Мини ДТП

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: Мини ДТП

Сообщение IlyaD43 » 18 май 2011, 21:19

makc_d писал(а):Даже если бы я не уходил от столкновения,а так сказать вьехал в нее,вряд ли мне получилось что нибудь доказать без помощи видеозаписи,даже если я бы нашел свидетелей со свой стороны,то она бы,я уверен на 100%,нашла бы своих,которые сказали бы что я летел и не видел красного у СЕБЯ,результат-обоюдка и в придаачу куча ссудов и потраченных нервов!!

но машину бы ты ей подпортил!
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Мини ДТП

Сообщение Колян » 18 май 2011, 21:24

рано или поздно отъездится,однозначно куда нибудь влепится.
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Мини ДТП

Сообщение makc_d » 18 май 2011, 21:41

Drift_men писал(а):
makc_d писал(а):Даже если бы я не уходил от столкновения,а так сказать вьехал в нее,вряд ли мне получилось что нибудь доказать без помощи видеозаписи,даже если я бы нашел свидетелей со свой стороны,то она бы,я уверен на 100%,нашла бы своих,которые сказали бы что я летел и не видел красного у СЕБЯ,результат-обоюдка и в придаачу куча ссудов и потраченных нервов!!

но машину бы ты ей подпортил!

но и себе на много больше,чем получил!а насчет отьездится я еще написал в 1 посте,быстрее бы ее дороги наказали!!
Аватар пользователя
makc_d
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:00
На чем ездим: Cobalt
Заслуженная репутация: 0

Re: Мини ДТП

Сообщение Колян » 19 май 2011, 09:51

есть одна дама знакомая,она ездила очень дерзко,а если кто то ей сигналили или говорил она показывала средний палец. И всегда говорила "Я девушка,меня не тронут",ошибалась. Показав в очередной раз средний палец, ее прижали к обочине,вытащили из машины и таких люлей навешали,месяц ходила светилась. Очень хорошо подействовало,в полном смысле этого слова как "рукой" сняло всю дерзость.
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Мини ДТП

Сообщение yar2323 » 19 май 2011, 14:04

Колян писал(а):есть одна дама знакомая,она ездила очень дерзко,а если кто то ей сигналили или говорил она показывала средний палец. И всегда говорила "Я девушка,меня не тронут",ошибалась. Показав в очередной раз средний палец, ее прижали к обочине,вытащили из машины и таких люлей навешали,месяц ходила светилась. Очень хорошо подействовало,в полном смысле этого слова как "рукой" сняло всю дерзость.

:ir:повеселил :ir: :ir: :ir:
Не умеете чертить?!!! Могу научить!!
Аватар пользователя
yar2323
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:30
На чем ездим: Ксюха рыжая)))
Заслуженная репутация: 0

Re: Мини ДТП

Сообщение Focusnick » 19 май 2011, 19:05

Колян писал(а):есть одна дама знакомая,она ездила очень дерзко,а если кто то ей сигналили или говорил она показывала средний палец. И всегда говорила "Я девушка,меня не тронут",ошибалась. Показав в очередной раз средний палец, ее прижали к обочине,вытащили из машины и таких люлей навешали,месяц ходила светилась. Очень хорошо подействовало,в полном смысле этого слова как "рукой" сняло всю дерзость.

Вот они - герои нашего времени... Уж лучше бы ничего не писал... :o :o :o
Аватар пользователя
Focusnick
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:16
На чем ездим: Kia Sportage
Заслуженная репутация: 0

Re: Мини ДТП

Сообщение Ko » 19 май 2011, 20:14

Focusnick писал(а):
Колян писал(а):есть одна дама знакомая,она ездила очень дерзко,а если кто то ей сигналили или говорил она показывала средний палец. И всегда говорила "Я девушка,меня не тронут",ошибалась. Показав в очередной раз средний палец, ее прижали к обочине,вытащили из машины и таких люлей навешали,месяц ходила светилась. Очень хорошо подействовало,в полном смысле этого слова как "рукой" сняло всю дерзость.

Вот они - герои нашего времени... Уж лучше бы ничего не писал... :o :o :o

Вот Вы будете посланы пальцем восвояси, молча сглотнете и поедете дальше.
А человек один раз люлей дал и потом она уже будет думать что машина это не игрушка.
89261970202
Аватар пользователя
Ko
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:51
Откуда: Москва
На чем ездим: Шкода рапид
Заслуженная репутация: 3

Re: Мини ДТП

Сообщение bachurin » 19 май 2011, 22:14

Ko писал(а):
Focusnick писал(а):
Колян писал(а):есть одна дама знакомая,она ездила очень дерзко,а если кто то ей сигналили или говорил она показывала средний палец. И всегда говорила "Я девушка,меня не тронут",ошибалась. Показав в очередной раз средний палец, ее прижали к обочине,вытащили из машины и таких люлей навешали,месяц ходила светилась. Очень хорошо подействовало,в полном смысле этого слова как "рукой" сняло всю дерзость.

Вот они - герои нашего времени... Уж лучше бы ничего не писал... :o :o :o

Вот Вы будете посланы пальцем восвояси, молча сглотнете и поедете дальше.
А человек один раз люлей дал и потом она уже будет думать что машина это не игрушка.


бред, найдется миллион свидетелей, которые подтвертят, что "мужик" девку просто так мутузил. под статью попадешь только в путь! близкий друг получил условный срок за то, что безголовому :cens: навешал... в двух словах: возвращались домой со стрижевских карьеров, где-то после захарищева им на встречку вылетает какой-то придурок на 12ке, в итоге приходисьтя объезжать его по обочине, коцая бампер(машина бмв е92 07гв) о камень. переведя дух, разворачиваются, догоняют-режут 12ку в районе отворота на аэропорт. друг(А) выскакивает с пассажирского, подбегает к 12 ке, водила - ты что оху :cens: , ху :cens: тебе надо... (А) без разговоров с ноги бъет в голову водителю 12ки и начинает его месить... тут же с водительского подскакивает (М) оттаскивает (А) садятся в машину и уезжают. на следующий день (М) вызывают в отделение и заводят дело, (М) получает 1 год условно, потратив кучу денег на адвоката и поддержку знакомых. Самое интересное, что нашлось много свидетелей, включая 3х девок сидевших в 12ке, которые видели, что именно (М) просто так подрезал и навешал водителю 12ки...
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Re: Мини ДТП

Сообщение AxE » 19 май 2011, 23:22

12ка сгорела я надеюсь!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Мини ДТП

Сообщение Вася Пупкин » 19 май 2011, 23:41

мне кажется ее не нашли.
на самом деле это печально, и делать все лучше без свидетелей :so:
будут обижать - не обижайся(с)
Вася Пупкин
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:01
Откуда: KupoB
На чем ездим: Тр Тр Митя
Заслуженная репутация: 112

Re: Мини ДТП

Сообщение Колян » 20 май 2011, 05:49

Она отхватила по заслугам,так как регулярно подрезала,выкрикивала из окна,показывала палец. Её даже все друзья предупреждали,говорили что бы она по скромнее себя вела. Не понимает человек по хорошему. Да и с ноги ее никто не бил. А заявление она ни на кого не писала,осознала сама что была не права. Герои не герои, прежде всего она водитель и должна думать что делает. Я не горжусь тем что мужик девушку избил,а рассказал реальный случай из жизни. Вот такие как она и создают такие ситуации в которых страдают невиновные люди как makc_d.
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Мини ДТП

Сообщение Ru » 20 май 2011, 07:44

bachurin писал(а):бред, найдется миллион свидетелей, которые подтвертят, что "мужик" девку просто так мутузил. под статью попадешь только в путь! близкий друг получил условный срок за то, что безголовому :cens: навешал... в двух словах: возвращались домой со стрижевских карьеров, где-то после захарищева им на встречку вылетает какой-то придурок на 12ке, в итоге приходисьтя объезжать его по обочине, коцая бампер(машина бмв е92 07гв) о камень. переведя дух, разворачиваются, догоняют-режут 12ку в районе отворота на аэропорт. друг(А) выскакивает с пассажирского, подбегает к 12 ке, водила - ты что оху :cens: , ху :cens: тебе надо... (А) без разговоров с ноги бъет в голову водителю 12ки и начинает его месить... тут же с водительского подскакивает (М) оттаскивает (А) садятся в машину и уезжают. на следующий день (М) вызывают в отделение и заводят дело, (М) получает 1 год условно, потратив кучу денег на адвоката и поддержку знакомых. Самое интересное, что нашлось много свидетелей, включая 3х девок сидевших в 12ке, которые видели, что именно (М) просто так подрезал и навешал водителю 12ки...


С простодушными товарищами так обычно и бывает. На всю кажущуюся очевидность ситуации на горячую башку, находиться кто-то другой (хорошо, если это не менты), которым все видиться по другому. Не адекватное поведение и А и М на мой взгляд. Адекват вызвать ГАИ и оформить ДТП, тем более что свидетели есть в машине.

Ехал один раз в паравозе с мужиком, он ехал к сыну на зону и тихонько пил всю дорогу, потом рассказал, че случилось, а случилась аналогичная глулупость. Во дворе у этого мужика кто-то регулярно бензин сливал, он как то в сердцах сыну и сказал, хрен ли вы придурка этого поймать не можете всей своей дворовой бандой. Они и поймали и наваляли (чисто по пацански) Итог написан чуть выше. Мужик этот сыну в глаза смотреть не мог после этого всего :tani:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Мини ДТП

Сообщение bachurin » 20 май 2011, 09:07

AxE писал(а):12ка сгорела я надеюсь!
нет, хозяин 12ки получил травмы шейных позвонков, раздробление челюсти и перелом 4х ребер :horns:
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Re: Мини ДТП

Сообщение Devil78ru » 20 май 2011, 09:18

Забавная история. Одно непонятно, зачем нападавший сознался в драке?
Не знаю, не видел, был в другом месте, что подтвердят куча свидетелей и все.
Дело бы пошло по пути: районное УВД - там не сознался, затем участковый, там тоже не сознался, привел свидетелей, которые подтвердили, что был в другом месте. И все, дело закрыто. Либо отправили бы в суд. А суды дело долгое, да и со свидетелями с обеих сторон приговора бы такого не было.
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: Мини ДТП

Сообщение bachurin » 20 май 2011, 12:34

там видеосъемка на сотик была... да и еслиб водитель 12ки по - адекватней был, насилия можно было бы избежать :horns: извинился бы и предложил бы возместить ущерб или что-то в этом роде
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru