ДТП - виновник скрылся

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

ДТП - виновник скрылся

Сообщение AutoStudio » 17 фев 2011, 16:04

Сегодня на комсомольской 103 стоял мой авто. Астра... пока рабочие дела делал, прихожу вся задница вдребезги...никого собственно нет, виновник скрылся. Вызвал всех, кого надо, чтобы зафиксировали все. Думаю но п***ц! Однако, буквально через полчаса виновника нашли. Бывают же уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет...машину жалко, ремонта тыщ на 50...
Подробности позже...
Аватар пользователя
AutoStudio
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:23
На чем ездим: Fusion,Astra,Cube
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение lexa11 » 17 фев 2011, 16:09

Жаль!есть же придурки!виновника то как нашли ?
Аватар пользователя
lexa11
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:34
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение nikitos013 » 17 фев 2011, 16:31

Эт тебе повезло, что виновника нашли, а то у меня 2 года назад, не нашли, вот это обидно было!
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение Капа » 17 фев 2011, 18:04

Похоже что ходит в моду скрываться с места ДТП и не отвечать за свои поступки, в январе в 12 ночи стоял на перекрёстке ждал разрешающий сигнал светофора, вылетела ауди изцарапала всю бочину и поехала дальше, еле догнали....
Последний раз редактировалось Капа 17 фев 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Капа
Гонщик
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:08
На чем ездим: 2112, Mercedes-Benz
Заслуженная репутация: 53

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение Mazzzzzz » 17 фев 2011, 18:45

я не понимаю.на кой чёрт уходить с места ДТП если ты не пьян.у тебя всё хорошо с доками.и машина не угнана... :tani:
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение AutoStudio » 17 фев 2011, 20:12

Mazzzzzz писал(а):я не понимаю.на кой чёрт уходить с места ДТП если ты не пьян.у тебя всё хорошо с доками.и машина не угнана... :tani:

Я это же думаю...ну и если застрахована конечно...

Нашли быстро, причем сами! И самое главное - пешком. Недалеко уехал...пока инспекторов ждал, пешком прошелся по окресности... Вообщем, пьяный в хлам водитель оказался виновником дтп... Темно-синяя ваз 2109 гос номер Н551 КТ. Только права конечно у него отберут теперь, ездить неудастся. Хотя хрен его знает, пьяный же поехал...Не факт, что не поедет снова...пьяный и без прав... УРОД!!! Огромное желание навешать ему как следует никуда не делось!!!
Аватар пользователя
AutoStudio
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:23
На чем ездим: Fusion,Astra,Cube
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение VOVAN666 » 19 фев 2011, 19:57

AutoStudio писал(а):
Mazzzzzz писал(а):я не понимаю.на кой чёрт уходить с места ДТП если ты не пьян.у тебя всё хорошо с доками.и машина не угнана... :tani:

Я это же думаю...ну и если застрахована конечно...

Нашли быстро, причем сами! И самое главное - пешком. Недалеко уехал...пока инспекторов ждал, пешком прошелся по окресности... Вообщем, пьяный в хлам водитель оказался виновником дтп... Темно-синяя ваз 2109 гос номер Н551 КТ. Только права конечно у него отберут теперь, ездить неудастся. Хотя хрен его знает, пьяный же поехал...Не факт, что не поедет снова...пьяный и без прав... УРОД!!! Огромное желание навешать ему как следует никуда не делось!!!
На сколько я наслышан что страховка по пьянкам не оплачивает :(
VOVAN666
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:44
Откуда: Киров Жд вокзал-Автовокзал
На чем ездим: GOLF 4
Заслуженная репутация: 229

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение Bon Jorno » 19 фев 2011, 20:12

VOVAN395 писал(а):
AutoStudio писал(а):
Mazzzzzz писал(а):я не понимаю.на кой чёрт уходить с места ДТП если ты не пьян.у тебя всё хорошо с доками.и машина не угнана... :tani:

Я это же думаю...ну и если застрахована конечно...

Нашли быстро, причем сами! И самое главное - пешком. Недалеко уехал...пока инспекторов ждал, пешком прошелся по окресности... Вообщем, пьяный в хлам водитель оказался виновником дтп... Темно-синяя ваз 2109 гос номер Н551 КТ. Только права конечно у него отберут теперь, ездить неудастся. Хотя хрен его знает, пьяный же поехал...Не факт, что не поедет снова...пьяный и без прав... УРОД!!! Огромное желание навешать ему как следует никуда не делось!!!
На сколько я наслышан что страховка по пьянкам не оплачивает :(

страховая оплатить ущерб обязана, но имеет полное право предъявить иск виновнику
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение Bad_boy » 19 фев 2011, 23:22

уезжают с места ДТП так же по причине что хоть пьяный или трезвый виновник,он будет виноват,ему хоть как придется за свой счет делать,но и если останется платить за страховку потом дороже,они в надежде уезжают что никто ничего не видел и не слышал
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением
Аватар пользователя
Bad_boy
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:49
Откуда: Киров-Кирово-Чепецк
На чем ездим: Honda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение AxE » 20 фев 2011, 12:35

по пьяным страховка работает так!!
виновник пьяный,за него страховая выплачивает полную сумму и потом эту сумму Берет с этого пьяницы! :)
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение Mazzzzzz » 20 фев 2011, 14:16

при всём желании можно ешё и со страховой и с пьяницы денег содрать!!!
если захотеть конечно. :wink:
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение AutoStudio » 20 фев 2011, 18:25

Судиться буду 100%. Выплатят мне всё до копеечки.
Аватар пользователя
AutoStudio
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:23
На чем ездим: Fusion,Astra,Cube
Заслуженная репутация: 0

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение Bart » 25 фев 2011, 20:18

Давненько в меня на 9ке колхозник въехал .... дак обматерил он, обматерила его жена и уехали, типа некогда мне, а щель в багажнике Audi в которую рука пролазит это с завода так и было, а я выдумываю....и вызывал, и свидетелей прилагал , и сам узнал откуда он, но искать его никто не желал упрямо .... повезло что тётя родная по тому району не последний человек была, после обращения к ней, через 2 дня всё нашли, всё признался ....дурдом
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: ДТП - виновник скрылся

Сообщение AutoStudio » 25 фев 2011, 22:50

Bart писал(а):Давненько в меня на 9ке колхозник въехал .... дак обматерил он, обматерила его жена и уехали, типа некогда мне, а щель в багажнике Audi в которую рука пролазит это с завода так и было, а я выдумываю....и вызывал, и свидетелей прилагал , и сам узнал откуда он, но искать его никто не желал упрямо .... повезло что тётя родная по тому району не последний человек была, после обращения к ней, через 2 дня всё нашли, всё признался ....дурдом



Да я говорю бывают уроды! В меня вот мужик въехал пьянющий, дак ему 40 лет и стажу у него больше 10 лет. И уехал ведь с места дтп. Кучу таких ситуаций знаю. Почему люди поступают так??? Непонятно :bot:
Аватар пользователя
AutoStudio
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:23
На чем ездим: Fusion,Astra,Cube
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru