17 летний без прав

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Сообщение MaximFF » 26 ноя 2008, 00:52

У нас такая же тема с ментами была мы на волге попались фигня просто остановились и машинку нашу забрали на шраф стоянку но уже через 4 часа мы ехали на ней домой но за сумму в 2000 рэ!! А насчет уезжать от ментов или нет : лучше не уезжать при мне ловили чувака там сразу машин 5-6 задейсвуют если кто то лихачить начинает!!! А на мотоцикле я всегда от них уезжал даже когда права получил на мото ненраились они мне так же как и сейчас!!! :D
MaximFF
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 12

Сообщение Artik » 26 ноя 2008, 01:39

Можно тупо закрыться в машине, менты не имеют право трогать частную собственность, но могут на эвакуаторе увезти.
Педали надо не гладить, а давить.
Аватар пользователя
Artik
Гонщик
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 20:41
Откуда: Киров-Советск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Reflex » 27 ноя 2008, 15:53

Artik писал(а):Можно тупо закрыться в машине, менты не имеют право трогать частную собственность, но могут на эвакуаторе увезти.

:roul:
Изображение
Аватар пользователя
Reflex
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 17:22
Откуда: Киров мкр.Радужный
На чем ездим: Hondа Leed 90 ГАЗ-33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вятич » 27 ноя 2008, 17:05

Artik писал(а):Можно тупо закрыться в машине, менты не имеют право трогать частную собственность, но могут на эвакуаторе увезти.



Ахахах :ir: А ты их за то что они ее потрогали по попе потом будешь шлепать? У меня парни так же сделали, но им через личинки замков перцовки набрызгали в салон. Интересно долго ли можно просидеть в такой атмосфере?
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Strit » 27 ноя 2008, 17:55

чтоб закрыться надо иметь запас еды и воды ))))
Аватар пользователя
Strit
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 15:15
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение EDDDHA » 27 ноя 2008, 21:34

Один хер достанут! А потом еще и почки отобьют, посмотрим как ты будешь петь про частную собственность! :z)
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Maximys » 28 ноя 2008, 12:06

Artik писал(а):Можно тупо закрыться в машине, менты не имеют право трогать частную собственность, но могут на эвакуаторе увезти.


угу, пошутил что ли
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Danny » 29 ноя 2008, 13:12

Jugger писал(а):Все просто делается... :D Если время позволяет, заезжаешь во двор, быстро выскакиваешь из машины, закрываешь, прикуриваешься. Стоишь прямо рядышком. Менты залетают, включаешь оленя, показываешь куда убежал хозяин машины и желаешь удачи... :B Проверено - помогает. А если время работы мозга с двенадцати до двух, то лучше за руль не садиться.
Как то раз попробовали так сделать. Съё...лись от гайцев...
Заехали во двор, вышли, и пошли тихонько в сторону. Подходит молодой паренек в кожанной куртке и спаршивает: Ваша машина? Мы ему , а какие вроде проблемы? Он из под куртки макарыча достает, и ппц приплыли. Вот тут в штанах стало немного сыро :) Молодой опер оказался. Нас на капот, вызвал ГАИ, . Но мы так и не сознались что она наша, а ключи от машины, хозяин куда то спрятал когда выходил из нее, молодец. Ничего не нашли вот и отпустили...
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение lleexa21 » 22 янв 2009, 19:54

Danny писал(а):
Jugger писал(а):Все просто делается... :D Если время позволяет, заезжаешь во двор, быстро выскакиваешь из машины, закрываешь, прикуриваешься. Стоишь прямо рядышком. Менты залетают, включаешь оленя, показываешь куда убежал хозяин машины и желаешь удачи... :B Проверено - помогает. А если время работы мозга с двенадцати до двух, то лучше за руль не садиться.
Как то раз попробовали так сделать. Съё...лись от гайцев...
Заехали во двор, вышли, и пошли тихонько в сторону. Подходит молодой паренек в кожанной куртке и спаршивает: Ваша машина? Мы ему , а какие вроде проблемы? Он из под куртки макарыча достает, и ппц приплыли. Вот тут в штанах стало немного сыро :) Молодой опер оказался. Нас на капот, вызвал ГАИ, . Но мы так и не сознались что она наша, а ключи от машины, хозяин куда то спрятал когда выходил из нее, молодец. Ничего не нашли вот и отпустили...
Круто вы над депсами угораете!!!!!!!!!!!!! :z) :z) :z) Я один раз тока от них уходил. правда на мотоцикле.. Ушел как не фиг делать!
Аватар пользователя
lleexa21
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Danny » 22 янв 2009, 22:03

На мотоцикле считаю вообще ни каких проблем уехать...
На днях, у меня случай был...
В комминтерне переезд проехал на красный, а на встречу гайцы..
:( Попал. Они мне фарами маргнули (узнали думаю :z) ) и на встречку перегородив мне дорогу.
Я выхожу.
Они: Ну все, лишение прав.
:ooi: Ёооооо, попал.
Сел в машину, спрашивают: знакомые в ГАИ есть?
Я грю еееесть, вся родня в милиции, отучусь и сам туда работать пойду... :ir: Так что права мне все равно отдадут, предлагаю по хорошем. Пишите штраф, оплау и все дела... Не захотели.
Давайте грю на руки. Опят не хотят. Мы уже седне заработали сказали.
Ну а чтож вы говорю про знакомых то спросили...
Короче отделался бутылкой кедровки, которыю всучил им прямо на том месте где меня остановили, возле магазина.
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Reflex » 23 янв 2009, 13:01

Я както раз ЗИМОЙ на васходе 2-м уходил от дпс у меня были тока передние тормаза дак они меня дагнать немагли или нехотели! Вобщем потом я узнал што они незамной ехали :ir:
Аватар пользователя
Reflex
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 17:22
Откуда: Киров мкр.Радужный
На чем ездим: Hondа Leed 90 ГАЗ-33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DaNiLkA » 23 янв 2009, 15:10

Danny писал(а):В комминтерне переезд проехал на красный


Жд переезд? ЗА него прав лишают?
Запчасти и ремонт китайских авто! Chery, Great Wall, Lifan, Geely, BYD, Vortex, Hafei, FAW, Haima. Магазин 467-333 Автосервис 44-11-22
Ежедневно с 8:00-20:00, без выходных! ICQ 755-41-03
Изображение
DaNiLkA
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 02:21
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ЗАЗ 965, Mazda 626GE
Заслуженная репутация: 14

Сообщение Reflex » 24 янв 2009, 11:58

DaNiLkA писал(а):
Danny писал(а):В комминтерне переезд проехал на красный


Жд переезд? ЗА него прав лишают?

Да лишают!
Аватар пользователя
Reflex
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 17:22
Откуда: Киров мкр.Радужный
На чем ездим: Hondа Leed 90 ГАЗ-33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Danny » 24 янв 2009, 20:09

Reflex писал(а):
DaNiLkA писал(а):
Danny писал(а):В комминтерне переезд проехал на красный


Жд переезд? ЗА него прав лишают?

Да лишают!
Да ЖД! Сказали что лишают
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DaNiLkA » 25 янв 2009, 10:10

ТОгда я чуть не попался, будте внимательнее ГИБДД стали стоять у ж/д переезда у заправки Воровского-Солнечная, ладно я хоть поворачивал пешехода не пропустил (я ехал по мосту и повернул направо на солнечную), хотя он еще по встречке шел (пешеход) и этот мне с палочкой на капот прыгает из кустов, вообщем останавливает он меня, я из машины выхожу, там перед переездом и слушаю звук такой странный, потом смотрю красный цвет горит на переезде, там ни шлагбаумов ничего нет, кто с музыкой поедет этих пищалок не заметит, а на светофоры там как я понимаю никто не привык смотреть :) вообщем меня остановил и еще пару машин сбегал через дорогу тормознул, кот. на красный этот переезд пересекли, хотя поезда я там вообще не увидел.. :surp:
Вообщем хорошо, что я до переезда не доехал :)
Запчасти и ремонт китайских авто! Chery, Great Wall, Lifan, Geely, BYD, Vortex, Hafei, FAW, Haima. Магазин 467-333 Автосервис 44-11-22
Ежедневно с 8:00-20:00, без выходных! ICQ 755-41-03
Изображение
DaNiLkA
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 02:21
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ЗАЗ 965, Mazda 626GE
Заслуженная репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron