Мини ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Мини ДТП

Сообщение makc_d » 12 май 2011, 07:17

Неадекватная водительница 330 белого лексуса,которая 11.05.11 в районе 9 часов утра на перекрестке Пугачева-Некрасова,вылетела с левым поворотом на красный свет примерно со скоростью 80 км/ч,пусть тебя дороги накажут!!!Из-за таких как ты,люди,соблюдающие ПДД попали на ремонт примерно 10-15 т.р. и остались без машины на 2-3 недели!!!
Знаю,конечно нереально уже что либо доказать,но может быть кто нибудь видел этот лексус в районе дружбы и запомнил номера,просто чувствую не я один стал пострадавшим из-за нее в этот день,тк уверен что по пути она неоднократно нарушила правила!!

Из примет,машина чисто белого цвета и за рулем неодекватная блондинка на вид 23-25 лет!!!
Аватар пользователя
makc_d
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:00
На чем ездим: Cobalt
Заслуженная репутация: 0

Re: Мини ДТП

Сообщение WEST » 12 май 2011, 23:16

Видал ее сегодня на Конева, номер не было возможности запомнить.
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Re: Мини ДТП

Сообщение ИДПС » 12 май 2011, 23:19

"Из-за таких как ты,люди,соблюдающие ПДД попали на ремонт примерно 10-15 т.р. и остались без машины на 2-3 недели!!!"
может видеорегистратор установите? чтоб иметь хоть какие то доказательства!
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Мини ДТП

Сообщение makc_d » 13 май 2011, 07:05

ИДПС писал(а):"Из-за таких как ты,люди,соблюдающие ПДД попали на ремонт примерно 10-15 т.р. и остались без машины на 2-3 недели!!!"
может видеорегистратор установите? чтоб иметь хоть какие то доказательства!

После этого случая жена так же сказала,после ремонта авто сразу же за ним!!!раньше я думал что он мне не нужен,а щас понял,что если бы он был,не пришлось бы выкладывать денежки из обственного кормана!

Вопрос еще немного не по теме,правда ли что при попадании в яму глуиной больше 5см можно вызывать страховую,чтобы они стресли ущерб с дорожников?
Аватар пользователя
makc_d
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:00
На чем ездим: Cobalt
Заслуженная репутация: 0

Re: Мини ДТП

Сообщение IlyaD43 » 13 май 2011, 07:45

а чтож вы постеснялись всадить этому лексусу в бочину...
про яму правда.... дело долгое и нудное и невсегда стоящее...независимая, суд , время, деньги
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Мини ДТП

Сообщение ИДПС » 13 май 2011, 08:12

про яму могу ещё немножко добавить : непомню в какой то области граджанин въехал в яму погнул диск и колесо стало спускать не быстро в результате спустило оно километра через 3 полностью он вызвал дпс и сказал что оно спустило от ямы которая находится в 3 км от автомобиля. в результате ему вменили СКРЫТИЕ С МЕСТА ДТП. :heap:
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Мини ДТП

Сообщение Ru » 13 май 2011, 10:19

ИДПС писал(а):про яму могу ещё немножко добавить : непомню в какой то области граджанин въехал в яму погнул диск и колесо стало спускать не быстро в результате спустило оно километра через 3 полностью он вызвал дпс и сказал что оно спустило от ямы которая находится в 3 км от автомобиля. в результате ему вменили СКРЫТИЕ С МЕСТА ДТП. :heap:


:vill: моя полиция меня ... :tani:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Мини ДТП

Сообщение Is43rus » 13 май 2011, 14:51

У нас хитрые законы,вот попал в яму и должен в ней и остаться :roul: ,но ведь машина-то едет и если ты попал в яму,то как минимум метра 3 ты всё равно проедешь. :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Мини ДТП

Сообщение AxE » 13 май 2011, 16:01

makc_d писал(а):
ИДПС писал(а):"Из-за таких как ты,люди,соблюдающие ПДД попали на ремонт примерно 10-15 т.р. и остались без машины на 2-3 недели!!!"
может видеорегистратор установите? чтоб иметь хоть какие то доказательства!

После этого случая жена так же сказала,после ремонта авто сразу же за ним!!!раньше я думал что он мне не нужен,а щас понял,что если бы он был,не пришлось бы выкладывать денежки из обственного кормана!

Вопрос еще немного не по теме,правда ли что при попадании в яму глуиной больше 5см можно вызывать страховую,чтобы они стресли ущерб с дорожников?

зачем отьезжать и рисковать свими деньгами??? мне както человек сказл что если видишь и знаешь что он не прав зачем делать резкие маневры и рисковать своей виновностью!?? если был бы регистратор и что???? Касания с лексусом небыло так что былоб также!! ищи лексус по номерам пробьёшь и сделай чёнить с ним ! а больше ничего не придумать!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Мини ДТП

Сообщение ИДПС » 13 май 2011, 21:08

НЕЗАБЫВАЕМ ЧТО ПДД НАС НЕ ОБЯЗЫВАЮТ УХОДИТЬ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ ОНИ ЛИШЬ ОБЯЗЫВАЮТ СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ И ОСТАНОВИТЬСЯ -ТО ЕСТЬ ИЗБЕЖАТЬ ДТП. то есть не нужно уходить в кювет ... нужно тупо останавливаться. :roll:
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Мини ДТП

Сообщение -KEX- » 13 май 2011, 21:21

ИДПС писал(а):НЕЗАБЫВАЕМ ЧТО ПДД НАС НЕ ОБЯЗЫВАЮТ УХОДИТЬ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ ОНИ ЛИШЬ ОБЯЗЫВАЮТ СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ И ОСТАНОВИТЬСЯ -ТО ЕСТЬ ИЗБЕЖАТЬ ДТП. то есть не нужно уходить в кювет ... нужно тупо останавливаться. :roll:

если быть точнее;в случае опасности(какой либо,даже если яма) не меняя траекторию движения снизить скорость вплодь до полной остановки ТС.
аренда - выезд : ТОЛЩИНОМЕР ЕТ-444 . 912-733-733-2
Аватар пользователя
-KEX-
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:16
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 81

Re: Мини ДТП

Сообщение Carbon » 16 май 2011, 09:36

О эта дамочка в пятницу 13-го не смотря на точто я еду повстречке и причем близко, начала обгонять машину и лететь хз с какой скорость прямо со мной лоб в лоб, пришлось уходить на обочину
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Carbon
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:25
Откуда: Орлов
На чем ездим: Vortex
Заслуженная репутация: 0

Re: Мини ДТП

Сообщение X007XX » 16 май 2011, 14:51

Давайте устроим на неё охоту , у кого есть УАЗики отписывайтесь :pst:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: Мини ДТП

Сообщение makc_d » 18 май 2011, 20:23

Даже если бы я не уходил от столкновения,а так сказать вьехал в нее,вряд ли мне получилось что нибудь доказать без помощи видеозаписи,даже если я бы нашел свидетелей со свой стороны,то она бы,я уверен на 100%,нашла бы своих,которые сказали бы что я летел и не видел красного у СЕБЯ,результат-обоюдка и в придаачу куча ссудов и потраченных нервов!!

Добавлено after 1 minute 58 seconds:
X007XX писал(а):Давайте устроим на неё охоту , у кого есть УАЗики отписывайтесь :pst:

да мне бы хватило ее номеров,хотя бы просто утешил себя прокалывания всех колес этой .......!!!
Началась уже 2 неделя,как я без машины :cry:
Аватар пользователя
makc_d
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:00
На чем ездим: Cobalt
Заслуженная репутация: 0

Re: Мини ДТП

Сообщение X007XX » 18 май 2011, 20:42

makc_d писал(а):да мне бы хватило ее номеров,хотя бы просто утешил себя прокалывания всех колес этой .......!!!
Началась уже 2 неделя,как я без машины :cry:

Часто езжу по данному району, увижу так сообщу номера.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru