ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Сообщение Евгений_ » 30 сен 2012, 20:34

wolfram43 писал(а):ога всё правильно ...но только мы вот тут ситуацию разбираем с прадико и ДПС ... там вся проблема в том что ДПС должно было пропустить прадика даже если он шёл на красный...это я к тому что я очень умный...))))


ДОЛЖНО БЫЛО ПРОПУСТИТЬ????? Это кто вам сказал такаю глупость. Они ИМЕЛИ ПРАВО начать движение. А прадик НЕ ИМЕЛ ПРАВА продолжать движениие на красный. ВСЁ! Других аспектов нет. Прадик грубо нарушил ПДД. Автомобиль ДПС не нарушал. Финита, как говорится, остальное высосано из пальца и к делу отношения не имеет.

В догонку ко второй части вашего поста:
Правила пишуться для безопасности. Даже лампочки в светофоры ввинчиваются, что бы было понятно как БЕЗОПАСНО проехать перекресток.ДПС убедились в безопасности маневра посмотрев на разрешающий сигнал светофора.

Вольфрам, вы как-то пределитесь со своей жизхненной позицией, то вы троллите тему про бэху, что все должно быьт по закону и бэха не виновата, то здесь тролите на противополложную тему. Как-то надо бы уже определиться.
Последний раз редактировалось Евгений_ 30 сен 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Евгений_
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 07:46
На чем ездим: Honda/Yama/Santa Fe
Заслуженная репутация: 184

Re: ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Сообщение TOYOVOD » 30 сен 2012, 20:41

Евгений_ писал(а):
wolfram43 писал(а):ога всё правильно ...но только мы вот тут ситуацию разбираем с прадико и ДПС ... там вся проблема в том что ДПС должно было пропустить прадика даже если он шёл на красный...это я к тому что я очень умный...))))


ДОЛЖНО БЫЛО ПРОПУСТИТЬ????? Это кто вам сказал такаю глупость. Они ИМЕЛИ ПРАВО начать движение. А прадик НЕ ИМЕЛ ПРАВА продолжаьт движениие на красный. ВСЁ! Других аспектов нет. Прадик грубо нарушил ПДД. Автомобиль ДПС не нарушал. Финита, как говорится, остальное высосано из пальца и к делу отношения не имеет.

.


так в таком случае и гаишники выехали на красный! :popcorn: ах да они наверное завершали маневр :popcorn:
Последний раз редактировалось TOYOVOD 30 сен 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Сообщение wolfram43 » 30 сен 2012, 20:42

А где это яписал что бэха не виновата ...покажите или заткнитесь
Аватар пользователя
wolfram43
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 06:38
На чем ездим: вольво 777
Заслуженная репутация: 1

Re: ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Сообщение Евгений_ » 30 сен 2012, 20:45

wolfram43 писал(а):А где это яписал что бэха не виновата ...покажите или заткнитесь


Ага, я уже метнулся искать ваши мегашедевры.

А чо вы там писали на тему быть вежливми? А?

Добавлено after 1 minute 29 seconds:
TOYOVOD писал(а):так в таком случае и гаишники выехали на красный! :popcorn:


В смысле? В Вольфрамовской вселенной?
Аватар пользователя
Евгений_
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 07:46
На чем ездим: Honda/Yama/Santa Fe
Заслуженная репутация: 184

Re: ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Сообщение ЙОШЬ » 30 сен 2012, 20:45

Предлагаю закончить холивар. Давно уже ясно кто дАртаньян, кто Чакнорис, кто троль, и кто не прав. Самурай однозначно неправ.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Сообщение wolfram43 » 30 сен 2012, 20:46

и где это я тролю тему про бэху?
а я что не вежливо?

Добавлено after 23 seconds:
а чой то?

Добавлено after 33 seconds:
если прадика признают невиновным пакаешься?
Аватар пользователя
wolfram43
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 06:38
На чем ездим: вольво 777
Заслуженная репутация: 1

Re: ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Сообщение Евгений_ » 30 сен 2012, 20:51

ЙОШЬ писал(а):Предлагаю закончить холивар. Давно уже ясно кто дАртаньян, кто Чакнорис, кто троль, и кто не прав. Самурай однозначно неправ.

Да ясен пень. Просто, вдруг неокрепшие четырехколеные юные умы прочтут эту тему и придут к неправильным выводам, по причине наличия постов Вольфрама, а мне с ними по одним дорогам ездить. Так что дело общее, дело важное.)

wolfram43 писал(а):и где это я тролю тему про бэху?
а я что не вежливо?


Заткнуться не вы ли предложили?
А посты ваши искать я не намерен, вам надо вы и ищите.

wolfram43 писал(а):если прадика признают невиновным пакаешься?

А если наоброт?
Аватар пользователя
Евгений_
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 07:46
На чем ездим: Honda/Yama/Santa Fe
Заслуженная репутация: 184

Re: ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Сообщение TOYOVOD » 30 сен 2012, 20:55

ЙОШЬ писал(а):Предлагаю закончить холивар. Давно уже ясно кто дАртаньян, кто Чакнорис, кто троль, и кто не прав. Самурай однозначно неправ.


может он и не прав, но гаер тоже могу предотвратить дтп..я вот поварачиваю когда вижу, что машина замедляет ход и почти останавливается или лучше на красный заканчиваю маневр мало ли муфлонов летает ....

Добавлено after 1 minute 11 seconds:
кстати по телеку сегодня уже сказали, что прадо ехал на красный
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Сообщение Евгений_ » 30 сен 2012, 20:56

TOYOVOD писал(а):
ЙОШЬ писал(а):Предлагаю закончить холивар. Давно уже ясно кто дАртаньян, кто Чакнорис, кто троль, и кто не прав. Самурай однозначно неправ.


может он и не прав, но гаер тоже могу предотвратить дтп..я вот поварачиваю когда вижу, что машина замедляет ход и почти останавливается или лучше на красный заканчиваю маневр мало ли муфлонов летает ....


Ну а если предположить чо не увидели? Дождь. фары в глаза, не смогли оценить скорость?
Я понимаю - это допущение. Но и ваши тоже, в некотором роде, допущение. А муфлонов, да, много. Тут не поспоришь.
Аватар пользователя
Евгений_
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 07:46
На чем ездим: Honda/Yama/Santa Fe
Заслуженная репутация: 184

Re: ДТП: Наряд ДПС и Toyota Prado у Смены

Сообщение ЙОШЬ » 30 сен 2012, 21:06

Кстати вот мой предыдущий пост.
ЙОШЬ писал(а):Неправ кукурузер, его надо наказывать, но ещё больше неправ водила ДПС. Причём то, что он мент совершенно никак не должно влиять на ситуацию. Неприемлемо (хотя и иногда хочется) привязывать к проишествию фразу "менты - ******* и поэтому они неправы, они есно тоже люди у них есть жёны и дети....
Кмк здесь 2 варианта: обоюдка или виноват ДПС, но при любом раскладе ДПС это люди которые обязаны соблюдать правила и ПРЕДОТВРАЩАТЬ клбо инциденты и КОНТРОЛИРОВАТЬ ситуацию на дороге. Ни того ни другого сделано небыло.

Ещё раз посмотрел видео. Прадо неправ и сомнений в этом у меня нет никаких. Но ведь нельзя и о ДПС сказать что они правы. Прадо нарушил ПДД и должен ответить за это. Сотрудники ДПС жидко обосрались на работе...
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Пред.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru