ДТП на Комсомольской

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Сообщение kasper43 » 12 июн 2009, 22:38

Ctrannik писал(а):давно наблюдаю за темой.
есть информация что за рулем сидела мамаша, а вину валит на сына, с него взятки гладки, так- как он не достиг возраста уголовной ответственности.

Жаль это не доказать. "Хорошая " такая мамашка. ептва
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение Фартовый » 13 июн 2009, 19:25

YanKa писал(а):11 июня инициативная группа по проведению автопробега встретилась с начальником управления ГИБДД по Кировской области с Александром Усцовым. Целью встречи было получить договоренность о беспрепятственном со стороны ГИБДД движении автоколонны. К сожалению, товарищ полковник не пошел нам навстречу, а напротив, намекнул, что, мол, среди участников автоколонны может оказаться много правонарушителей правил дорожного движения и ГИБДД будет принимать меры по привлечению их к ответственности. Возможно, мы не правы, но, посовещавшись, мы решили не идти на конфликт и не устраивать автопробег.

АВТОКОЛОННЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!

помоему так это ему так приказали, чтоб не поднимали лишнюю шумиху.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Сообщение Фартовый » 19 июн 2009, 19:18

свежие новости о трагедии http://www.pgorod.ru/news/5413
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Сообщение IlyaD43 » 19 июн 2009, 23:03

Ctrannik писал(а):давно наблюдаю за темой.
есть информация что за рулем сидела мамаша, а вину валит на сына, с него взятки гладки, так- как он не достиг возраста уголовной ответственности.

общался в контакте с пол месяца назад в теме созданной по этому поводу.... его друзья там отписывались.... и они сказали что это был 100 процентов он .... ибо за несколько минут до этого они с ним базарили... и вроде как даже ездили с ним.... и это не первый случай как они говорят ... раньше он часто брал машину
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Nastya » 23 июн 2009, 00:48

Сейчас проезжала у Вокзала и видела, как наносят желтый фон на зебре, где произошло ДТП... Может ночью светиться будет?!
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение кай » 23 июн 2009, 09:43

лучше бы вместо переименования сделали подземный переход там. ну в крайнем случае лежачих положили бы.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение Nastya » 23 июн 2009, 12:17

Тоже считаю подземный переход необходимым. Чем страдать всякой фигней, например, по переименованию города...
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение Диман » 02 июл 2009, 16:52

В субботу по НТВ после семичасовых новостей будет передача про данное ДТП...
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Tim » 02 июл 2009, 17:29

там будет рассказываться ещё про колонию для несовершеннолетних моего родного города Орлова... так что бросаем свои дела и включаем в субботу НТВ.... :B
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Сообщение kostan41 » 03 июл 2009, 09:25

Nastya21093 писал(а):Сейчас проезжала у Вокзала и видела, как наносят желтый фон на зебре, где произошло ДТП... Может ночью светиться будет?!
:ir: :ir: я валяюсь...им просто делать нечего вот и наносят. понту от этого не какого. просто у нас в Кирове наносят разметку пешеходно перехода так что она через месяц стираеться.
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение Tim » 04 июл 2009, 18:57

Ну что как вам передача???.... у кого какие коментарии...
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Сообщение Meekelis » 04 июл 2009, 19:37

Посмотрев передачу по НТВ, сюжет сделан профессионально не положительно и не отрицательно.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Сообщение кай » 04 июл 2009, 20:55

Написано сразу после просмотра передачи по НТВ 4 июля

посмотрел. сделано конечно профессионально. нейтрально. парень явно научен матерью как отвечать, как себя вести на людях. мать... правильно было сказано - зарабатывает деньги. сын на улице в темное время суток, а она готовиться в очередному делу. зачем маме мешать работать... не уверен я в ее любви к нему. раньше этой любви много не было, откуда ей сейчас взяться? если мать любит, так она будет воспитывать свое дитя, будет всегда рядом.

Написано утром 5 июля (утро вечера мудренее)

1. "Водить его научила действительно сама я" - это говорит мать Фарафонова на всю страну. Видители у него непреодолимая тяга к технике на колесах. Ну хорошо, научила, но зачем покупать мотоцикл, зачем покупать машину и давать спокойно ими пользоваться?

2. Парень выкинул около Детского мира 3-его пострадавшего, кинул машину, скрутил номера (камера-то ведь записала ДТП). То есть был вполне вменяем в этот момент.

3. Парень сразу сознался, что это он был за рулем. Знал, что по закону ему ничего не будет. Другой вопрос - каким образом менты поняли, что это его машину они обнаружили? Я могу ошибаться, но места где стояла машина (без номеров!!!) и где нашли Илью далеко не рядом находятся. Пока мне это не понятно. :(

4. Илья отвечает очень уверенно, не чувствуется что он сильно переживает (в pro городе писали что он хотел покончить с собой. не верю). Ребята вышли перед ним буквально за полметра. То есть бросились под колеса. На камере все выглядит по-другому.

5. Восстание рабов, революция интернета... Слова Бачинина. Господин Бачинин, а Вы видели кто пришел на пикеты и митинг? далеко не 13-17 летние подростки. Нет, они могут сидя дома на форумах писать какая сволочь Илья и его мать, что их надо к ответу призвать. но выйти на улицу... Нееет, на это силенок не хватит. Или желания. Но не придут все равно. И далеко не эти дети заставили губернатора, прокуратуру и вообще власть держать это все на контроле. нет, все это сделали люди взрослые. И президенты написали на его сайте обращение тоже не дети. Обращений было всего 3. Только вконтакте зарегистрировано в группах более 3000 человек. Где они?

6. "Суд у нас определяет убийца человек или нет" - зам. губернатора Галицких. Да , суд выносит вердикт виновен человек в данном преступлении или нет. Хотя убийца он или нет определяет для себя сам человек. Если он сел за руль не имея прав, гнал на бешеной скорости - разве он не потенциальный убийца?

7. Правозащитник Женя, он же Моль, он же Вирус. Организатор пикетов и митинга Артур, бывший нацболл. Интересные очень личности. Явно работают для пиара. Это и понятно, история вышла на федеральный уровень.

8. Поздний ребенок, родила в 36 лет, до этого были проблемы в беременностью. Это все понял можно, понятно что ребенок желанный, любви к нему море. Но как понять потакание всем его прихотям? Это уже не любовь, тут лишь бы не плакал, не орал. Но ведь воспитывать без наказаний и потакая всему нельзя. Даже если нет отца, мать все равно не должна идти на поводу у ребенка.

9. "В Дозор малолеток не берут."
Пункт из правил Дозора - 4.2. Участниками игры не могут быть лица, не достигшие 18 лет. Ответственность за исполнение этого пункта несет Заказчик.
То есть взрослые люди организуют потенциально опасную для здоровья людей игру (в прошлом году на мосту самоубийц один из участников погиб во время выполнения задания) И СНИМАЮТ С СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! А ведь в этой игре участвовал Илья. И ездил сам за рулем СВОЕЙ машины.

10. Гайцы знали, что Илья ездит за рулем. И попадался он им 5 раз или 15 не важно. Более 1 раза - это уже система. И сделано НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Мама приехала и забрала. Ни мать, ни власть ничего не сделали. Очень интересный факт.

11. Папы не стало, когда Илье было 4.5 года. Все проблемы из-за этого... То есть она сыном никогда и не занималась, так что ли? Не воспитывала, все отец делал???

12. Выкинул на обочину парня, который застрял в лобовом стекле его машины. Ни капли сочувствия, ничего. Просто надо убрать помеху. Такое только последняя скотина может сделать.

13. Советуется с лучшими адвокатами города как ей мирно решить эту проблему. А где ты раньше-то была? Связи не помогли, интернет тебе не подвластен? А теперь цинично, на мой взгляд, обсуждать со своими коллегами как тебе выкрутиться из этой ситуации. Подло это.

14. Господин Розуван не считает, что малолеток нужно садить. Да, тюрьма или спецприемник не лучшее место. Но вы посморите кто там уже находится. Один в первую очередь хочет узнать как это - убить человека. Какие ощущения. Я, говорит САМ НИ РАЗУ НЕ УБИВАЛ. То есть будет потом убивать. Второй убил в 11 лет. И не понимает и не поймет, что убивать нельзя. А убил просто так. Захотелось.
Так что, господин Розуван, там и так сидят дети, которые кроме тюрьмы ничего в будущем не увидят. Посмотри лишний раз фильм "Сволочи" и изучите историю послевоенных лет. Как боролись с малолетней преступностью.

15. Илья боится спецшколы. Правильно. Все-таки мажоров никто не любит. Хорошо ему там не будет.

16. Обычная трехшка в обычной 5-ти этажке. Да нет, 5-ти этажка не обычная. Дом построен не так давно, квадратный метр стоил не мало. Такая квартира еще 2 года назад стоила не меньше 2 миллионов. Не каждый себе может позволить купить ее на свою кровную, да еще одному растить сына и покупать ему то мотоцикл, то машину.

17. Я его люблю и буду защищать всеми силами. Если бы могла повернуть все вспять, то уделяла бы ему больше времени, не ездила в командировки... Не так давно твой сын сбил трех человек, одного насмерть, весь город это знает, сына затравливают. Но вот она опять готовиться к очередному делу, а сын где-то гуляет ночью. То есть выводы не сделаны, а слова сказанные в телекамеру это только слова.

18. "Мой лучший друг выложил про меня всю информацию. Видимо так ко мне относился и ждал случая." А как ты к окружающим относился? Если для тебя все быдло, то не надо потом кричать когда это быдло тебе ответило. Хотя может я и не прав, может Илья хороший парень. Но у меня пока сложилось впечатление далеко не положительное о нем.

Вот такие у меня мысли по утру были про этот сюжет.
Последний раз редактировалось кай 05 июл 2009, 12:15, всего редактировалось 3 раз(а).
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение Dinar » 04 июл 2009, 21:26

пожалуйста киньите ссылку на что-нить типа ютуба, посмотреть не успел
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Сообщение Alex » 05 июл 2009, 18:32

Вот, тем кто не успел посмотреть:

http://video.sibnet.ru/video92284/
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru