Авария на перекрестке Щорса - Пугачева

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Авария на перекрестке Щорса - Пугачева

Сообщение Саня LP » 05 июн 2011, 22:32

Проходил сегодня 18.00, и реально страшную картину наблюдал... ВАЗ 2110 с ОДОЙ не поделили перекресток, 10к валялась на тратуаре без переда и ОДА вообще в кустах без левого бока и переда. Кто нибудь знает что повлияло данному ДТП и самое главное пострадал кто нибудь?? По внешнему виду автомобиля ОДА водитель наверно серьезно пострадал((((
Аватар пользователя
Саня LP
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:55
Откуда: Лабытнанги - Киров
На чем ездим: МАЗ с полуприцепом
Заслуженная репутация: 5

Re: Авария на перекрестке Щорса - Пугачева

Сообщение leopold » 05 июн 2011, 22:49

Примерно в это же время рядом проезжал. :( Ода не попала в кадр. Ужас!
FILE0509[(003057)22-31-04].JPG
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Авария на перекрестке Щорса - Пугачева

Сообщение ваз-21093 » 07 июн 2011, 21:41

удалено
Последний раз редактировалось ваз-21093 31 авг 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ваз-21093
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:45
Откуда: Куба
На чем ездим: девятка
Заслуженная репутация: -31

Re: Авария на перекрестке Щорса - Пугачева

Сообщение romka94_ » 13 июн 2011, 22:20

:(
Аватар пользователя
romka94_
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 19:17
Откуда: Лепсе
На чем ездим: АИ-92
Заслуженная репутация: 0

Re: Авария на перекрестке Щорса - Пугачева

Сообщение RomeoMix » 15 июн 2011, 14:54

А ещё говорят что молодые чё попало делают на дорогах!!!! А я думаю, что большую угрозу на дорогах представляю именно пенсионеры, и не важно пьяный он или трезвый, у них в машине всегда всё через жопу отремонтировано, и они не могут ездить в таком потоке автомобилей как сейчас, только мешаються вечно!!!
Изображение
Аватар пользователя
RomeoMix
Гонщик
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:42
На чем ездим: Lancer X 2.0B Intens
Заслуженная репутация: -98

Re: Авария на перекрестке Щорса - Пугачева

Сообщение romka94_ » 15 июн 2011, 14:57

ты прав RomeoMix, но ты тоже когда то сташешь старым и неужели тебе будет приятно что тебя будут выгонять с дорог?
Аватар пользователя
romka94_
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 19:17
Откуда: Лепсе
На чем ездим: АИ-92
Заслуженная репутация: 0

Re: Авария на перекрестке Щорса - Пугачева

Сообщение -KEX- » 15 июн 2011, 18:11

RomeoMix писал(а):А ещё говорят что молодые чё попало делают на дорогах!!!! А я думаю, что большую угрозу на дорогах представляю именно пенсионеры, и не важно пьяный он или трезвый, у них в машине всегда всё через жопу отремонтировано, и они не могут ездить в таком потоке автомобилей как сейчас, только мешаються вечно!!!

Многие пенсионеры сами ремонтируют свое авто,перед каждым выездом осматривают и следят за ними не хуже автосервисов,так что у малолетних шумахеров все на много печальнее с исправностью авто и в большинстве молодые более не адекватны на дороге(слишком самоуверенны)
аренда - выезд : ТОЛЩИНОМЕР ЕТ-444 . 912-733-733-2
Аватар пользователя
-KEX-
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:16
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 81

Re: Авария на перекрестке Щорса - Пугачева

Сообщение RomeoMix » 16 июн 2011, 16:54

Kic писал(а):
RomeoMix писал(а):А ещё говорят что молодые чё попало делают на дорогах!!!! А я думаю, что большую угрозу на дорогах представляю именно пенсионеры, и не важно пьяный он или трезвый, у них в машине всегда всё через жопу отремонтировано, и они не могут ездить в таком потоке автомобилей как сейчас, только мешаються вечно!!!

Многие пенсионеры сами ремонтируют свое авто,перед каждым выездом осматривают и следят за ними не хуже автосервисов,так что у малолетних шумахеров все на много печальнее с исправностью авто и в большинстве молодые более не адекватны на дороге(слишком самоуверенны)



На сколько мне известно, старички всё делают по старинке, на проволочку там, на изоленту, и всегда экономят средства, даже на какой нибудь хамут за 3 рубля!!!! И всё это бывает приводит к печальным последствиям!!! Ещё они частенько забывают как трогаться без откатно, и въезжают задом в кого нить, а некоторые ещё и говорят что это не он въехал, а в него 2 раза такое видел!!! Согласен что молодые часто совершают поступки, которые не надо бы совершать!!! Но по статистике в аварии попадаю большенство девушек, и людей свыше 30лет.
Изображение
Аватар пользователя
RomeoMix
Гонщик
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:42
На чем ездим: Lancer X 2.0B Intens
Заслуженная репутация: -98


Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru