недалеко от ГАИ на Энгельса

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Сообщение Meekelis » 31 май 2009, 22:36

Drift_men писал(а):ну во первых крови нет значит помощь не требуетсо..... во вторых как правило есть или муж или папочка на таких вот подруг.... в третьих че там помогать.... вытаскивать ты ее не вытащищь... эвакуатор или грузовик нуно.... да и гибдд ей ждать нуно пока все распишут.....

Почему эвакуатор? можно и легковой дернуть, если у нее нет каско и она ни кого не сбила зачем ждать гаи?
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Сообщение IlyaD43 » 01 июн 2009, 11:42

чтобы ей оформили протокольчик о порче теплотрассы :z) да ивпринципе выехать самому не трудно.....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 01 июн 2009, 11:51

Drift_men писал(а):чтобы ей оформили протокольчик о порче теплотрассы :z) да ивпринципе выехать самому не трудно.....

злой ты, дрифт мен!
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение IlyaD43 » 01 июн 2009, 12:03

йа справедливый)))машина это ее собственность а теплотрасса это собственность города.... за чужую собственность нуно платить)))...но конечно же я ей от души сочувствую ...
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Вятич » 01 июн 2009, 15:11

Drift_men писал(а):йа справедливый)))машина это ее собственность а теплотрасса это собственность города.... за чужую собственность нуно платить)))...но конечно же я ей от души сочувствую ...


ты нелепый не болеее. Говоришь что девушки ездят плохо? В экстремальной ситуации не знают как себя вести? А ты сам то что умеешь, кроме того как сидеть и писать дебильные посты на форуме?
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Пред.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru