Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 31 янв 2012, 15:36

Лично мне не надо ничего обещать. Что-то предсказывать не берусь, пока мы имеем только: http://www.supcourt.ru/vs_cases3.php?ca ... earch.y=10
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Панкрат » 31 янв 2012, 18:06

А я берусь предсказывать. Это дело завернут во всех инстанциях. А побирушки будут только ходить и деньги собирать с дураков.
Аватар пользователя
Панкрат
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:40
Заслуженная репутация: -20

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 31 янв 2012, 20:21

karter писал(а):да там тоже замазывали дело как могли, у меня товарищь был очивидцем этого ДТП прямо перед ним девченка выскочила на зеленый и ее сбил вольво АКОшный, тольцо уже в СМИ пошла не та картина произошедшего что было на самом деле, а дальше больше, и свидетелей которые были на месте и кричали на всю улицу что и в суд пойдут свидетелями, не оказалось ни одного в итоге видимо заткнули рты
товаришь сразу сказал я не пойду никуда- его выбор
насколько я знаю вреда у нее не меньше среднего, если не тяжкого, а это уже насколько я помню уголовное открывается
чем дело то кончилось???

Экс-мэр Кирова, сбивший школьницу, намерен завершить уголовное дело примирением сторон.
http://www.newsler.ru/news/2012/01/mer31

Добавлено after 1 minute 40 seconds:
Nik_3 писал(а):Лично мне не надо ничего обещать

чего ты так беспокоишься тогда? И зачем ты с меня это обещание выпрашивал?
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 31 янв 2012, 20:38

nikitos013 писал(а):чего ты так беспокоишься тогда? И зачем ты с меня это обещание выпрашивал?

Да я так то не беспокоюсь. Просто спросил. Хотел вспомнить откуда "утка" пошла про VIP-персон. Кто-то говорит, что до обеда искали джип, а потом накинулись на троллейбус, а вот в показаниях свидетеля Ж.Т.А. (см. приговор) указано, что уже в около 8:00 ей позвонили из ГИБДД и сказали, что подозревают троллейбус. Т.Е. практически через 15- 20 минут. Насчет "всего милицейского начальства" которое якобы приехало на место ДТП тоже объясняется: К. Маркса 167. т.е 200 -300м от места ДТП находится отдел полиции и многие около 8:00 как раз шли на работу и , скорее всего подходили к месту ДТП. Так вот интересно кто и зачем слухи тиражирует?
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 31 янв 2012, 20:43

Nik_3 писал(а):откуда "утка" пошла про VIP-персон

Вот чего не знаю, того не знаю, я про это не говорил никогда, может и были мысли такие, но на мой взгляд они бредовые.
Nik_3 писал(а):Насчет "всего милицейского начальства"

Если бы ты был не много в курсе дела, то знал бы, что начальство милицейское примчало в троллейбусный парк. А на месте ДТП бли люди в штатском.
Nik_3 писал(а):в показаниях свидетеля Ж.Т.А. (см. приговор) указано, что уже в около 8:00 ей позвонили из ГИБДД и сказали, что подозревают троллейбус

не надо надеюсь объяснять как стряполось дело и какие там свидетели.
Nik_3 писал(а):Так вот интересно кто и зачем слухи тиражирует?

Мне тож интересно???
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 31 янв 2012, 20:48

- Никогда на обычное ДТП не приезжает в течение 15 минут все милицейское начальство. Это однозначно какая-то странная история. Мы решили, что с этим надо что-то делать, рассказывает координатор общества «Синих ведерок», Петр Шкуматов. http://progorod43.ru/news/«sinie-vederki»-spasayut-kirov-ot-bespredela-pro-delo-mariny-noginoj-ne-zabyli.html
А с метрами ошибся, там примерно 100 метров (проверил по гис киров).
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 31 янв 2012, 20:58

Nik_3 писал(а):Никогда на обычное ДТП не приезжает в течение 15 минут все милицейское начальство. Это однозначно какая-то странная история. Мы решили, что с этим надо что-то делать, рассказывает координатор общества «Синих ведерок», Петр Шкуматов.

ты же знаешь как журналюги переварачивают все с ног на голову, на место ДТП выезжали люди в штатском, сотрудники ФСБ и простые сотрудники ДПС.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Афродита » 31 янв 2012, 21:35

Может закрыть уже эту тему? :Heppy:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение SaiD » 31 янв 2012, 21:42

Nik_3 писал(а):Кто-то говорит, что до обеда искали джип, а потом накинулись на троллейбус, а вот в показаниях свидетеля Ж.Т.А. (см. приговор) указано, что уже в около 8:00 ей позвонили из ГИБДД и сказали, что подозревают троллейбус. Т.Е. практически через 15- 20 минут.
Не пойму, что в этом удивительного? На первом этапе отрабатываются абсолютно все версии, в т.ч. самые невероятные.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 31 янв 2012, 21:50

Афродита писал(а):Может закрыть уже эту тему

Не, пока не стоит, если можно конечно :Heppy:
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Ko » 31 янв 2012, 22:48

Да нет, почитаем еще. Да все и так ясно, не виновата Она.
89261970202
Аватар пользователя
Ko
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:51
Откуда: Москва
На чем ездим: Шкода рапид
Заслуженная репутация: 3

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение SaiD » 31 янв 2012, 23:10

Ko писал(а):Да нет, почитаем еще. Да все и так ясно, не виновата Она.
Проблема в том, что (думаю со мной в основном согласятся) нам это было ясно еще около года назад. Важно обсудить некоторые аспекты, почему это оказалось не ясно суду, и что нужно сделать, чтобы суду было ясно.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Панкрат » 01 фев 2012, 01:10

SaiD писал(а):Важно обсудить некоторые аспекты, почему это оказалось не ясно суду, и что нужно сделать, чтобы суду было ясно.


Чтобы суду было ясно, нужны аргументы, не находите? Мне, вот, ваши "аспекты" тоже не ясны, так как аргументов я ваших не вижу. Я привел аргументы, почему экспертиза МО будет спущена в унитаз сразу - там написаны до ужаса безграмотные вещи. Авторам заключения покрутят у виска, и все. Попробуйте возразить чем-нибудь, кроме оскорблений. Потренируйтесь, так сказать. Обоснуйте, что экспертиза не такая бредовая, как я о ней высказываюсь. Оценки Антипова уклона и коэффициента сцепления тоже грубо неверны. Где возражения? Возражений нет. Их не будет и в суде, если суд вообще состоится. Вы думаете, суд должен проникнуться вашими идеями сам, просто так? Утверждение о капотной компоновке кузова подтверждается бредовыми рассуждениями, забудьте про него. Ошибка с направлением переезда объясняется в легкую уклоном дороги. В суде забыли про это, вот и не разобрались. Что там еще из не домыслов? Ширина колеса? Рюкзак под спину затащило в последний момент. То, что не попало между рюкзаком и колесом, оказалось не сдавлено. Ну, некто Fleightengineer пытается убедить меня в том, что кран уехал раньше. Пока не убедил, но позиции сближаются. Много чего разглядели, остается согласиться по поводу момента включения светофора.
Аватар пользователя
Панкрат
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:40
Заслуженная репутация: -20

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение MATRASUS » 01 фев 2012, 11:03

SaiD писал(а):Важно обсудить некоторые аспекты, почему это оказалось не ясно суду, и что нужно сделать, чтобы суду было ясно.

Это ты зря написал) Щас понабегут с "доказательствами" - Я д'Артаньян, а все самизнаетекто! ©
Аватар пользователя
MATRASUS
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:50
Заслуженная репутация: 30

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 01 фев 2012, 11:40

SaiD писал(а):почему это оказалось не ясно суду

К гадалке не ходи, все ясно и так. Как следствие было проведено, так и суд дело рассмотрел и сответственно такое решение принял.

Добавлено after 1 minute 17 seconds:
SaiD писал(а):и что нужно сделать, чтобы суду было ясно.

Ввести ответственность судей за не правильные решения.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron