Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Панкрат » 01 фев 2012, 11:48

nikitos013 писал(а):К гадалке не ходи, все ясно и так.


Так ничего не ясно. Когда разберешься и проанализируешь - тогда ясно.

nikitos013 писал(а): Как следствие было проведено, так и суд дело рассмотрел и сответственно такое решение принял.


Вот это в точку. Следствие проведено качественно, решение суда справедливое. Они безусловно стоят друг друга.
Аватар пользователя
Панкрат
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:40
Заслуженная репутация: -20

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nastya » 01 фев 2012, 12:20

Не могу без улыбки читать посты Панкрата и Ник3.
Уж извиняйте. :)
Мне вот интересно, сколько вам платят за убеждения в виновности троллейбуса???
И на каких еще форумах вы сидите и пишите этот флуд??? :)

На возможный встречный вопрос сразу отвечу - мы форумчане, кто давно здесь на форуме, просто обсуждаем эту (и не только) тему. И вам ничего не доказываем, вылезая из кожи вон. Мы уверены в невиновности Ногиной. А вот пользователи, которые зарегились недавно (один из последних 24.01.2012) не устают писать флуд, выделяя цитаты предложений наших пользователей.

Отсюда вопрос - кто и сколько вам за это платит, если конечно вы не родственники или близкие знакомые настоящего виновного.
Другого объяснения вашего нахождения здесь я не вижу. Ходите сюда как на работу. Ведь только эту тему в покое не можете оставить.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 01 фев 2012, 13:16

Nastya писал(а):Не могу без улыбки читать посты Панкрата и Ник3.Уж извиняйте.
Да не за что, возможно, это просто особенности организма.
Nastya писал(а):Мы уверены в невиновности Ногиной.
Зачем верующему какие-то доказательства? Вот только при этом Вы со своей верой поносите людей, сделавших добросовестно свою работу. А это далеко не один-два человека.
Nastya писал(а):Отсюда вопрос - кто и сколько вам за это платит, если конечно вы не родственники или близкие знакомые настоящего виновного.
Ну, логично было бы задать этот вопрос после того, как получите положительный ответ на вопрос: "А Вам за это платят?".
Nastya писал(а):сколько вам платят за убеждения в виновности троллейбуса???
Я надеюсь Вас не затруднит найти и вставить цитату, где я кого-то убеждаю в виновности водителя троллейбуса? Или это особенности Вашего восприятия моих сообщений?
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 01 фев 2012, 13:24

Nik_3 писал(а):Вы со своей верой поносите людей, сделавших добросовестно свою работу. А это далеко не один-два человека.

А ты один из них, из тех, кто эту работу так "добросовесно" сделал???
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Панкрат » 01 фев 2012, 14:33

А мне вот интересно, как люди с промытыми мозгами представляют себе фабрикацию дела. Допустим, менту надо свалить на кого-то вину. Мент что, пойдет уговаривать водителя автокрана оговорить невиновного? Потом еще одного. Вы ТАК себе это представляете? По-моему, уж если мент идет на фальсификацию, так он подбросит надежную улику. Орудие убийства, наркотики или еще что-нибудь найдут у вас при обыске. В данном случае должны быть найдены идентифицируемые следы на троллейбусе (кровь, кал, волосы, что там еще). И никаких сомнений в принадлежности исследование этих следов не оставит. Это обвиняемая, наоборот, будет бегать за крановщиками, чтобы они дали путанные показания в ее оправдание.
Не, ребяты, у вас определенно что-то не так с жидкостью. ТАК дела не фальсифицируют.
Аватар пользователя
Панкрат
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:40
Заслуженная репутация: -20

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 01 фев 2012, 19:10

nikitos013 писал(а):А ты один из них, из тех, кто эту работу так "добросовесно" сделал???

Прошел год. Будь любезен озвучить фамилию или должность человека сфабриковавшего или давшего команду сфабриковать дело. Знаешь его? Нашел его? Если нет, то свою иронию можешь можешь потратить на что-нибудь другое. Еще раз тебе напомню, что есть приговор, вступивший в законную силу. Твоя вера или ещё чья-нибудь в надзоре не прокатят.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 01 фев 2012, 19:18

Nik_3 писал(а):
nikitos013 писал(а):А ты один из них, из тех, кто эту работу так "добросовесно" сделал???

Прошел год. Будь любезен озвучить фамилию или должность человека сфабриковавшего или давшего команду сфабриковать дело. Знаешь его? Нашел его? Если нет, то свою иронию можешь можешь потратить на что-нибудь другое. Еще раз тебе напомню, что есть приговор, вступивший в законную силу. Твоя вера или ещё чья-нибудь в надзоре не прокатят.

На вопрос ответь. Тебя не учили, что на вопрос вопросом не отвечают, это не принято в нормальном обществе, хотя, там откуда ты вылез может так и принято???
Если хочешь знать, то я уверен на 95%, что человека, который дал команду сфабриковать это дело, так же как и человека, который реально виновен в смерти Алисы мы никогда не узнаем(а так жаль), повторяю тебе еще раз, что все это было сделано, только для того, чтоб достать невиновного человека из колонии, а вот расследование, поиск настоящих преступников, это уже дело правоохранительных органов(хоть и не каких, но органов)
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 01 фев 2012, 19:56

nikitos013 писал(а):На вопрос ответь. Тебя не учили, что на вопрос вопросом не отвечают, это не принято в нормальном обществе, хотя, там откуда ты вылез может так и принято???
:appl: :appl: :appl:
nikitos013 писал(а):Если хочешь знать, то я уверен на 95%
Да меня меньше всего в этой жизни интересует вопрос в чем ты уверен.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 01 фев 2012, 20:00

Nik_3, а ответить так и не хочешь? Хотя о чем я, ваше сословие ведь только вопросы задавать умеет, а вот отвечать это уже не по ваше части, правда???
Nik_3 писал(а):Да меня меньше всего в этой жизни интересует вопрос в чем ты уверен.

какого лысого спрашиваешь???
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение MATRASUS » 01 фев 2012, 20:54

Nastya писал(а):А вот пользователи, которые зарегились недавно (один из последних 24.01.2012)

22.01.12
Nik_3 писал(а):"А Вам за это платят?"

Госдеп выдает талоны на питание.
Nik_3 писал(а):озвучить фамилию или должность человека сфабриковавшего или давшего команду сфабриковать дело

Смысл мероприятия не в том, чтобы найти виновного, а в том, чтобы спасти невиновного.
Аватар пользователя
MATRASUS
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:50
Заслуженная репутация: 30

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 01 фев 2012, 21:10

MATRASUS писал(а):
Nastya писал(а):А вот пользователи, которые зарегились недавно (один из последних 24.01.2012)

22.01.12
Это что за дата? Откуда и почему именно уточняешь, что 22.01.12, а не 18.01.12? или 01.02.12?
Nik_3 писал(а):"А Вам за это платят?"

Госдеп выдает талоны на питание.
А слабо все предложение прочитать и понять о чем оно?
Nik_3 писал(а):озвучить фамилию или должность человека сфабриковавшего или давшего команду сфабриковать дело
Смысл мероприятия не в том, чтобы найти виновного, а в том, чтобы спасти невиновного.
Ага. Кто будет решать вопрос виновен-невиновен?
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение MATRASUS » 01 фев 2012, 21:20

Nik_3 писал(а):Кто будет решать вопрос виновен-невиновен?

Суд, разумеется. Заметь, я не кричу и с плакатами не хожу: "Судью на мыло!" Просто появилась нездоровая тенденция называть проекты, которые имеют своей целью помощь людям (МОО «Справедливость», ОСВ, rospil и др.), пиаракциями некоторых лиц.
Аватар пользователя
MATRASUS
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:50
Заслуженная репутация: 30

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Панкрат » 02 фев 2012, 00:24

MATRASUS писал(а):проекты, которые имеют своей целью помощь людям (МОО «Справедливость», ОСВ, rospil и др.), пиаракциями некоторых лиц.


Благими намерениями устлана дорога в ад. Кроме целей, этим помогальщикам надо еще не быть такими дураками (или мошенниками, если мы говорим о МОО "Справедливость").
Аватар пользователя
Панкрат
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:40
Заслуженная репутация: -20

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение привет_всем » 02 фев 2012, 00:51

сидит тот кто виновен
Аватар пользователя
привет_всем
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:36
Заслуженная репутация: -21

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Geolog » 02 фев 2012, 06:46

Уважаемые модеры закройте тему. Благодаря некоторым форумчанам она привратилась во флуд. :vip:
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru