Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 30 янв 2012, 19:08

"Первым вклад сделал А. Столбунов и его МОО «Справедливость», далее подключился актив ОСВ и рядовые члены: alexey20004, ochneff, Станислав Нестеров, avstatsenko, Евгений, pilyastrych и другие. Среди кировчан особенно стоит отметить учительницу и классного руководителя Марины Антонину Николаевну Сасонкину, одноклассника Олега Шихова (он поддерживает Марину не в первый раз). Одноклассницы - С. Грязева, М. Шапошникова, О. Багаева; подруги И.Шестакова, Т. Садакова, Л. Первякова, С. Распопова, знакомые – Н. Суслопаров, С. Суслопарова, Э. Братухин, И. Братухина, Л. Ермолова, А. Вихарева, В. Метелёв. Совсем не знакомые – А. Нелюбин, К. Малкова. Работники 1 и 2 депо троллейбусного парка периодически собирают деньги, как для самой Марины, так и для помощи её дочерям-студенткам, особенно активны Л. Хлюпина, Н. Николайчук, В. Парфёнова, Л. Бейлихис, М. Санников, Н. Кирилловых. Искренне прошу прощения у тех, кто не назван в этом списке, всех назвать невозможно. Всем огромное спасибо!" http://ru-vederko.livejournal.com/1040278.html
Знаешь, nikitos013, твои новые друзья любят критиковать, но и сами своими действиями дают повод усомниться в своей честности. Что им мешает выложить скан предыдущей страницы. Посмотри сколько народа им деньги перечислило.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение MATRASUS » 30 янв 2012, 19:09

Nastya писал(а):сколько Ногина могла бы заработать, находясь на свободе на прежнем месте работы

Это вроде бы упущенный доход называется. Я как раз про стресс, про компенсацию за моральный ущерб.Есть ли тут специалисты по этим вопросам?
Аватар пользователя
MATRASUS
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:50
Заслуженная репутация: 30

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 30 янв 2012, 19:26

MATRASUS писал(а):
Nastya писал(а):сколько Ногина могла бы заработать, находясь на свободе на прежнем месте работы

Это вроде бы упущенный доход называется. Я как раз про стресс, про компенсацию за моральный ущерб.Есть ли тут специалисты по этим вопросам?

Ребята, этот иск будет подан в ЕСПЧ, а там все эти условия оценивают совсем по другому.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение SaiD » 30 янв 2012, 20:09

Не нужно делить шкуру неубитого медведя, да я думаю большинству здесь присутствующих глубоко по барабану размер компенсации - это личное дело несправедливо осужденной. Народ то зашевелился именно из-за несправедливости, и сейчас самое важное добиться оправдания Ногиной...
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 30 янв 2012, 20:22

SaiD писал(а):сейчас самое важное добиться оправдания Ногиной...

Золотые слова.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Панкрат » 30 янв 2012, 20:51

Nastya писал(а):По идее можно просить, сколько душе угодно, но суд будет рассматривать всякие справки-доказательства. Вот уже от них отталкиваясь и назначит компенсацию. Например, сколько Ногина могла бы заработать, находясь на свободе на прежнем месте работы, плюс психологический стресс при консультации врача и т.д.


Хм. Как бы не вышло так, что она, отбывая наказание, заработала больше, чем могла бы заработать на свободе. Темна вода с ее сберкнижкой. Напоминаю, 40 тыр упало за один день.
Аватар пользователя
Панкрат
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:40
Заслуженная репутация: -20

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Petr » 30 янв 2012, 21:59

nikitos013, устное предупреждение за оскорбления в репутации
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение MATRASUS » 30 янв 2012, 23:13

SaiD писал(а):да я думаю большинству здесь присутствующих глубоко по барабану размер компенсации

Ты абсолютно прав. Просто хотелось реакцию посмотреть одного товарища :vill: - посмотрел.
Аватар пользователя
MATRASUS
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:50
Заслуженная репутация: 30

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 31 янв 2012, 09:22

nikitos013 писал(а):иск будет подан в ЕСПЧ, а там все эти условия оценивают совсем по другому.

Раз уж так далеко вперёд смотрите, скажите, пожалуйста, если и в ВС и ЕСПЧ приговор будет признан законным, то в какой форме Вы собираетесь приносить свои извинения тем, кого уже год поливаете грязью. (сотрудники полиции, судьи, эксперты, Гайдар)?
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение SaiD » 31 янв 2012, 09:24

Маньке за свои грехи по развалу медицины бы отмыться для начала, а потом уж про че другое говорить...
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 31 янв 2012, 11:53

nikitos013, и, тем не менее, не нужно поступать так, что бы у других возникали какие-либо сомнения. Напомню:
Юрий Антипов
23.11.2011 20:20 (UTC)
ВСЕМ.
"...Потому ответственно всем сейчас говорю: после получения Заключения медицинской экспертизы я напишу второй пост на эту тему, в котором для всеобщего ознакомления будет представлено это Заключение и сделан подробный финансовый отчёт по собранным деньгам. Также после определения позиции по этому делу со стороны Ген.прокуратуры и СКП будет опубликован мой тех.отчёт. И озвучено дальнейшее направление наших действий для достижения результата.
Уже сегодня я отправил в Киров активистам просьбу, чтобы передачу денег со счёта Марины Ногиной , мат.помощь троллейбусного парка и взносы коллег и знакомых из Кирова сопроводить подробным финансовым отчётом. То же самое будет сделано и по московским деньгам.
Ещё раз ответственно заявляю - всё будет прозрачно и читаемо.
Всем большое спасибо за оказанное мне доверие."

(Выделено мной, взято отсюда: http://ru-vederko.livejournal.com/1006625.html)
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 31 янв 2012, 14:13

Nik_3 писал(а):nikitos013, и, тем не менее, не нужно поступать так, что бы у других возникали какие-либо сомнения. Напомню:
Юрий Антипов
23.11.2011 20:20 (UTC)
ВСЕМ.
"...Потому ответственно всем сейчас говорю: после получения Заключения медицинской экспертизы я напишу второй пост на эту тему, в котором для всеобщего ознакомления будет представлено это Заключение и сделан подробный финансовый отчёт по собранным деньгам. Также после определения позиции по этому делу со стороны Ген.прокуратуры и СКП будет опубликован мой тех.отчёт. И озвучено дальнейшее направление наших действий для достижения результата.
Уже сегодня я отправил в Киров активистам просьбу, чтобы передачу денег со счёта Марины Ногиной , мат.помощь троллейбусного парка и взносы коллег и знакомых из Кирова сопроводить подробным финансовым отчётом. То же самое будет сделано и по московским деньгам.
Ещё раз ответственно заявляю - всё будет прозрачно и читаемо.
Всем большое спасибо за оказанное мне доверие."

(Выделено мной, взято отсюда: http://ru-vederko.livejournal.com/1006625.html)

А от меня то ты чего хочешь?

Добавлено after 35 seconds:
Nik_3 писал(а): если и в ВС и ЕСПЧ приговор будет признан законным

это мало вероятно!
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Панкрат » 31 янв 2012, 14:36

nikitos013 писал(а):
Nik_3 писал(а): если и в ВС и ЕСПЧ приговор будет признан законным

это мало вероятно!


На сколько денег поспорим?
Аватар пользователя
Панкрат
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:40
Заслуженная репутация: -20

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение Nik_3 » 31 янв 2012, 15:12

nikitos013 писал(а):А от меня то ты чего хочешь?
Странный вопрос. Заходишь на форум, читаешь отправленные тобою ЛС. Объясняешь причину, по которой "для всеобщего ознакомления ...подробный финансовый отчёт по собранным деньгам" не был выложен.
Про вероятность или невероятность я не спрашивал. Перечитай вопрос. И, кстати, люди перечисляли свои кровно заработанные деньги человеку, который, со слов организаторов сбора денег, невинно пострадал и совершенно не виноват,а виноват кто-то из VIP-персон. Т.К. лично ты активно развивал эту тему среди пользователей и читателей данного форума, еще вопрос. В случае признания приговора законным, собираешься ли ты вернуть гражданам, поддавшимся на твои пламенные речи, те деньги которые они перечислили. (Или это тоже маловероятно?).
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Продолжение истории ДТП на Карла Маркса и Милицейской

Сообщение nikitos013 » 31 янв 2012, 15:21

Nik_3 писал(а):В случае признания приговора законным, собираешься ли ты вернуть гражданам, поддавшимся на твои пламенные речи, те деньги которые они перечислили. (Или это тоже маловероятно?).

Гражданам, которые поддались на мои речи, без проблемм отдам свои, это я тебе лично обещаю, вот только признания приговора законным не будет.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru