вокруг ездили хорошо, а они ездили по беспределу, тогда бы я видел причины для спора, а так все это бред. Каждый день люди гибнут от грубого нарушения правил ПДД, наше государство ужесточает правила, чтобы не было настолько грубых нарушений. На всех форумах в одной ветке орут, какое у нас диблоидное государсво, потому как нас "бедных" ущемляют, в соседней ветке орут, что кто то кого то сбил из за нарушения ПДД и поэтому они (нарушители) уроды. А если у этого урода еще и мерседес, то тогда вообще хоронись, все государство ущербное и виновато. :tani:

Алекс, я имел ввиду, что если будет ДТП при участии, например, сотрудника Администрации КО и простого манагера, виновным будет признан манагер, несмотря на сторонние обстоятельства ДТП.... :vip:
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru