про зеркала, ребят, не забывайте!!!!!

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: про зеркала, ребят, не забывайте!!!!!

Сообщение Nickolas » 24 янв 2011, 22:32

maxim9999 писал(а):вы куда так гоните ладно за себя не беспокоитесь а встречка то чем виновата? а если там дети и из - за вас могу погибнуть люди :think: правила не дураками писаны :vip:

Ну у меня в салоне кроме меня был ребенок, его дед и моя мама :) Так больно то никто и не гоняет... А фуры надо так и так обгонять, тяжело за такой махиной ехать, особенно вечером... :B
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: про зеркала, ребят, не забывайте!!!!!

Сообщение лен » 25 янв 2011, 13:35

swat46 писал(а):
LonePerson писал(а):Например ситуация, едет машина поехал на обгон а он ускоряется и впереди встречка уже приближается и ни одна зараза не снизила скорости что бы пустить!!! Пусть будет лобовое столкновение но не пущу??? Ладно которого обгоняешь еще можно подумать, что он обиделся и т.д. (это нарушение и ребячество, от которого могут пострадать многие люди), а у который в лоб так и прет дальше не сбавляя скорости камикадзе что ли? Приходится жестко оттормаживаться и пытаться вернуться обратно в ряд где опять же могут не пустить.

И это только у нас я заметил такое кировская - нижегородская области, ближе к южным регионам вежливые, пропускают.


интересно если я еду 100-120 и меня пытаются обгонять не смотря есть кто то на встречке или нет с какой стати я должен оттормаживаться и пускать такого оленя???....я скорость свою не менял...соответственно не мешал обгону....а если у людей мозг в пятой точке на которой они за рулем сидят то как говорится проблемы индейцев шрифа не....т
да хотябы потому что если не дай бог они не успеют разьехатся ты тоже попадешь в замес и не известно чем это для тебя кончится.так что езди и не оттормаживайся.
Аватар пользователя
лен
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:55
Заслуженная репутация: 219

Re: про зеркала, ребят, не забывайте!!!!!

Сообщение nikitos013 » 25 янв 2011, 19:29

AxE писал(а):
swat46 писал(а):
LonePerson писал(а):Например ситуация, едет машина поехал на обгон а он ускоряется и впереди встречка уже приближается и ни одна зараза не снизила скорости что бы пустить!!! Пусть будет лобовое столкновение но не пущу??? Ладно которого обгоняешь еще можно подумать, что он обиделся и т.д. (это нарушение и ребячество, от которого могут пострадать многие люди), а у который в лоб так и прет дальше не сбавляя скорости камикадзе что ли? Приходится жестко оттормаживаться и пытаться вернуться обратно в ряд где опять же могут не пустить.

И это только у нас я заметил такое кировская - нижегородская области, ближе к южным регионам вежливые, пропускают.


интересно если я еду 100-120 и меня пытаются обгонять не смотря есть кто то на встречке или нет с какой стати я должен оттормаживаться и пускать такого оленя???....я скорость свою не менял...соответственно не мешал обгону....а если у людей мозг в пятой точке на которой они за рулем сидят то как говорится проблемы индейцев шрифа не....т

в такой ситуации на месте "оленя" я бортону боком! а если меня обганяют и не успевают то я всегда пропускаю чтоб небыло неприянтных ситуаций!

полностью поддержу предыдущего оратора! :pst:
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: про зеркала, ребят, не забывайте!!!!!

Сообщение ост RECARO » 12 фев 2011, 13:47

в городе тоже не мало таких "оленей" едет иномарка еле есле на тазике обгонять начинаешь тот тапку прижимает"задевает видимо" и прижаться к обочине в падлу а встречка ближе вот и приходится потормозам и на прежнее место .

Вывод - вежливость далеко не всем водителям доступна ! :rage:
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Пред.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru