ДТП в нашем городе

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Сообщение URAN » 06 июн 2007, 15:10

это точно!!! :yes:
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение LoKI » 06 июн 2007, 15:15

stranger писал(а):
LoKI писал(а):
stranger писал(а):Конечно чувствуют, им же проще, они высоко сидят.
Вот ты попробуй в час пик выехать с остановки на пазике или троллейбусе, единственный способ это продавливать поток :so:

Конечно я с тобой согласен! Но каждый раз когда стоишь в пробке и тебе некуда деваться,а с справа от тебя эта штука ползет,аж сердце замирает :)

Если боишься, то пропусти, какие проблемы.
А если не хочешь пропускать и при этом сердце жалко, то поможет каско :so:

Это легко сделать когда дорога свободна!А когда стоишь в пробке, впереди,машина сзади машина и слева машина, а справа прет этот ГЕРОЙ Протискиваясь в щель,а у меня голова на уровне его колес :)
Вот тогда то мне не по себе !
Последний раз редактировалось LoKI 06 июн 2007, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
LoKI
Шумахер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 08:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 2:5056/55 » 06 июн 2007, 15:18

Bruce Willis писал(а):Надо купить БТР с КАСКО'й и поездить по этим тупоголовым, наглым, безбашным пазикам и прочей нечести общественной... :rage:

+1 :res:
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Сообщение 2:5056/55 » 06 июн 2007, 15:21

Миша Bu$h писал(а):Эти Пазики постоянно на Открябрьском пытаются притереть к забору, а как они маневрируют у вокзала :pnk: .

меня почти так и приперли. Блин, тяжело дело иметь с колхозниками, водиле проще было отдать мне на "краску" 1-1,5 рубля и ехать дальше свой рейс, а так он пассажиров потерял и уехал из города только в первом часу ночи... а ему до Орлова по трассе Киров-Котельнич...
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Сообщение URAN » 07 июн 2007, 16:02

А меня тут чуть камаз непереехал, падла, пьяный наверное колхозник долбанный, страху натерпелся - до сих пор руки трясуться. Если бы не педаль газа - не было бы сейчас URANa
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение stranger » 07 июн 2007, 16:07

Так ты же вроде безлошадный пока :heap:
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение URAN » 07 июн 2007, 16:12

stranger писал(а):Так ты же вроде безлошадный пока :heap:

я у друга тачку взял погонять
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение URAN » 08 июн 2007, 09:27

вот еду ща на работу, подъезжаю к менделю - смотрю знакомая аудюха, подъезжаю поближе - а это тесть мой стоит по середине дороги, на обочине восьмера, у обочины ученик с инструктором, у девки глаза как стрекозы. Я подхожу, спрашиваю у нее:"че случилось", а она мне заикаясь - "нас не зацепило". Я к тестю - мол че-по-чем? Оказывается он по менделю поворачивал в сторону проспекта, а по московской на красный из-за автобуса восьмера прошкрябала ему весь передок и на обочину. :rage: Вот такие дела млин. :cry:
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение stranger » 08 июн 2007, 09:35

Бывает.
Мне вот млин седгоня приснилось что у меня машину угнали вместе с документами, т.е. по каско ущерб не возместят. Блин и такой реальный сон был, очень долгий. Я когда проснулся и понял, что это сон, выглянул в окно, уведил своего пасратика и от радости чуть не заорал :z)
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Klim! » 08 июн 2007, 09:36

stranger писал(а):Бывает.
Мне вот млин седгоня приснилось что у меня машину угнали вместе с документами, т.е. по каско ущерб не возместят. Блин и такой реальный сон был, очень долгий. Я когда проснулся и понял, что это сон, выглянул в окно, уведил своего пасратика и от радости чуть не заорал :z)

Немного тебе для счастья надо
Аватар пользователя
Klim!
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 22:19
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 45

Сообщение Damon » 08 июн 2007, 11:24

URAN писал(а):вот еду ща на работу, подъезжаю к менделю - смотрю знакомая аудюха, подъезжаю поближе - а это тесть мой стоит по середине дороги, на обочине восьмера, у обочины ученик с инструктором, у девки глаза как стрекозы. Я подхожу, спрашиваю у нее:"че случилось", а она мне заикаясь - "нас не зацепило". Я к тестю - мол че-по-чем? Оказывается он по менделю поворачивал в сторону проспекта, а по московской на красный из-за автобуса восьмера прошкрябала ему весь передок и на обочину. :rage: Вот такие дела млин. :cry:


я не понял.. это учебная восьмера его зацепила или какая-то другая пронеслась?
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение stranger » 08 июн 2007, 11:37

Klim! писал(а):
stranger писал(а):Бывает.
Мне вот млин седгоня приснилось что у меня машину угнали вместе с документами, т.е. по каско ущерб не возместят. Блин и такой реальный сон был, очень долгий. Я когда проснулся и понял, что это сон, выглянул в окно, уведил своего пасратика и от радости чуть не заорал :z)

Немного тебе для счастья надо

Ага, я вообще жадный до денег :z)
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение URAN » 21 июн 2007, 14:14

Вот пацанская тачила В ярко-синих огоньках. За рулем сидит водила. Гонщик, бл%! Стритрейсер, нах! Диски, спойлер, люк, сабвуфер Звуки уханья слышны. Все девицы у обочин Дружно писают в штаны! Хм... Глазастый бизнес-класса Подрулил и рядом ждет. Светофор горит на красном. Переходит пешеход... Вдруг подумало мудило: Мерс??? Уделаю дебила! Задымил трубой надсадно, Задрожал педалью в пол Красный... Желтый... Ну и ладно! Вот. Сейчасбл%. Все, пошел!!! И вспердел со светофора Круглой выхлопной трубой. И понесся! И уделал! Йопта, пиплы, я крутой! Где там мерс? Гы, вот он, справа. Догоняет? Поднажать! Ну и че? И кто тут правый? Песня! Птичка, вашумать! Так и мчались с перекрестка Мерс с тачилою крутой. Только мерсу гонки пох% Мерс мощнее. Мерс такой. Чу! Колодец приоткрытый На пути коварно ждет! И мудило, растерявшись, Мерса в бок - каааак уеб%!!! Ужас! Скрежет! Катастрофа! Как же так? Все. Я попал. А из мерса пипл суровый, Злой, как черти, вылезал... Вылез пипл, грозно щурясь, На мудилу посмотрел, и сказал: -Какого члена, ты, за руль ваще-то сел? Ты помял мою машину! Что ты делаешь, нахал? И огромную монтажку ему в жопу запихал! Вот пол-годика промаясь Над тачилою своей Рейсер снова на колёсах Впереди планеты всей Супер мега тонировка Что не видно нихрена Кенгурятник, три антенны ВОТ тачила пацана Три накладки на педали И наклейка SРARKO есть Жопа кверху, руль из стали Вышла тачка просто жесть Как-то вечером в субботу Двинул рейсер на район В темноте, за километр Было слышно-это ОН В этот вечер на не хватало На районе лишь его Три зубила, две шестёрки Ждали только одного... Чтобы супер мега рейсер На отшибе городском Показал как нужно ездить Чтобы зваЦЦа ПАЦАНОМ Рёв насадки на глушитель Синий свет китайских ламп Собирает на отшибе Весь бомонд из местных баб Ослеплённый жаждой славы Не заметил долбо% Что,...Ослеплённый жаждой славы Не заметил долбо% Что, дорогу освещая, Тут стоит фонарный столб Ах ты подлая столбяра Ща объеду я ж крутой И с испугу тот водила Газ в упор втопил ногой Из истории печальной Вывод сделаем такой В тюнинге и на дороге Нужно думать ГОЛОВОЙ! ИСТИНА!!!
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение SNiCKERs » 21 июн 2007, 14:27

to URAN
улыбнуло =)
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Сообщение Bart » 21 июн 2007, 14:33

В последнее время добивает привычка Пазиков поворачивать с среднего ряда ...злит этот факт сильно, при том очень часто замечено, что возможность перестроиться в левый ряд у них имееться, но нет , он всех объедет по среднему ряду и перекроет всё движение на самом ходовом ряду....ещё готов понять когда от безысходности это делают....
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru