Ищу машину!!!!

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Ищу машину!!!!

Сообщение Cavs » 24 мар 2010, 20:22

Друзья, сегодня 24 марта моя девушка была сбита машиной темно серым Ниссан АЛЬМЕРА с транзитными номерами. Девчонок было 2!Вторая не пострадала, её просто задели!машина новая, видно было что она только что с салона!Прям наманикурена вся!Девушку сбили, остановились, ПОСМОТРЕЛИ и ПРОЕХАЛИ по ноге!!!!В машине ездят за рулем парень лет 25, рядом сидел видимо его отец и сзади мать!Я просто Х..Ю от таких говнососов!ЕСли кто видел друзья эту тачку или может эту аварию позвоните пожалуйста 8 953 677 1234 или напишите сюда!Буду пипец благодарен!
Последний раз редактировалось Cavs 29 мар 2010, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение paravozzzik_44 » 24 мар 2010, 20:33

пробегись по салонам не так у нас их много да и шевроле не так часто покупают.если обьяснить ситуацию может что скажут...
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Amino » 24 мар 2010, 20:37

В шоке! Идешь с ментами по салонам и они всех купивших тебе сдадут, я почти уверен. Легко найти очень. + посмотреть кто на учет такую тачку ставил в последние дни. Сочувствую девушке твоей :cry: Ему минимум ноги переломать за такое надо ... но есть закон, пусть просто посидит, подумает о поведении лет 5 :vip:
Аватар пользователя
Amino
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:10
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 0

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Slava-ham » 24 мар 2010, 20:59

... Легко найти очень. + посмотреть кто на учет такую тачку ставил в последние дни...
КАКИЕ ДНИ? СЕГОДНЯ ДЕЛО БЫЛО. Ищи и накажи :cens: !
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Cavs » 24 мар 2010, 23:42

Найти легко, только в союзе сочуствуют но "помочь ничем не могут, мы конфиденциальную информацию не раскрываем", а менты это отдельная тема!
Значит после освидетельствования в травме звонят из дежурной части, типа приезжайте!Не вопрос, приехали сразу!
В итоге на мою девушку там еще и наехали!А она у меня маленькая, миниатюрная такая!Типа давай ка девочка мы твою тачку не найдем, камер нигде нет, номера вы не запомнили, поэтому типа подписывайте бумажку что вы шли шли и подскользнулись!В итоге она вышла, плачет, пока я сказал при этом мусоре слово "прокуратура", он не задергался!Он продержал нас часа 2,5 в дежурке причем ноге нужен был покой сразу же!И так и ничего не сказал толкового, в итоге отпустив нас домой!
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение ILuha » 25 мар 2010, 07:41

Успехов в выздоровлении девшки.
Что-то оленей в последнее время развелось в городе. Моя соседняя тема. Поиском авто я сам активно занялся. Подробности там отпишу и видео выложу.
Аватар пользователя
ILuha
Шумахер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 май 2008, 16:04
Откуда: Kiroff
На чем ездим: Audi A3
Заслуженная репутация: 0

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Mazzzzzz » 27 мар 2010, 15:21

:surp: шок...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Gener » 28 мар 2010, 02:05

поможем чем сможем, форумчане обращайте внимание на данный авто, если что кто увидит сообщайте...
Аватар пользователя
Gener
Шумахер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:22
На чем ездим: Golf mk6
Заслуженная репутация: 32

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Cavs » 28 мар 2010, 18:11

спасиб друг...
таких цветов итак не очень много...
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Arhangel » 28 мар 2010, 18:54

Cavs писал(а):Найти легко, только в союзе сочуствуют но "помочь ничем не могут, мы конфиденциальную информацию не раскрываем", а менты это отдельная тема!
Значит после освидетельствования в травме звонят из дежурной части, типа приезжайте!Не вопрос, приехали сразу!
В итоге на мою девушку там еще и наехали!А она у меня маленькая, миниатюрная такая!Типа давай ка девочка мы твою тачку не найдем, камер нигде нет, номера вы не запомнили, поэтому типа подписывайте бумажку что вы шли шли и подскользнулись!В итоге она вышла, плачет, пока я сказал при этом мусоре слово "прокуратура", он не задергался!Он продержал нас часа 2,5 в дежурке причем ноге нужен был покой сразу же!И так и ничего не сказал толкового, в итоге отпустив нас домой!

в какой отдел ездил???
)))
Аватар пользователя
Arhangel
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 12 май 2008, 09:33
Откуда: Киров
На чем ездим: Nissan Almera new
Заслуженная репутация: 139

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение IlyaD43 » 28 мар 2010, 21:17

ставить на учет ее щас не будут... пока кузов не сделают.... и не факт что будут ставить... может ее в район куданить.... один вариант только лишь черезх автосалон узнавать какимнибудь чудом.... попробуй менеджеров выцепить после рабюоты и за доп плату договориться
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Cavs » 28 мар 2010, 21:35

Там даже повреждений нету!Задел потому что бампером!А если и есть, как раз на бампере!
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Cavs » 28 мар 2010, 21:36

Arhangel писал(а):
Cavs писал(а):Найти легко, только в союзе сочуствуют но "помочь ничем не могут, мы конфиденциальную информацию не раскрываем", а менты это отдельная тема!
Значит после освидетельствования в травме звонят из дежурной части, типа приезжайте!Не вопрос, приехали сразу!
В итоге на мою девушку там еще и наехали!А она у меня маленькая, миниатюрная такая!Типа давай ка девочка мы твою тачку не найдем, камер нигде нет, номера вы не запомнили, поэтому типа подписывайте бумажку что вы шли шли и подскользнулись!В итоге она вышла, плачет, пока я сказал при этом мусоре слово "прокуратура", он не задергался!Он продержал нас часа 2,5 в дежурке причем ноге нужен был покой сразу же!И так и ничего не сказал толкового, в итоге отпустив нас домой!

в какой отдел ездил???

На энгельса 48 или 45, который рядом с Киров2...Там на первом этаже, направо сразу же!У них там комнатка какая то!
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Mazzzzzz » 29 мар 2010, 00:37

чё ни уж то не было свидетелей...полюбому кто нить видел...не бывает так
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Ищу машину!!!!

Сообщение Cavs » 29 мар 2010, 08:46

Есть 2 свидетеля!И обе девочки!Подружки моей девушки!Пока тачку не найду, толку от этих свидетелей...(
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru