Разыскивается ВАЗ 2112

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение kirillkonovalov » 17 янв 2013, 12:12

IlyaD43 писал(а):Если кулаками или стволом свои слова неможешь подкрепить то не надо на людей материться.
Из потерпевшего превращаешься в такогоже утырка как те поцанчики в двенаре.


Дурачки на 12ке сделали очевидную фигню, за что получили порцию негатива.
Подтверждать кулаками это не нужно, обезьяний инстинкт.
А вот пацанчики видимо ввели код бессмертия, раз так лихо лезут в драку. А если какой нибудь Евсюков в машине ехал бы?
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение Forsman » 17 янв 2013, 12:45

IlyaD43 писал(а):может им развернуться надо было, может они в поворот невписывались на какойнибудь сьезд, может прикуриватель уронили ?

Только, однако, они не куда не повернули и не развернулись. А когда уронишь прикуриватель, то вообще надо экстренно тормозить ибо при отсутствии прикуривателя в штатном месте эксплуатация транспортного средства запрещена.
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение IlyaD43 » 17 янв 2013, 12:54

Forsman писал(а):
IlyaD43 писал(а):может им развернуться надо было, может они в поворот невписывались на какойнибудь сьезд, может прикуриватель уронили ?

Только, однако, они не куда не повернули и не развернулись. А когда уронишь прикуриватель, то вообще надо экстренно тормозить ибо при отсутствии прикуривателя в штатном месте эксплуатация транспортного средства запрещена.

Я же не спорю что они ч*удаки, просто водитель регика сам допустил возможность себя подставить!

Да и както глупо подставляться когда сейчас у всех регистраторы, у тебя зад в хлам битый и на пустой дороге. Как описали выше даже полуграмотный юрист разрулил бы эту ситуацию.

У меня в коллегу по работе на перекрестке вьехали, всю задницу под замену, бампер треснул в нескольких местах, а с боку была царапинка в 2-а сантиметра до грунта (он сам ее у себя во дворе поставил)
дак ему за покраску бампера не насчитали!!!... Собственно вопрос чтобы поимели с аварии эти пацанчикик с их разкуроченным задом ?
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение Forsman » 17 янв 2013, 14:23

IlyaD43 писал(а):Я же не спорю что они ч*удаки, просто водитель регика сам допустил возможность себя подставить!

Да и както глупо подставляться когда сейчас у всех регистраторы, у тебя зад в хлам битый и на пустой дороге. Как описали выше даже полуграмотный юрист разрулил бы эту ситуацию.

У меня в коллегу по работе на перекрестке вьехали, всю задницу под замену, бампер треснул в нескольких местах, а с боку была царапинка в 2-а сантиметра до грунта (он сам ее у себя во дворе поставил)
дак ему за покраску бампера не насчитали!!!... Собственно вопрос чтобы поимели с аварии эти пацанчикик с их разкуроченным задом ?

Слушай, ты ник сменил что-ли? Кто-то на прежний авторские права заявил :)
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение nnightangel » 17 янв 2013, 14:30

Вот и в Кирове появились подставы. Подставщик - 100%. В этом месте поворачивать некуда.
Разворот шикарен =))) Мотор звучит - улет. Автор - красавец!
В конце чем-то зарядили в машину или нет? Вроде че-то в руках держали и кидали, как мне показалось...
Аватар пользователя
nnightangel
Гонщик
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: ЛЕСОВИЧОК
Заслуженная репутация: 32

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение воом » 17 янв 2013, 15:26

[quote="Forsman"]У меня в коллегу по работе на перекрестке вьехали, всю задницу под замену, бампер треснул в нескольких местах, а с боку была царапинка в 2-а сантиметра до грунта (он сам ее у себя во дворе поставил)
дак ему за покраску бампера не насчитали!!!...



обманула страховая компания твоего соседа!!!!!они обязаны были считать покраску бампера т.к повреждения при дтп были получены более сильные..
а на счет 12ки мне кажется они хотели поиметь лишь на месте дтп ни куда не обращаясь...
Аватар пользователя
воом
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:42
На чем ездим: на баяне
Заслуженная репутация: 50

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение -KEX- » 17 янв 2013, 17:04

Kent писал(а): этот баран взял и остановился не с того ни сего посередине перекрестка...

на видео видно(по тени),что перед нивой остановилась другая машина. так что вина нивы только в том,что у нее не горят стопы и остановился он не по своей воле ...
аренда - выезд : ТОЛЩИНОМЕР ЕТ-444 . 912-733-733-2
Аватар пользователя
-KEX-
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:16
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 81

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение IlyaD43 » 17 янв 2013, 17:50

Forsman писал(а):
IlyaD43 писал(а):Слушай, ты ник сменил что-ли? Кто-то на прежний авторские права заявил :)

Да сменил ))) Ник старый, на других форумах и местах использую этот. Решил все унифицировать. вот думаю как в скайпе еще поменять )))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение Kent » 18 янв 2013, 06:06

Kic писал(а):
Kent писал(а): этот баран взял и остановился не с того ни сего посередине перекрестка...

на видео видно(по тени),что перед нивой остановилась другая машина. так что вина нивы только в том,что у нее не горят стопы и остановился он не по своей воле ...

да пёс их знает, может у них такая схемы и была из двух машин... виноват, что за корытом своим не следит..
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение Добрый великан » 18 янв 2013, 06:57

Регистратор был один и правильно, что свалил. Кому нужно бесполезное геройство. Завалили бы его втроем или авто расколотили бы. Отлавливать надо таких как в случае с дальнобоями.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение Forsman » 18 янв 2013, 08:57

Добрый великан писал(а):Регистратор был один и правильно, что свалил. Кому нужно бесполезное геройство. Завалили бы его втроем или авто расколотили бы. Отлавливать надо таких как в случае с дальнобоями.

Вот это верно. Жаль номера этих у@людков неизвестны.
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение sFinX » 18 янв 2013, 09:00

В принципе, ничего "криминального" в действиях ребят на 12-ке (когда они останавливались на дороге) не заметил... стопы работали, тормозили заблаговременно и плавно. С другой стороны, если надо остановиться, то делай это на обочине и не мешай другим!!! Это, пожалуй, единственное, в чём можно их упрекнуть... По поводу кулаков скажу, что они показывают лишь то, что ты сильнее или слабее физически, и никак не подходят для выяснения того, кто прав или виноват... Регистратор допустил три ошибки: 1 - несоблюдение дистанции, возможно, скоростного режима, невнимательность; 2 - неправильно расценил ситуацию, да и свои силы; 3 - забыл, что он человек... и все вопросы надо решать нормальными методами.
Всё это сугубо моё мнение, может я в чём и ошибаюсь... Но мне кажется, что будь реакция регистратора и его действия немного иными, то и подобной ситуации попросту не было бы. Парней на 12-ке я не оправдываю, да и позицию регистратора тоже занять не могу... тут все хороши!
Будем терпимы, внимательны и аккуратны на дорогах!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
sFinX
Гонщик
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:07
На чем ездим: Ford Focus 2+
Заслуженная репутация: 39

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение Майкл » 18 янв 2013, 11:24

Интересно они всегда в 3ем на одного лезут? Претензии вроде водителю высказали, ему значит и ответ держать, если его оскорбили без причинно. И незачем гонки по городу устраивать и машины курочить ИМХО.
Аватар пользователя
Майкл
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:43
Откуда: Чикаго
На чем ездим: jetta MK6
Заслуженная репутация: 92

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение рамиль » 18 янв 2013, 11:31

Мдааааа,после диалога,я думал на взлет автор пошел))))
Аватар пользователя
рамиль
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:58
Откуда: сахалин
На чем ездим: на своей
Заслуженная репутация: 10

Re: Разыскивается ВАЗ 2112

Сообщение sFinX » 18 янв 2013, 14:11

Майкл писал(а):Интересно они всегда в 3ем на одного лезут? Претензии вроде водителю высказали, ему значит и ответ держать, если его оскорбили без причинно. И незачем гонки по городу устраивать и машины курочить ИМХО.

Тут уже дело принципа... да и втроём ведь проще!!!

Добавлено after 2 minutes 23 seconds:
рамиль писал(а):Мдааааа,после диалога,я думал на взлет автор пошел))))

видать, беседа не особо состоятельной получилась... Да и развернулся зачётно :)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
sFinX
Гонщик
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:07
На чем ездим: Ford Focus 2+
Заслуженная репутация: 39

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru