Костино Ночь 25.08

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение ЙОШЬ » 28 авг 2010, 18:29

1l1l писал(а):
ShokerMax писал(а):
1l1l писал(а):.

я их всех знал и довольно хорошо... а один был мой родной брат старший....

Он был за рулём?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение AxE » 28 авг 2010, 18:48

1l1l писал(а):"и вы говорите че пьяные за руль садиться.. молодые парни азарт, машина.. не каждый день ездят понятно охото прокатиться, а про состояние уже в такие моменты просто не всегда подумаешь..."

это я пояснил....

тем у кого есть машина.. такого хотения покататься просто нет.. у меня нет машины я очень понимаю..
но просто кто то может себя сам остановить а кто то нет...

А в чём Азарт ездить бьяным за рулём?? Хочешь азарта Приеть на БХЗ постовь 5000р и проеться с кем нить! А пьяных за рулём надо сажать на 50лет! Так пишу так как я представляю,по дароге в костино по обочинам ходят люди,дети и я представляю что могло было быть! И это не тока к этому случею а ко всем пьяным за рулём! не скрою мои друзья тоже раньше Гоняли под шафэ, когото проносило, когото переворачивало! позваночники ломали! Щас некто не ездит пьяным тк некчему это!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение 1l1l » 28 авг 2010, 21:09

А в чём Азарт ездить бьяным за рулём?? Хочешь азарта Приеть на БХЗ постовь 5000р и проеться с кем нить! А пьяных за рулём надо сажать на 50лет! Так пишу так как я представляю,по дароге в костино по обочинам ходят люди,дети и я представляю что могло было быть! И это не тока к этому случею а ко всем пьяным за рулём! не скрою мои друзья тоже раньше Гоняли под шафэ, когото проносило, когото переворачивало! позваночники ломали! Щас некто не ездит пьяным тк некчему это![/quote]

про азарт я имею ввиду что не прокатиться пьяным .. а вообще покататься на машине... у тех у кого ее нет просто ловит каждый случай прокатиться на машине потому что очень хочется посидеть за рулем..

а про вождение в нетрезвом состоянии я ни слова не написал... тем более что это азарт..

читай внимательней!!!!
Аватар пользователя
1l1l
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:47
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение Invaluable » 28 авг 2010, 21:20

Чисто по человечески жаль, что жизнь так рано оборвалась, но я рад, что на их пути оказалась будка, а не семейная пара на ОКЕ. Я всегда говорил, что бухалово к добру не доводит. И здравому человеку не придет в ум, даже под шафе угнать авто, насмотрелись кино, в игры на игрались, где можно нажать "начать заново". Опасны такие ребята для общества. Жаль, могли бы три пацана дать толчек такому древу, родить детей, воспитывать внуков, но каждый выбирает то, что выбирает.
А тем, кто потерял, и пишут здесь - примите соболезнования, но и посмотрите объективно на ситуацию. Если бы этих ребят переехал пьяный на Камазе, вы бы пели другую песню про пьяного камазиста, писали бы про мораль и пьяных уродов за рулем, и слава богу, что пацаны не забрали с собой кого-то еще.
Удачи всем на дорогах.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение ЙОШЬ » 28 авг 2010, 21:31

1l1l писал(а): .. а вообще покататься на машине... у тех у кого ее нет просто ловит каждый случай прокатиться на машине потому что очень хочется посидеть за рулем..


Вот и посидели за рулём...
Ты не теряйся. Оставайся на форуме. Люди тут 99,9% адекватные.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение ЙОШЬ » 28 авг 2010, 21:37

Invaluable писал(а):Чисто по человечески жаль, что жизнь так рано оборвалась, но я рад, что на их пути оказалась будка, а не семейная пара на ОКЕ. Я всегда говорил, что бухалово к добру не доводит. И здравому человеку не придет в ум, даже под шафе угнать авто, насмотрелись кино, в игры на игрались, где можно нажать "начать заново". Опасны такие ребята для общества. Жаль, могли бы три пацана дать толчек такому древу, родить детей, воспитывать внуков, но каждый выбирает то, что выбирает.
А тем, кто потерял, и пишут здесь - примите соболезнования, но и посмотрите объективно на ситуацию. Если бы этих ребят переехал пьяный на Камазе, вы бы пели другую песню про пьяного камазиста, писали бы про мораль и пьяных уродов за рулем, и слава богу, что пацаны не забрали с собой кого-то еще.
Удачи всем на дорогах.

Согласен с тобой! Особенно жалко, что внуков родителям не родили.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение 1l1l » 28 авг 2010, 21:38

Invaluable писал(а):Чисто по человечески жаль, что жизнь так рано оборвалась, но я рад, что на их пути оказалась будка, а не семейная пара на ОКЕ. Я всегда говорил, что бухалово к добру не доводит. И здравому человеку не придет в ум, даже под шафе угнать авто, насмотрелись кино, в игры на игрались, где можно нажать "начать заново". Опасны такие ребята для общества. Жаль, могли бы три пацана дать толчек такому древу, родить детей, воспитывать внуков, но каждый выбирает то, что выбирает.
А тем, кто потерял, и пишут здесь - примите соболезнования, но и посмотрите объективно на ситуацию. Если бы этих ребят переехал пьяный на Камазе, вы бы пели другую песню про пьяного камазиста, писали бы про мораль и пьяных уродов за рулем, и слава богу, что пацаны не забрали с собой кого-то еще.
Удачи всем на дорогах.


да какова хера вы говорите про если бы....если бы если бы... че если бы не произошло этого дак зачем так говорить.. просто вы не ищите повод нагнать на них... со своими еслибы вместо того чтобы понять...
и еще раз повторяю угона не было.. читайте выше я все писал...
Аватар пользователя
1l1l
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:47
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение 1l1l » 28 авг 2010, 21:40

а про внуков то один успел...
именно в этот день у одного из них ребенку исполнилось пол года...
Аватар пользователя
1l1l
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:47
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение ЙОШЬ » 28 авг 2010, 21:49

1l1l писал(а):.

Ответь на один вопрос. Ты, после всего этого, сядешь пьяный за руль?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение AnAsTaSuЯ » 28 авг 2010, 22:06

э пидары вы их знали . у одного дочь осталась . когда о кажитесь на месте их родителей друзей знакомых наврядли вы их назовете дебилами!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тока и можите пиздеть а сами не лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Засуньте ЯЗЫК в свой АНУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А если кто то хочет сказать пишите в аську 622855900 ПАЦАНЫ КТО ИХ ЗНАЛ ЗНАЕТ И НЕ ЗАБУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
AnAsTaSuЯ
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:49
На чем ездим: М700НМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение 1l1l » 28 авг 2010, 22:07

нет и не собирался раньше..

но я сказал каждый мыслит по своему... и ни нам их судить...
вы это поймите!!!
Аватар пользователя
1l1l
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:47
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение Stig » 28 авг 2010, 22:27

поаккуратнее с выражениями...ты не на рынке...у нас все таки культурный сайт...
Аватар пользователя
Stig
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:10
Откуда: киров
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 10

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение ЙОШЬ » 28 авг 2010, 22:38

AnAsTaSuЯ писал(а):э пидары вы их знали . у одного дочь осталась . когда о кажитесь на месте их родителей друзей знакомых наврядли вы их назовете дебилами!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тока и можите пиздеть а сами не лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Засуньте ЯЗЫК в свой АНУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А если кто то хочет сказать пишите в аську 622855900 ПАЦАНЫ КТО ИХ ЗНАЛ ЗНАЕТ И НЕ ЗАБУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем так Вы так словами бросаетесь? Слово не воробей... В аське любой идиот наср@ть сможет. Вы телефон оставьте...
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение uza » 28 авг 2010, 22:45

Привет всем....я читал что пишут некоторые люди и я просто был в шоке ....мне хотелось плакать от жестокости и безразличию к человеческим жизням.....я знал двоих людей из погибших....вы не представляете как нам сейчас всем тяжело....я мужчина и я не в силах сдержать слёзы потому что за этих люде каждый друг или близкий человек отдал бы всё что бы они были живы.....а вам дорогие друзья я хочу сказать одно....кусок метала не дороже человеческой жизни и пожалуйста не судите их дайте уйти людям спокойно...

Соболезную всем близким....
Аватар пользователя
uza
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:29
На чем ездим: шестёрка
Заслуженная репутация: 0

Re: Костино Ночь 25.08

Сообщение Ксения » 28 авг 2010, 22:55

жесть какая-то устроили срань...
а вообще если на то пошло, то в первую очередь виноват тот кто дал ключи от своего авто пьяному человеку /это при условии если действительно угона не было/.... а так есть у тебя машина или ее нет/но есть желание посидеть за рулем/ какая собственно разница - нажрался не фиг за руль садиться...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru