Пьяная девушка сбила насмерть инспектора ДПС

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Сообщение IlyaD43 » 13 май 2009, 08:19

есть адекватные девушки..... они едут медленно но особо не мешают..... а есть миньетчицы которые цену машине не знают
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение IlyaD43 » 13 май 2009, 08:24

Damon писал(а):
Drift_men писал(а):миньетчица чо..... сори за мой французский

не думаю что в новосибе праворукая тачка середины 90-х это роскошь..
я к тому что управлять заднеприводной тачкой в 280 л.с. иногда трезвому опытному водиле не просто.. а тут бухое "чудо" со стажем меньше года.. наверняка считала себя стритрейсершой..

во первых пьяным за руль никогда нельзя..... во вторых если не просто управлять тачкой не садись за нее......(в америке выпустили гдето в 2002 году 3 супер концепт кара.... мощность гдето тысяча... без электронного ограничителя на дроселе.... дак 2-е при выезде с территории автосалона уе#лись об один и тот же столб на скорости около 160...3-я стоит в частной коллекции и на ней не ездят владелец ее боится)
в третьих как уже все заметили по смс девушка вообще не в адеквате а таких я повторюсь за руль сажать категорически нельзя
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение mega » 13 май 2009, 08:26

to дрифт мену
ты быстрее во первой бан се заработаешь а во вторых присоединяю к словам вятича, поскольку ответная реакция и от меня последует незамедлительно
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксения » 13 май 2009, 08:51

Я конечно согласна со многими выше сказанными словами по поводу данной барышни. Но только уж не надо всех барышень, управляющих автомобилями мерять одной мерой. Многие ездят очень достойно и адекватно.
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Сообщение IlyaD43 » 13 май 2009, 09:01

дак я и говорю что многие ездят нормально..... фактически все девушки на советском автопроме адекватные и у них есть кульура вождения..... а начиная с дешевых иномарок типо гетса и поехали выше - нужно держаться подальше....потому что фиг его знает что они могут выкинуть...... к примеру- ехал по вроровского в левом ряду по правому охеренная ямища.... девка на туссане пофиг веники выворачивает руль и зажимает меня на встречку..... зажимает мало сказано- таранит а пробка час пик..деваться то некуда... я эту овцу материл метров 30 пока мой ряд вперед не продвинулся .... и таких примеров много..... и у меня очень много знакомых девушек которые ездят на зубилах, десятках нивах 3-х дверках..... абсолютно нормальные водители......просто машина досталась не путем миньета а заработана честным путем и они знаю сколько стоит их ремонт....едут не быстро но как положено никому не особо мешая....
вот таких автолюбительниц я уважаю и ценю...... а если еще и сама в состоянии омывайку залить и масло проверить памятник ставить нужно в полный рост - девушке герое
Последний раз редактировалось IlyaD43 13 май 2009, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение mega » 13 май 2009, 09:01

Ксения писал(а):Я конечно согласна со многими выше сказанными словами по поводу данной барышни. Но только уж не надо всех барышень, управляющих автомобилями мерять одной мерой. Многие ездят очень достойно и адекватно.


я и не сомневаюсь )))) :z) :wink:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение MaxMT » 13 май 2009, 09:32

мы говорим про конкретный случай. пьяная скотина человека убила, а переживает только за отломленное зеркало и разбитую лобовуху.
причем здесь все остальные девушки. был бы на ее месте мужик я б точно также негодовал.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Сообщение Вятич » 13 май 2009, 10:04

Drift_men писал(а):твоя сестра подруга или тп .... .ездит на новенькой мазде тойоте или еще какойнить крутой тачке .... не знает правил и ей пофигу на остальных участников движений))..... если так то буду


Ну попробуй
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение trance » 13 май 2009, 10:48

ребят прекращайте балаган :so:
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Vadim » 13 май 2009, 10:50

Drift_men писал(а):твоя сестра подруга или тп .... .ездит на новенькой мазде тойоте или еще какойнить крутой тачке .... не знает правил и ей пофигу на остальных участников движений))..... если так то буду

Не пожалей потом !!!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Vadim
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 13:49
Откуда: Киров
На чем ездим: PoloSedan, lancer IX
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 14 май 2009, 14:24

Damon писал(а):там в статье еще забыли сказать что отец у этой девушки зам. нач. следственого отдела прокуратуры (по-моему так).. а мать мировой судья..
вывод сделайте сами..
и еще.. права она получила в 2008 и сразу села на Тойоту Соарер 2.5, 280 л.с. :heap:

дак хуле беспределом и корупцией сами друг друга убиваем
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение WEST » 18 май 2009, 19:46

Drift_men писал(а): к примеру- ехал по вроровского в левом ряду по правому охеренная ямища.... девка на туссане пофиг веники выворачивает руль и зажимает меня на встречку..... зажимает мало сказано- таранит а пробка час пик..деваться то некуда... я эту овцу материл метров 30 пока мой ряд вперед не продвинулся ....

Мне вот вчера тож мужик на зеленой Пежо 406, вытиснул на встречку (слава богу небыло не кого в этот момент) и что мне ща писать какие дибилы на пежо ездят, бред. Да вы сами на себя сначало посмотрите, вы то как ездите, все хороши. Что девушки что парни, помоему одно и тоже. И это не зависит на чем они передвигаються.
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Hobot » 18 май 2009, 20:52

Drift_men писал(а):твоя сестра подруга или тп .... .ездит на новенькой мазде тойоте или еще какойнить крутой тачке .... не знает правил и ей пофигу на остальных участников движений))..... если так то буду
Опасно это!!!
Аватар пользователя
Hobot
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:46
На чем ездим: GW HOVER/ TAZ 2108
Заслуженная репутация: 66

Сообщение Фартовый » 18 май 2009, 21:13

а если по теме, то это дефачке нада бы впаять по полной! сбила человека и еще перед родными его смеется!!!
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Сообщение Mazila » 18 май 2009, 21:54

В выходные видел про этот случай,показывали не один раз по телеку. Там сказали что ей типо уже дали 7 лет! :ag: незнаю на сколько это правда... Дааа,жаль мужика,и дети остались... :cry:
Аватар пользователя
Mazila
Шумахер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:46
Откуда: Киров
На чем ездим: LADA, ГАЗ
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru