ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение Vini4 » 18 май 2010, 11:20

одним дебилом меньше и ладно. сезон еще в переди.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение alr » 18 май 2010, 11:27

если често, то тут жалеть мотоциклистов не надо (( какждый отвечает за свои поступки... Тут надо спасать газелиста!!!
В том году был случай на перекрестке Ленина и Ст. Халтурина. Я шел по Халтурина в сторону реки на перекрестке с той стороны пропустив автобус начинала движение пежо (поворачивала на ленина в сторону филармонии). Я посмотрел по сторонам НИКОГО!!! уже ступил на проезжую, (забыл сказать мы девушкой пошли прогуляться по парку)я бы спокойно прогулочным шагом успел перейти до пежо. На моё счастье моя девушка попросила пройти через центральную гостиницу и мы вернулись на тратуар...а пежо не успел закончить моневр, ему в бочину мотоциклист влетел (двигался от филармонии). Ситуация схожа...к сведению: зрение у меня отличное и обзор ничего не закрывало и не в зеркало заднего вида смотрел и на слух не жалуюсь...Будь я за рулем я бы начал движение без размышлений и не на авось, а на СТО!!! % уверенным в правильности своих действий. И если бы он встретился со мной(митса л-200), то в живых остаться шансов мало ((
Увжаемые, мотоциклисты, скутеристы, прошу Вас не надо так летать!!! будьте умнее!!! учитесь на ошибках других! жизнь не игра, надписи "начать новую игру" не увидите!!!
Аватар пользователя
alr
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:41
На чем ездим: гольф
Заслуженная репутация: 14

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение VOVAN666 » 19 май 2010, 08:24

alr писал(а):если често, то тут жалеть мотоциклистов не надо (( какждый отвечает за свои поступки... Тут надо спасать газелиста!!!
В том году был случай на перекрестке Ленина и Ст. Халтурина. Я шел по Халтурина в сторону реки на перекрестке с той стороны пропустив автобус начинала движение пежо (поворачивала на ленина в сторону филармонии). Я посмотрел по сторонам НИКОГО!!! уже ступил на проезжую, (забыл сказать мы девушкой пошли прогуляться по парку)я бы спокойно прогулочным шагом успел перейти до пежо. На моё счастье моя девушка попросила пройти через центральную гостиницу и мы вернулись на тратуар...а пежо не успел закончить моневр, ему в бочину мотоциклист влетел (двигался от филармонии). Ситуация схожа...к сведению: зрение у меня отличное и обзор ничего не закрывало и не в зеркало заднего вида смотрел и на слух не жалуюсь...Будь я за рулем я бы начал движение без размышлений и не на авось, а на СТО!!! % уверенным в правильности своих действий. И если бы он встретился со мной(митса л-200), то в живых остаться шансов мало ((
Увжаемые, мотоциклисты, скутеристы, прошу Вас не надо так летать!!! будьте умнее!!! учитесь на ошибках других! жизнь не игра, надписи "начать новую игру" не увидите!!!
+++++1000000000000 :roul:
VOVAN666
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:44
Откуда: Киров Жд вокзал-Автовокзал
На чем ездим: GOLF 4
Заслуженная репутация: 229

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение Vе$н@ » 21 май 2010, 01:50

Терпеть не могу этих мотоциклистов летают как на самолетах. Сам летом прошлого года поподал в ДТП с кавасаки, дак думал до приезда гайцев я этого гонщига на бубуку посажу. :rage: Со двора выезжал ночью (живу на московской 109, это у квату на против заправки движене) на дороге не было ни кого, думаю свет фар я бы заметил. Как пологается повернул в правый ряд (поехал в сторону мечты) потом проехав метров 100 решил перестроиться в левый ряд, глянул зеркало ни кого, а видимость на этом участке хорошая. Начал маневр и услышал характерный звук мотоцикла и звук его же торможения, а через доли секунды удар в левый бок по касательной слава богу. его на встречку выкинуло, повезло что ни кого не было. тормзоной путь мотоцикла составил 137 метров. Виновником признали гонщига без всяких разберательств. Надеюсь водителю газели вынесут правельнй вердикт, мне кажеться это не его вина.
Изображение
Тише едешь, ни кому не должен))
Аватар пользователя
Vе$н@
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:45
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение Андрюха » 21 май 2010, 11:14

Тоже прошлый год один г...он въехал в бочину,хотя я стоял на обочине.Хотел пролезть между мной и троллейбусом. И с :cens: ся с :cens: ка
Андрюха
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 13:03
На чем ездим: ФФ2+, Ваз 11193
Заслуженная репутация: 185

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение bdg » 21 май 2010, 17:20

Насколько знаю парню мотоцикл подарили на окончание школы... хороший такой подарок...
И еще, метров за 20 до столкновения в сторону ул. Щорса, переход пешеходный, там моя дочь ходит в музыкальную школу... Планировали ли они пропускать пешеходов? Видимо нет. Ума нет. Совсем.
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение IlyaD43 » 21 май 2010, 21:36

ну что ребятки .... 3 часа дня звуки гдето вдалеке низко летящих байков по дружбе... судя по быстро удаляющемся звуке и харрактерным переключениям передачь в красной зоне скорость 140-160....

вспоминается анектод....
мужик голосует. останавливается бэха. едут... водила набирает 230.
голосующий - не боишься так быстро ездить?
водила- нет у меня сзади ангел хранитель!
голосующий.. понятно.. останови я выйду

высадил снова набирает 230 и жмет дальше....

голос сзади... останови я выйду.....

а кладбища все растут :(
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение NickSV » 21 май 2010, 21:44

Придумать бы для них какие-нибудь электронные ограничители скорости до 60 км по городу, вживлять в мозги (можно в те и в другие :) ) на Т.О. и уже спокойней в городе станет :yes:
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль
NickSV
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение IlyaD43 » 21 май 2010, 22:49

проще отстреливать мотоциклистов чем то что ты предложил :oops:
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение NickSV » 22 май 2010, 09:20

Drift_men писал(а):проще отстреливать мотоциклистов чем то что ты предложил :oops:


Этим пусть ГИБДД занимается, все равно догнать не могут :D
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль
NickSV
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение Starый » 22 май 2010, 23:12

Drift_men писал(а):проще отстреливать мотоциклистов чем то что ты предложил :oops:


а стоит ли всех отстреливать? есть и хорошие ребята!!! а вы ьътак категорично против всех мотоциклистов
не летай быстрее своего ангела хранителя...
Аватар пользователя
Starый
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 23:35
Откуда: Лянгасово
На чем ездим: HONDA VTR 1000F
Заслуженная репутация: 1

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение pan » 23 май 2010, 05:22

Аватар пользователя
pan
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 00:06
На чем ездим: мото
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение ВячеславВВ » 24 май 2010, 14:29

Starый писал(а):
Drift_men писал(а):проще отстреливать мотоциклистов чем то что ты предложил :oops:


а стоит ли всех отстреливать? есть и хорошие ребята!!! а вы ьътак категорично против всех мотоциклистов


согласен, есть :yes: но те, которые летают 120 км/ч это просто пестец...
Еду по осени как-то около ЦУМа в сторону ЮЗР, обратно через 20 мин. проезжаю-лежит уже один "летчик".. и ВОЛГА битая рядом. Отстреливать - не вариант.. Они сами сводят счеты с жизнью..

зы: по поводу группы вКонтакте - там даже в офиц.информации ГИБДД указано "Два мотоциклиста ехали по улице Попова со стороны улицы Щорса, навстречу им со стороны улицы Воровского двигалась ГАЗель. Поворачивая во двор, водитель автомобиля не предоставил преимущество в движении мотоциклистам и те влетели микроавтобусу в правый бок."

а потом еще пишут, что не виноваты ни в чем мотоциклисты те :bot:
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение Maximys » 24 май 2010, 16:05

в пятницу вечером лежал очередной гонщик с мотоциклом при выезде из города на щорса около автосалона ГАЗ. естественный отбор, выживает мудрейщий :vip:
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: ДТП два мотоцикла и газель на Попова.

Сообщение Миша Bu$h » 24 май 2010, 17:27

Maximys писал(а):в пятницу вечером лежал очередной гонщик с мотоциклом при выезде из города на щорса около автосалона ГАЗ. естественный отбор, выживает мудрейщий :vip:

я ехал мотоцикл один лежал и скорая стояла. на перекрестке щорса и на мирный уезжать (улицу не знаю :) )
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru