Помогите найти машину

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Помогите найти машину

Сообщение yar2323 » 30 июн 2011, 21:56

Сегодня днем на театралке какой-то :cens: пятился задом и пропахал по моей двери, потом спокойно уехал. Номер машины *******, ВАЗ 2112 серебро (данные о машине нашел у себя под дворником, вот тока телефона свидетель не оставил). Может кто-нить видел, как это было или во дворе у него стоит серебристая двенаха с мятым задним правым крылом, отзовитесь...
ЗЫ Из-за этого баклана 5 часов в ГАИ просидел, машину в розыск подали, но хотелось бы самому повидать его раньше :rage:
Последний раз редактировалось yar2323 06 ноя 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Не умеете чертить?!!! Могу научить!!
Аватар пользователя
yar2323
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:30
На чем ездим: Ксюха рыжая)))
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите найти машину

Сообщение luckyman » 30 июн 2011, 22:28

Чо паришься, если номер есть? адрес хозяина у ГАИ теперь есть, место работы узнают на раз-два, найдут, не переживай! :so:
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: Помогите найти машину

Сообщение ЙОШЬ » 30 июн 2011, 22:47

А как ему заявлять, что именно этот авто виноват? Записку с номером нашёл? А не сам ли её написал? И тд и тп.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Помогите найти машину

Сообщение luckyman » 30 июн 2011, 22:52

Театралка вся увешана камерами! Начиная с общедоступной Мультинекса, заканчивая камерами на АКО и близнаходящихся магазинов...
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: Помогите найти машину

Сообщение ЙОШЬ » 30 июн 2011, 23:03

luckyman писал(а):Театралка вся увешана камерами! Начиная с общедоступной Мультинекса, заканчивая камерами на АКО и близнаходящихся магазинов...

Только доступ к ним не у всех есть..
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Помогите найти машину

Сообщение luckyman » 30 июн 2011, 23:13

ЙОШЬ писал(а):
luckyman писал(а):Театралка вся увешана камерами! Начиная с общедоступной Мультинекса, заканчивая камерами на АКО и близнаходящихся магазинов...

Только доступ к ним не у всех есть..


Вот для этого и существует наша доблестная полиция! :)
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: Помогите найти машину

Сообщение yar2323 » 01 июл 2011, 04:55

ЙОШЬ писал(а):А как ему заявлять, что именно этот авто виноват? Записку с номером нашёл? А не сам ли её написал? И тд и тп.

Я в объяснительной написал откуда номер авто взял, они сказали пойщут, но тот может в отказ по полной пойти :idnk: и тогда проблематично денежку будет получить с его страховой((((
Не умеете чертить?!!! Могу научить!!
Аватар пользователя
yar2323
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:30
На чем ездим: Ксюха рыжая)))
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите найти машину

Сообщение Ru » 01 июл 2011, 07:55

yar2323 писал(а):Сегодня днем на театралке какой-то :cens: пятился задом и пропахал по моей двери, потом спокойно уехал. Номер машины р266мт43, ВАЗ 2112 серебро (данные о машине нашел у себя под дворником, вот тока телефона свидетель не оставил). Может кто-нить видел, как это было или во дворе у него стоит серебристая двенаха с мятым задним правым крылом, отзовитесь...
ЗЫ Из-за этого баклана 5 часов в ГАИ просидел, машину в розыск подали, но хотелось бы самому повидать его раньше :rage:


Найдут и разведут. Там для гайцев всякие варианты есть, ты дозвонись до своего розыскника. Он скорее всего попросит тебя повестку отвести владельцу или сам предложи. И искать ничего не нужно. По почте долго типа. Ну и дай ему понять, что кроме компенсации вреда тебя мало что интересует, в том числе судьба скрывшегося с места ДТП. И я думаю все получиться. :poz:

P.S. А нафиг тебе с этим перцем встречаться? Что ты ему скажешь и ожидаешь услышать в ответ? Не ну просто ради интереса. А всякие не правовые действия, полгаю, знаешь к чему могут привести, в том числе действия, которые могут быть истолкованы как не правовые. :facepalm: Затребуешь с него к примеру денег, он тебе их принесет вместе с милицей и опа... ты уже вымогатель. :cens:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Помогите найти машину

Сообщение yar2323 » 01 июл 2011, 12:49

Местожительство с*чонка определено, дома пока нет, машины нет тоже (вчера вечером тоже не было), щас съезжу до гаи, поспрашиваю на счет повестки.
ЗЫ, живет в соседней от меня общаге)))))))))))) то я думаю номерок-то знакомый))))
Не умеете чертить?!!! Могу научить!!
Аватар пользователя
yar2323
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:30
На чем ездим: Ксюха рыжая)))
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите найти машину

Сообщение SP3LL » 09 окт 2011, 10:35

yar2323 писал(а):Местожительство с*чонка определено, дома пока нет, машины нет тоже (вчера вечером тоже не было), щас съезжу до гаи, поспрашиваю на счет повестки.
ЗЫ, живет в соседней от меня общаге)))))))))))) то я думаю номерок-то знакомый))))

ну напиши хоть людям как всё сделали и сошлись на чём ?)
Аватар пользователя
SP3LL
Гонщик
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:01
Откуда: Ю-З
Заслуженная репутация: 27

Re: Помогите найти машину

Сообщение Афродита » 09 окт 2011, 11:42

А может номер на бумажку свидетели написали, которые видели его, поэтому и телефонного номера нет, а так человек может жить в совсем другом месте, а по месту прописки не появляться вовсе :sing:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Помогите найти машину

Сообщение SP3LL » 09 окт 2011, 23:25

мне уж кажется нашли его)
Аватар пользователя
SP3LL
Гонщик
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:01
Откуда: Ю-З
Заслуженная репутация: 27

Re: Помогите найти машину

Сообщение dmckatkov » 09 окт 2011, 23:42

автор..ну что там интересного еще есть..рассказывай..
Неразумно бояться того, что неизбежно.
http://vkontakte.ru/dmckatkov
Аватар пользователя
dmckatkov
Шумахер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 00:11
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 100

Re: Помогите найти машину

Сообщение Avdre V. » 13 окт 2011, 19:36

есть вариант, что его найдут, но тебе об этом не сообщат, хотя если этот чел никто, то гаи с удовольствием его найдёт и годик тот будет ходить пешочком :))) Найти его и за двойную цену ремонта забрать заяву (написать что по 51 статье вы ничего писать не будете).
Лично я за то, чтобы найти этого красавца и вручить ему "право на проезд в общественном транспотре на 1 год". Уже 2 раза кто-то поцарапал ночью машину жены и уехал :( Что, блин сложно по колесу пнуть и договориться на любое время чтобы гаи вызвать? Даже если нет страховки. она оформляется за 15 минут :(
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Помогите найти машину

Сообщение воом » 18 окт 2011, 22:49

Avdre V. писал(а):есть вариант, что его найдут, но тебе об этом не сообщат, хотя если этот чел никто, то гаи с удовольствием его найдёт и годик тот будет ходить пешочком :))) Найти его и за двойную цену ремонта забрать заяву (написать что по 51 статье вы ничего писать не будете).
Лично я за то, чтобы найти этого красавца и вручить ему "право на проезд в общественном транспотре на 1 год". Уже 2 раза кто-то поцарапал ночью машину жены и уехал :( Что, блин сложно по колесу пнуть и договориться на любое время чтобы гаи вызвать? Даже если нет страховки. она оформляется за 15 минут :(

надо еще как то доказать что это он!!! по любому в отказ пойдет зная свои перспективы!
Аватар пользователя
воом
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:42
На чем ездим: на баяне
Заслуженная репутация: 50

След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru