Костино Ночь 25.08

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение Invaluable » 28 авг 2010, 23:05

uza писал(а):Привет всем....я читал что пишут некоторые люди и я просто был в шоке ....мне хотелось плакать от жестокости и безразличию к человеческим жизням.....я знал двоих людей из погибших....вы не представляете как нам сейчас всем тяжело....я мужчина и я не в силах сдержать слёзы потому что за этих люде каждый друг или близкий человек отдал бы всё что бы они были живы.....а вам дорогие друзья я хочу сказать одно....кусок метала не дороже человеческой жизни и пожалуйста не судите их дайте уйти людям спокойно...

Соболезную всем близким....


Ребята, помните аварию с мотоциклом и Газелью?! А?! Вы друзья, вам сложно судить объективно. Так же писали друзья мотоциклиста, закрывая глаза на правду и наезжая на Газелиста. Жаль Газелиста, ничего он не нарушал, получил моральное угнетение на долгие годы, битую машину и кучу говна в свой адрес. Мы все знаем как ездят мотоциклисты, парень ехал не 60, не 80, он летел! ОН, САМ, САМ, САМ так захотел. Ваши друзья САМИ, САМИ убились об будку, САМИ! Могли остановить пьяного друга водителя? Могли? МОГЛИ! И никто тут про железо речь не ведет. Народ говорит о том, что алкоголь - зло.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение xxDriveRxx » 28 авг 2010, 23:12

мда!!!! но комент, КРОП не злись!!!!! Крит+Крит=Убит
P.S. ТХ лох, АВ бог!!!!!!!
Аватар пользователя
xxDriveRxx
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 23:08
На чем ездим: бля
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение AxE » 28 авг 2010, 23:13

Invaluable писал(а):
uza писал(а):Привет всем....я читал что пишут некоторые люди и я просто был в шоке ....мне хотелось плакать от жестокости и безразличию к человеческим жизням.....я знал двоих людей из погибших....вы не представляете как нам сейчас всем тяжело....я мужчина и я не в силах сдержать слёзы потому что за этих люде каждый друг или близкий человек отдал бы всё что бы они были живы.....а вам дорогие друзья я хочу сказать одно....кусок метала не дороже человеческой жизни и пожалуйста не судите их дайте уйти людям спокойно...

Соболезную всем близким....


Ребята, помните аварию с мотоциклом и Газелью?! А?! Вы друзья, вам сложно судить объективно. Так же писали друзья мотоциклиста, закрывая глаза на правду и наезжая на Газелиста. Жаль Газелиста, ничего он не нарушал, получил моральное угнетение на долгие годы, битую машину и кучу говна в свой адрес. Мы все знаем как ездят мотоциклисты, парень ехал не 60, не 80, он летел! ОН, САМ, САМ, САМ так захотел. Ваши друзья САМИ, САМИ убились об будку, САМИ! Могли остановить пьяного друга водителя? Могли? МОГЛИ! И никто тут про железо речь не ведет. Народ говорит о том, что алкоголь - зло.

+100
Но с матациклистами ты не прав! Виновата газель! тк он их видел но его калхозность и "успею" сделала свои вещи! но речь щас не о том! :sing:
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение AxE » 28 авг 2010, 23:14

Вы чё своими акаунтами не пишите! все кто тут защищает ребят тока акаунты создали!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение uza » 28 авг 2010, 23:23

Я в любой ситуации остаюсь на стороне своих друзей....

Поймите алкоголь убивает не только водителей но и обычных граждан....Любой человек на моём месте защищал своих друзей какими бы они ни были...поверьте сейчас уже ни чего не изменить...были они правы,либо нет....это уже не важно....=(
Аватар пользователя
uza
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:29
На чем ездим: шестёрка
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение Афродита » 28 авг 2010, 23:57

Так же и Фарафонова на месте своего сына и защищает его!
Но это не уменьшает его вины! :box:
И если бы в результате этой аварии
пострадали другие не в чем не повинные люди, которые просто
оказались на пути пьяного за рулем?
А то что все сторонники и защитники только что создали
свои аккуанты
AxE писал(а):Вы чё своими акаунтами не пишите! все кто тут защищает ребят тока акаунты создали!
Полностью поддерживаю - если вы хотите выразить свое мнение - выражайте открыто, а не под видом новичков!
А то вдруг все друзья погибших узнали о том что сайте обсуждают эту аварию
и зарегистрировались? :horns:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение uza » 29 авг 2010, 00:08

я два дня назад узнал что тут выложены фотографии и зарегался буквально час назад....
скажите мне пожалуйста,если бы я был левый человек я бы стал защищать этих людей??
Аватар пользователя
uza
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:29
На чем ездим: шестёрка
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение uza » 29 авг 2010, 00:13

афродита а если бы ты была в этой машине???...видишь сейчас предпологать-это глупо потому что уже всё случилось и не надо людей грязью поливать,я уверен что все мы не ангелы и не дай бог что бы мы совершили такие ошибки
Аватар пользователя
uza
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:29
На чем ездим: шестёрка
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение Invaluable » 29 авг 2010, 02:01

uza писал(а):афродита а если бы ты была в этой машине???...видишь сейчас предпологать-это глупо потому что уже всё случилось и не надо людей грязью поливать,я уверен что все мы не ангелы и не дай бог что бы мы совершили такие ошибки


Думаю доказывать что либо не стоит, грязью не поливал никто ( вроде ), просто все ситуацию обсуждают и мотают на ус, к каким последствиям может привести водочка. А Афродита не сядет, я предполагаю, с пьяным водилой в один пепелац.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение KROPA » 29 авг 2010, 02:28

а вы блять все святые и никогда не ездели пьяными за рулём...на себя сначало посмотрите а пото осуждайте других.........
Аватар пользователя
KROPA
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:36
На чем ездим: 12
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение stranger » 29 авг 2010, 08:31

мы то ездили, но ума хватило никого не убить
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение 1l1l » 29 авг 2010, 08:58

stranger писал(а):мы то ездили, но ума хватило никого не убить


слушай во первых они ни кого не убили.... во вторых они че спецыально в эту будку въехали...
если бы за ними дпс не гнались что делать они не имели права.. ни какая будка у них на пути не встала бы!!!

просто кто то пьяный просто прокатится, а вот у кого то это не получилось из-за других лиц...
Аватар пользователя
1l1l
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:47
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение Mete0r » 29 авг 2010, 09:09

1l1l писал(а):
stranger писал(а):мы то ездили, но ума хватило никого не убить


слушай во первых они ни кого не убили.... во вторых они че спецыально в эту будку въехали...
если бы за ними дпс не гнались что делать они не имели права.. ни какая будка у них на пути не встала бы!!!

просто кто то пьяный просто прокатится, а вот у кого то это не получилось из-за других лиц...

Это ты типа щас во всем Гаеров обвинил чтоли.По твоиму посту получается,что ребята молодцы катились пьяные,а тут на гаеры появились все испортили,САМИ им тапку в пол надавили и полетели?Что-то вас,друзья погибших,по-моему из крайности в крайность бросает,причем с отсутсвием здравого смысла :surp:
Аватар пользователя
Mete0r
Шумахер
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:18
Откуда: Южный запад Кирова
На чем ездим: ВАЗик-2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение 1l1l » 29 авг 2010, 09:19

ты же даже всей ситуации не знаешь.. дак че говоришь...
им просто позвонили с мобильника и они тут же устроили погоню... без письменного заявления не имеют права..
так посудить тогда я могу позвонить сказать марку номер и цвет и ВСЕ они помчались... а вдруг за этим человеком есть что то кто ни кто не знает и за ним погоня ...
как ты думаешь он остановится по их требованию... да ХРЕН !!!
Аватар пользователя
1l1l
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:47
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение stranger » 29 авг 2010, 09:29

желание родных и близких винить всех подряд понять можно.
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru