Помогите найти машину

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: Помогите найти машину

Сообщение AxE » 19 окт 2011, 01:12

воом писал(а):надо еще как то доказать что это он!!! по любому в отказ пойдет зная свои перспективы!

правельно!!+1!! если на камерах он ещё из машины не вышел то всё делай за свой щет!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Помогите найти машину

Сообщение yar2323 » 06 ноя 2011, 22:51

Дико извиняюсь, что забыл про тему))))) В общем нашел я его, по месту прописки, съездили в гаи, он написал что не заметил как покоцал меня (естессно это не так было). Ему даже штраф не дали)))))))) Мне через полторы недели!!! пришла страховка, которой почти хватило на покраску двери (200 р. добавлял) и пришла бутылка шампанского от виновника (студент, что с него возьмешь). Зато теперь не ставлю машину в местах выезда транспорта с парковки даже если место позволяет выехать трём машинам вместе (как показала практика может найтись м**ак который поставит машину в проезд и врезультате заденут не его а тебя). Кстати, недельки 2 назад на том же почти месте на театралке видел машинку с бумажкой под дворником и вмятиной на бампере...
Не умеете чертить?!!! Могу научить!!
Аватар пользователя
yar2323
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:30
На чем ездим: Ксюха рыжая)))
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru