17 летний без прав

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Сообщение NikitoZZ » 29 апр 2009, 11:56

Tim писал(а):но и + ещё 1 дибил на дорогах.... :z)

:D :D хех..
Аватар пользователя
NikitoZZ
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:07
Откуда: Kirov 43Rus \ Киров 43 (Нововятск)
На чем ездим: уаз
Заслуженная репутация: 0

Re: 17 летний без прав

Сообщение stashik » 28 ноя 2010, 10:26

Я думаю многие брали автомобили родителей в этом возрасте,не у всех все гладко прошло! Сам брал,узнали,запретили,не беру больше-обошлось.Reflex,СожалеЮ!
Аватар пользователя
stashik
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:15
Откуда: Киров
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: 17 летний без прав

Сообщение ВячеславВВ » 29 ноя 2010, 08:36

ты сожалеешь этому малышу в его проступке? зря.. Он в силу своего малого возраста даже не осознал свою вину ИМХО
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: 17 летний без прав

Сообщение Щедрый » 19 дек 2010, 18:16

лично видел как закончилась эта погоня,12-ка протаранила мусорный бачок и "озябла"
Изображение
Аватар пользователя
Щедрый
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 12:17
Откуда: ВЯТКА
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: 17 летний без прав

Сообщение Johni779 » 27 фев 2011, 02:48

stashik писал(а):Я думаю многие брали автомобили родителей в этом возрасте,не у всех все гладко прошло! Сам брал,узнали,запретили,не беру больше-обошлось.Reflex,СожалеЮ!

я без спроса не брал не когда! потому что голова на плечах с первых дней! а если поездить - ездил в саду по лесу!
мне больше интересны родители доверевшие авто - если такое было кешно!
за посл время что то много подгузников развелось! есть закон 18 лет! с таким отношением и прогнила Россия матушка- всем на все посрать........
Аватар пользователя
Johni779
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:49
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: 17 летний без прав

Сообщение BROSK » 27 фев 2011, 21:35

Reflex,расскажи какое наказание со стороны закона понес,какой штраф и т.д.?
BROSK
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:48
Откуда: киров
На чем ездим: 99!!!
Заслуженная репутация: 56

Re:

Сообщение Pleanto » 28 фев 2011, 01:05

Reflex писал(а):Я от дпс уежал от сашеней от поста они меня догнать немагли ябы от них ушолбы еслибы невылетел туорек на встречьку а был первый снег а резина летняя была и мне или в туарек или в дерево я выбрал дерево т,к оно дешевле стоит) :pnk:


по большому счету, разниться между тобой и фарафоновым только в том что ты вместо 3х парней "сбил" дерево! а потом все удивляюся откуда люди такие безмозглые беруться?!? я бы таким как ты права вообще не выдавал бы! потому что если сейчас неможешь отвечать за свои поступки уезжая от ментов, что будет потом?? собъешь кого нибудь и решишь "а вдруг ненайдут" и уедешь?
Про то что многие из нас брали машину без спроса и прав, дак одно дело взять машину у отца немного покататься, другое дело взять и уезжать от ментов на скорости 150 по городу и таранить деревья!!
Надеюсь отец тебе вломил от души, чтобы на всю жизнь запомнил!
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Re:

Сообщение -=(K@stяН)=- » 04 апр 2011, 20:04

Тарен писал(а):
Reflex писал(а):Я от дпс уежал от сашеней от поста они меня догнать немагли ябы от них ушолбы еслибы невылетел туорек на встречьку а был первый снег а резина летняя была и мне или в туарек или в дерево я выбрал дерево т,к оно дешевле стоит) :pnk:


по большому счету, разниться между тобой и фарафоновым только в том что ты вместо 3х парней "сбил" дерево! а потом все удивляюся откуда люди такие безмозглые беруться?!? я бы таким как ты права вообще не выдавал бы! потому что если сейчас неможешь отвечать за свои поступки уезжая от ментов, что будет потом?? собъешь кого нибудь и решишь "а вдруг ненайдут" и уедешь?
Про то что многие из нас брали машину без спроса и прав, дак одно дело взять машину у отца немного покататься, другое дело взять и уезжать от ментов на скорости 150 по городу и таранить деревья!!
Надеюсь отец тебе вломил от души, чтобы на всю жизнь запомнил!

:res:
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Re:

Сообщение Ru » 05 апр 2011, 13:17

Danny писал(а):На мотоцикле считаю вообще ни каких проблем уехать...


Они вроде как за мотоциклистами не гоняются. С хрустиками гонка вероятно кончиться жмуриками :bye:. Я думаю не надо это никому. :tom:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: 17 летний без прав

Сообщение pbo43 » 07 апр 2011, 16:44

вот я тоже не совершенно летний дак ежу так же как и все нормальные люди в городе и ещо не 1 дтп и не разу не попадался гибдд
Аватар пользователя
pbo43
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:15
На чем ездим: w221
Заслуженная репутация: 0

Re: 17 летний без прав

Сообщение Maximys » 07 апр 2011, 21:39

молоток чо :pst: а я с 16 ездил :z)
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: 17 летний без прав

Сообщение Xopo » 09 апр 2011, 20:12

Я конечно понимаю, что тут сидят прожженные водители и так далее, но можно задать вопрос - оформлю авто на отца, сам сяду за руль и попадусь гаи, что будет мне и отцу? уж больно разноголосны ответы были... можно поконкретней?
мне 22, права пытался получить 2-3 раза, заваливали на зрении... просили денег - не дал... зрение и правда плохое: -8, но в очках вижу отменно... Где то читал что дозволено так водить, но наши же просят за это денег =(
извините за офтоп..
Аватар пользователя
Xopo
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:06
На чем ездим: пешкарус
Заслуженная репутация: 0

Re: 17 летний без прав

Сообщение _A_N_D_Y_ » 10 апр 2011, 01:08

если трезвый тебе будет 2500 штрафа и авто на штраф стоянку, папе ничего
Аватар пользователя
_A_N_D_Y_
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Nissan Primera P12
Заслуженная репутация: 0

Re: 17 летний без прав

Сообщение Kent » 10 апр 2011, 09:17

Xopo писал(а):Я конечно понимаю, что тут сидят прожженные водители и так далее, но можно задать вопрос - оформлю авто на отца, сам сяду за руль и попадусь гаи, что будет мне и отцу? уж больно разноголосны ответы были... можно поконкретней?
мне 22, права пытался получить 2-3 раза, заваливали на зрении... просили денег - не дал... зрение и правда плохое: -8, но в очках вижу отменно... Где то читал что дозволено так водить, но наши же просят за это денег =(
извините за офтоп..


Все таки в данном случае, имхо, один раз заплатить за справку, чем иметь проблемы с ХИБДД, у меня знакомый всю жизнь ездит так, видит на один глаз и то не "1"...
А так разобраться, закажи линзы, приди на мед.осмотр в платный центр, там даже не спрашивают в линзах ты или нет, прочитай пусть не на "1", но что бы прокатило , зато все честно.. ) и езди спокойно, хоть в очках, хоть в линзах...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: 17 летний без прав

Сообщение Invaluable » 10 апр 2011, 17:35

Kent писал(а):
Xopo писал(а):Я конечно понимаю, что тут сидят прожженные водители и так далее, но можно задать вопрос - оформлю авто на отца, сам сяду за руль и попадусь гаи, что будет мне и отцу? уж больно разноголосны ответы были... можно поконкретней?
мне 22, права пытался получить 2-3 раза, заваливали на зрении... просили денег - не дал... зрение и правда плохое: -8, но в очках вижу отменно... Где то читал что дозволено так водить, но наши же просят за это денег =(
извините за офтоп..


Все таки в данном случае, имхо, один раз заплатить за справку, чем иметь проблемы с ХИБДД, у меня знакомый всю жизнь ездит так, видит на один глаз и то не "1"...
А так разобраться, закажи линзы, приди на мед.осмотр в платный центр, там даже не спрашивают в линзах ты или нет, прочитай пусть не на "1", но что бы прокатило , зато все честно.. ) и езди спокойно, хоть в очках, хоть в линзах...


Кстати Kent тему говорит, но у тебя в военнике что написано, годен или нет? Если нет, отправят в военкомат за какой-то выпиской, как я понимаю - из-за чего не годен и с этой бумагой в мед.центр. Но про линзы это тема, ибо зрению свойственно то улучшаться, то ухудшаться. Может ты за это время операцию сделал и зрение у тебя стало 1. :)
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru