Страшное ДТП на Луганской.

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Сообщение mAD_STiRLiTz » 05 май 2009, 11:49

видел это дтп, как раз ехал на бхз. ночью вообще ничего непонятно было.
Кировский внедорожный автоклуб: http://4x4kirov.ru
Аватар пользователя
mAD_STiRLiTz
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 03:57
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Invaluable » 05 май 2009, 19:49

Вот еще фотка. Блин, рядом остановка, слава Богу никого там небыло!
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Сообщение Дрон » 05 май 2009, 22:03

нда...естественный отбор,всё по дарвину.
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Сообщение kostan41 » 05 май 2009, 22:17

Все кто находился в салоне, мои очень хорошие знакомые!
Один человек кто выжил,лежит в боьнице с переломом позвоночника.
Завтра похраны остальных! :cry:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение IlyaD43 » 05 май 2009, 23:28

kostan41 писал(а):Все кто находился в салоне, мои очень хорошие знакомые!
Один человек кто выжил,лежит в боьнице с переломом позвоночника.
Завтра похраны остальных! :cry:

не спрашивал куда они так торопились? или он без сознания
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Bruno » 06 май 2009, 09:08

не написали только что на перекрестке с дзержинского он ещё и на красный пролетел мимо меня....так вот значит как у него сложилось((
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Сообщение kostan41 » 06 май 2009, 09:40

Остался жив хозяин машины. Он ехал на заднем сиденье. пока не влодею информацией что и как. что узнаю напишу.
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение Вятич » 06 май 2009, 16:34

Не так давно был свидетелем еще одного ДТП на улице Сурикова, опять же с участием пьяного водителя. Семерка летела по Сурикова, в сторону Воровского и напротив Глобуса нижнего врезалась в стоящую на обочине фуру. Вобщем семерку разорвало как картонную, пассажира который сидел на переднем пассажирском сидении доставали из машины по кускам. На водиле ни царапинки, когда он давай объяснение гаишникам в их машине, у них даже стелка все запотели, настолько был пьян водитель семерки :ag:

Еще по радио запомнилось объявление: если вы мало ли увидите где то человека управляющего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сразу же сообщите в дежурную часть гибдд. Тем самым вы возможно спасете жизнь окружающих вас людей.

Выводы делать только вам
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Meekelis » 06 май 2009, 18:06

Вятич писал(а):Еще по радио запомнилось объявление: если вы мало ли увидите где то человека управляющего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сразу же сообщите в дежурную часть гибдд. Тем самым вы возможно спасете жизнь окружающих вас людей.

Выводы делать только вам

Извините что не потеме ДТП но: в прошлом месяце ехал по воровского от европейского в сторону рассвета, смотрю летит сзади хонда из ряда в ряд, чуть не цепляя меня вылетает на встречку у цума, и далее в такойже манере, встречки шорахаются, перекрёсток воровского/горького проезжает по встречке обьезжая поворачивающих налево, сфетофор на чапаево проезжает на красный за остановкой стоят сотрудники ГИБДД, подождав красный я подъехал к сотрудника и говорю что может водитель хонды пьяный (по манере поведения на дороге) а он мне в ответ а ты от куда знаешь? а может он спешит? :shock: :vill: и добавил а тебе чего нада? я ему говорю что машина без номеров и что он проехал возле сотрудника на красный на что сотрудник ответил что не увидел у него нарушения. Вообщем отправил меня гибддшник с миром. :vill:
Он даже с места не сошел а мог передать дальше что бы проверили, а если водитель был пьян и дальше совершил бы дтп или наезд на пешехода?
И теперь вопрос? Кому звонить и сообщать о предположении что водитель пьяный???
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Сообщение Invaluable » 06 май 2009, 18:59

Заметьте, все бухие водилы выживают, а пассажиры погибают, вот такое наказание...Только пассажиров мне таких не жаль, они сами сели и ехали в машине с "трезвым" водилой...
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Сообщение Часовщик » 06 май 2009, 21:16

В догонку про звонок в ГАИ.... Звоните сразу -02- они по станции всем, даже ППС передадут чтоб проверили... И это поверьте не стукачество!!! Когда вот такие с..... знакомых и не дай бог родных гробят!!!!!
Изображение
Часовщик
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:01
Откуда: Вятка
На чем ездим: Соболь
Заслуженная репутация: 30

Сообщение IlyaD43 » 06 май 2009, 22:06

большинство гибддшников казлы полные..... на работу пошли потому что после армии без образования никуда а жезл таскать это вам не мешки с цементом из вагонов..... и им пох абсолютно на все.... лишь бы взятку стрбовать...... сегодня ехал из нововятска... на остановке у кладбища .... менты передомной разворачиваетсяч через сплошную на остановке и тормозит у ларька...... я огуел 3 штрафа сам себе должен был выписать.... самые адекватные ребята только на фордах
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Alex » 06 май 2009, 22:36

Drift_men писал(а):.... самые адекватные ребята только на фордах


Да да, недавно про такого адекватного форда я писал в теме про номера плохих парней. Ну очень адекватный водитель форда )))

А про гаишников зря ты так... :so: Уж в нашей то области все путем.

Сам то кто по образованию?
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение IlyaD43 » 06 май 2009, 22:44

Alex писал(а):
Drift_men писал(а):.... самые адекватные ребята только на фордах


Да да, недавно про такого адекватного форда я писал в теме про номера плохих парней. Ну очень адекватный водитель форда )))

А про гаишников зря ты так... :so: Уж в нашей то области все путем.

Сам то кто по образованию?

сам програмист техник.... щас вышку получаю.... инфо.технолиги. в экономике...
незнаю я сколько раз на них нарывался все путем.... за ремень както попался... ну забыл я пристегнуться от дома только что отьехал.... дак 100 р выписал заместо 500.... да и получают они больше чем рядовые гаишники.....а то как посмотришь на обычных - у вокзала прилетели с народа за парковку под знак денег состригли и в данарку
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение PREDATOR43 » 06 май 2009, 22:57

Drift_men писал(а):большинство гибддшников казлы полные..... на работу пошли потому что после армии без образования никуда а жезл таскать это вам не мешки с цементом из вагонов..... и им пох абсолютно на все.... лишь бы взятку стрбовать...... сегодня ехал из нововятска... на остановке у кладбища .... менты передомной разворачиваетсяч через сплошную на остановке и тормозит у ларька...... я огуел 3 штрафа сам себе должен был выписать.... самые адекватные ребята только на фордах

знаю многих гайцов-большинство вполне нормальные и адекватные мужики-так-что, на самом деле, зря ты так.
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru