Первый снег - первые не лепые аварии

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Сообщение Simbios » 08 мар 2008, 19:54

100% писал(а):
А я об этом узнал только после аварии нажал на тормоз и как на лыжах покатился в мерс!!

Ну то что подмерзло можно заметить, можно понять что подмерзло смотря на погоду во время поездки, если ты конечно живешь не у сомого моста и скорость 100% была неплохая? да ?

А так школа экстримального вождения рулит и окупает время и деньги потраченные на учебу и особенно для тех кому уже давно надо заменить "прокладку между рулём и сиденьем"


100% во первых тогда было тепло иа сфальт был абсолютно сухой, а на мосту образовалась корка (mega об этом писал). Так что по погоде ты не никак не узнаешь есть на мосту лёд или его нет!!!Скорость была 130-140! Но если бы не было наледи я бы остановился 100% потому как не баран!
Во вторых эти уроки экстримального вождения ничего не дадут!!! потому что я узнавал, у них стоит час обучения 1500р! А теперь сам подумай сможешь ли ты научиться экстримальному вождению за один час????Потом всё равно нужно будет оттачивать своё мастерство накаком нибудь палигоне, так что не легче ли просто не платить каму либо деньги, а самому поездить и потренероваться!!!
Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар)
Аватар пользователя
Simbios
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 100% » 08 мар 2008, 20:19

Скорость была 130-140


ты сам всё сказал, добавить нечего =)
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.

Продаю Москвич-412,в хорошем состоянии,на ходу,не битая не крашеная,или обмен на НОКИЮ 1100.
Аватар пользователя
100%
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 02:47
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Simbios » 08 мар 2008, 20:48

И чё, с такой скоростью можно остановиться Макс за100 метров!!!а я начал тормозить уже при 150-200 метрах до впереди идущей машины!!!
А у тебя вообще скока стаж??
Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар)
Аватар пользователя
Simbios
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 08 мар 2008, 22:14

Вот сцуко бакланы. 100% полностью с тобой согласен...
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Alex » 08 мар 2008, 22:18

Я на этом форуме уже такого начитался, аж пипец, типа я не виноват, лед был и тд и тп. У меня стаж хоть и не большой (8 лет), но ума хватает выехать на дорогу в том или ином месте принажать резко на тормоз (в отсутствии машин) и проверить сцепление с дорогой. Это один из самых простейших приемов. после чего уже стоит задуматься как вести себя на дороге. А то понакупали права за 100 баранов, а потом начинается резко затормозил, да лед был....
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Simbios » 08 мар 2008, 22:40

Alex писал(а):Я на этом форуме уже такого начитался, аж пипец, типа я не виноват, лед был и тд и тп. У меня стаж хоть и не большой (8 лет), но ума хватает выехать на дорогу в том или ином месте принажать резко на тормоз (в отсутствии машин) и проверить сцепление с дорогой. Это один из самых простейших приемов. после чего уже стоит задуматься как вести себя на дороге. А то понакупали права за 100 баранов, а потом начинается резко затормозил, да лед был....

Дак вот именно то что асфальт был сухой по всему Кирову и на выезде из города тоже!! А наледь была только НА САМОМ МОСТУ!!! И ты написал то что проверяешь сцепление с дорого!! дак ты же не будешь проверять каждые 100метров!!!
Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар)
Аватар пользователя
Simbios
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 08 мар 2008, 23:09

Simbios писал(а):
Alex писал(а):Я на этом форуме уже такого начитался, аж пипец, типа я не виноват, лед был и тд и тп. У меня стаж хоть и не большой (8 лет), но ума хватает выехать на дорогу в том или ином месте принажать резко на тормоз (в отсутствии машин) и проверить сцепление с дорогой. Это один из самых простейших приемов. после чего уже стоит задуматься как вести себя на дороге. А то понакупали права за 100 баранов, а потом начинается резко затормозил, да лед был....

Дак вот именно то что асфальт был сухой по всему Кирову и на выезде из города тоже!! А наледь была только НА САМОМ МОСТУ!!! И ты написал то что проверяешь сцепление с дорого!! дак ты же не будешь проверять каждые 100метров!!!


Ага в городе ну нигде не было, а на мосту дед мороз наложил... Сам то веришь?
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение GreK™ » 08 мар 2008, 23:11

Да бывает такое на мосту, если ветер сильный был.
Аватар пользователя
GreK™
Шумахер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 16:17
Откуда: Киров
На чем ездим: На подарке
Заслуженная репутация: 20

Сообщение Simbios » 08 мар 2008, 23:12

А как это у тебя 8-мь лет стажа и ты не знал об этом!!!ЧТо мосты находясь от земли на растоянии, замерзают гораздо раньше чем выпадывает снег!!НЕ веришь посмотри выше там mega об этом писал!!!
Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар)
Аватар пользователя
Simbios
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 08 мар 2008, 23:13

Вывод: в силу такого опыта, сбрось скорость на мосту! Вы все должны прекрасно понимать, что в аварии виновны оба, первый нарушил, второй не смог избежать!
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Simbios » 08 мар 2008, 23:14

Так что не думай что если человек попал в нелепую аварию то он БАРАн или ЕЗДЮК!!! Я не говорю что я совсем невиноват ведь я гнал 130!!!но в моей ситуации мало было шансов избежать аварии.
Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар)
Аватар пользователя
Simbios
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 08 мар 2008, 23:16

Simbios писал(а):Так что не думай что если человек попал в нелепую аварию то он БАРАн или ЕЗДЮК!!! Я не говорю что я совсем невиноват ведь я гнал 130!!!но в моей ситуации мало было шансов избежать аварии.


Ну все таки виноват ведь, правильно? Я про то что не стоит скидывать все на факторы типа гололед и кто то резко затормозил. На дороге надо быть готовым ко всему.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Simbios » 08 мар 2008, 23:19

Alex писал(а):Вывод: в силу такого опыта, сбрось скорость на мосту! Вы все должны прекрасно понимать, что в аварии виновны оба, первый нарушил, второй не смог избежать!

Я сейчас всегда буду сбрасывать скорость намосту!! Вот согласись если бы ты не знал что мосты замерзают, в разы быстрее чем земля ты бы сбросил газ при вьезда не мост??
Последний раз редактировалось Simbios 08 мар 2008, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар)
Аватар пользователя
Simbios
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 08 мар 2008, 23:26

Simbios писал(а):
Alex писал(а):Вывод: в силу такого опыта, сбрось скорость на мосту! Вы все должны прекрасно понимать, что в аварии виновны оба, первый нарушил, второй не смог избежать!

Я сейчас всегда буду сбрасывать скорость намосту!! Вот согласись если бы ты не знал что мосты замерзают, в разы быстрее чем земля ты бы сбросил газ??


В силу правил дорожного движения связанных с безопасностью на мостах, я всегда сбрасываю скорость перед теми самыми, ведь много маневров там не совершишь и нежелательные последствия не нужны.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Simbios » 08 мар 2008, 23:34

Вот последствя моей ошибки
Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар)
Аватар пользователя
Simbios
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru