ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНИКА!!!!!

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНИКА!!!!!

Сообщение беларусь » 15 май 2013, 19:38

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ВИНОВНИКА ДТП.
16.02.2013 около 03-15 водитель, 1957г.р., управляя а/м Шевроле-Нива, двигался по а/д Кожва/Акись/Ошкурья/Усть-Уса, со стороны г. Усинска в направлении г. Печора, на 59 км данной а/д совершил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть из-за стоящей на обочине а/м КРАЗ-6446-0000012-02.
В результате ДТП пешеход-мужчина, 1964г.р., от полученных травм скончался.
Этот пешеход мой отец. мы из Белоруссии. папу домой ждали пятеро суток. не дай Бог никому пережить то, что пережили мы за эти дни. у него осталась несовершеннолетняя дочь, у которой очень серьезное заболевание. отец поехал первый раз, чтоб заработать на хорошее обследование, а в итоге мы влезли в долги. со слов очевидцев виновники ДТП те люди, которые ехали на внедорожнике. до сих пор с нами никто не связывался. помогите, очень прошу. может кто знает про эту историю, или знает тех людей, у которых не хватило смелости и совести позвонить, или написать нам. вот то, что мы нашли в интернете http://11.gibdd.ru/event/event/index.ph ... NT_ID=4315. если кто-нибудь нам может помочь, пишите.
darya.yagovdik.2012g@mail.ru
Аватар пользователя
беларусь
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:20
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНИКА!!!!!

Сообщение SavageX5 » 15 май 2013, 19:59

Судя по фото, виновник - пешеход.
Trust me, I know what I’m doing
Аватар пользователя
SavageX5
Гонщик
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:26
На чем ездим: X5
Заслуженная репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНИКА!!!!!

Сообщение Alex110 » 15 май 2013, 22:58

беларусь писал(а):ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ВИНОВНИКА ДТП.
16.02.2013 около 03-15 водитель, 1957г.р., управляя а/м Шевроле-Нива, двигался по а/д Кожва/Акись/Ошкурья/Усть-Уса, со стороны г. Усинска в направлении г. Печора, на 59 км данной а/д совершил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть из-за стоящей на обочине а/м КРАЗ-6446-0000012-02.
В результате ДТП пешеход-мужчина, 1964г.р., от полученных травм скончался.
Этот пешеход мой отец. мы из Белоруссии. папу домой ждали пятеро суток. не дай Бог никому пережить то, что пережили мы за эти дни. у него осталась несовершеннолетняя дочь, у которой очень серьезное заболевание. отец поехал первый раз, чтоб заработать на хорошее обследование, а в итоге мы влезли в долги. со слов очевидцев виновники ДТП те люди, которые ехали на внедорожнике. до сих пор с нами никто не связывался. помогите, очень прошу. может кто знает про эту историю, или знает тех людей, у которых не хватило смелости и совести позвонить, или написать нам. вот то, что мы нашли в интернете http://11.gibdd.ru/event/event/index.ph ... NT_ID=4315. если кто-нибудь нам может помочь, пишите.
darya.yagovdik.2012g@mail.ru


При всем к Вам сочувствии, виновника ДТП определит суд. По факту ДТП со смертельным исходом наверняка было возбуждено дело. Участники ДТП известны, водитель Нивы, судя по фотографиям, на перевернутой машине недалеко уехал. Обратитесь с запросом в ГИБДД республики Коми с просьбой дать Вам информацию по состоянию дела (можете связаться с ними даже через указанный Вами сайт).
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНИКА!!!!!

Сообщение беларусь » 16 май 2013, 22:22

во-первых знак аварийной сигнализации стоял, мой папа вышел с машины чтоб показать водителю как выехать (машину немного снесло), во вторых водила на ниве ехал с большой скоростью. свидетелей аварии было пять человек. милиция, когда приехала, тоже сказали что виновник не мой папа. водила, насколько известно был пенсионер. и еще, как там не определит суд, в любом случае, водитель сбил человека. элементарно позвонить и извиниться, спросить может нужна какая помощь. я понимаю что этим не вернешь, а вот помочь моей маме и больной сестре... это их дело, и Бог им судья. Не дай Бог их детям оказаться в такой тяжелой ситуации.

Добавлено after 7 minutes 12 seconds:
а как через этот сайт мне связаться??
Аватар пользователя
беларусь
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:20
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНИКА!!!!!

Сообщение Alex110 » 16 май 2013, 22:49

беларусь писал(а):во-первых знак аварийной сигнализации стоял, мой папа вышел с машины чтоб показать водителю как выехать (машину немного снесло), во вторых водила на ниве ехал с большой скоростью. свидетелей аварии было пять человек. милиция, когда приехала, тоже сказали что виновник не мой папа. водила, насколько известно был пенсионер. и еще, как там не определит суд, в любом случае, водитель сбил человека. элементарно позвонить и извиниться, спросить может нужна какая помощь. я понимаю что этим не вернешь, а вот помочь моей маме и больной сестре... это их дело, и Бог им судья. Не дай Бог их детям оказаться в такой тяжелой ситуации.

Добавлено after 7 minutes 12 seconds:
а как через этот сайт мне связаться??


Посмотрите, там слева есть "порядок письменных обращений граждан", телефоны, адрес электронной почты.

А по поводу Вашей трагедии, не дай Бог НИКОМУ оказаться в подобной ситуации. Только Вы поймите, Ваш отец не имел права в темное время суток на загородной трассе выходить на проезжую часть. И он не мог не видеть приближающуюся машину с горящими фарами. Водитель Нивы, тем более пенсионер, вряд-ли ехал с превышением разрешенной (90 км/час) скорости. Ночью по заснеженной трассе с такой скоростью ездят только самоубийцы. А знак аварийной остановки только предупреждает о том, что впереди стоит машина, ито вряд-ли он был ночью виден издалека.
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНИКА!!!!!

Сообщение беларусь » 17 май 2013, 13:42

спасибо вам большое. я попробую. только я все равно не верю что виновен мой отец. к тому же он был одет в робе со светоотражающими элементами.
Аватар пользователя
беларусь
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:20
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru