попова дтп в час ночи

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: попова дтп в час ночи

Сообщение kirill 248 » 23 фев 2010, 03:23

у этого человека ДВА раза зил окупился :roul:
тел.47-43-07
тел. 8-909-1333-444
Аватар пользователя
kirill 248
Гонщик
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:11
Откуда: kirov
На чем ездим: Subaru Forester
Заслуженная репутация: 67

Re:

Сообщение Вятич » 24 фев 2010, 16:57

Drift_men писал(а):
Фартовый писал(а):по моему уже на Попова была такая авария? тоже кто то в припаркованный зыл вбодался? это тот же Зилок?

да тот же зилок только в другом месте... в этот раз вроде жертв нет........... а когда 10тка влетела там 3 трупа водитель пьян был..... свидетели говорят что он как с перекрестка стартанул разогнался до сотни и тупо вьехал в зил........водила жена водилы и сын в могиле


Сведения у тебя какие то несовсем верные
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Re: попова дтп в час ночи

Сообщение Z_M_E_Y » 24 фев 2010, 20:27

Вот почему я своего газика на дороге не оставляю , а то придешь с утра и моста заднего не досчитаешься :so:
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Re: попова дтп в час ночи

Сообщение Gener » 26 фев 2010, 15:13

Z_M_E_Y писал(а):Вот почему я своего газика на дороге не оставляю , а то придешь с утра и моста заднего не досчитаешься :so:


лучше на дороге вообще ничего не оставлять :( иногда машины вообще можно недосчитаться :surp:
Аватар пользователя
Gener
Шумахер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:22
На чем ездим: Golf mk6
Заслуженная репутация: 32

Re:

Сообщение Оксана » 06 апр 2010, 13:47

Drift_men писал(а):
Фартовый писал(а):по моему уже на Попова была такая авария? тоже кто то в припаркованный зыл вбодался? это тот же Зилок?

да тот же зилок только в другом месте... в этот раз вроде жертв нет........... а когда 10тка влетела там 3 трупа водитель пьян был..... свидетели говорят что он как с перекрестка стартанул разогнался до сотни и тупо вьехал в зил........водила жена водилы и сын в могиле

Жена была, а сына у него нет. Это друг его был. А сам водила жив и невредим бегает по белому свету.
Секреты строительства наших дорог дорожники унесут с собой в АД!!!
Аватар пользователя
Оксана
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:18
Откуда: Киров
На чем ездим: s
Заслуженная репутация: 0

Re: попова дтп в час ночи

Сообщение a238mx » 06 апр 2010, 14:09

Оксана писал(а):
Drift_men писал(а):
Фартовый писал(а):по моему уже на Попова была такая авария? тоже кто то в припаркованный зыл вбодался? это тот же Зилок?

да тот же зилок только в другом месте... в этот раз вроде жертв нет........... а когда 10тка влетела там 3 трупа водитель пьян был..... свидетели говорят что он как с перекрестка стартанул разогнался до сотни и тупо вьехал в зил........водила жена водилы и сын в могиле

Жена была, а сына у него нет. Это друг его был. А сам водила жив и невредим бегает по белому свету.


думаешь весело ему бегать? показалось что так написала будто считаешь его говном.
случаев таких дох**. все виноваты. и то что никто не остановил, и то что просто поехали с пьяным. кагбэ думать надо сначала, а не потом
первый день за рулем
Аватар пользователя
a238mx
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:29
Откуда: киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: попова дтп в час ночи

Сообщение Оксана » 06 апр 2010, 14:17

Говном его не считаю и жалеть его не собираюсь. Бог ему судья.
Секреты строительства наших дорог дорожники унесут с собой в АД!!!
Аватар пользователя
Оксана
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:18
Откуда: Киров
На чем ездим: s
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение MaxMT » 08 апр 2010, 09:59

Андрюха писал(а):
adrenalin писал(а):а кто-нибудь видел аварию на горького между калинина и азина,там стоит зил бычок,задний мост весь раскуроченный,тоже кто то влетел :surp:

Опель под него залетел. Еще летом было дело. Вроде все живы

водитель опеля была пьянущая бабенция, а пассажиром беременная девушка. въехали так, что у бычка задний мост оторвало. я с другом инспектором ездил по вызовам в ту ночь за компанию.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re:

Сообщение bBist » 08 апр 2010, 10:12

Arhangel писал(а):с сайта гаи: 31.03.2009г. в 0 часов 25 минут на ул.Попова, напротив дома №21 г.Кирова пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и совершил наезд на остановившийся у края проезжей части автомобиль ЗИЛ-130. В результате происшествия два пассажира автомобиля ВАЗ погибли, водитель и пассажир получили травмы.

Видел это своими глазами...таксовал как раз!!!
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: попова дтп в час ночи

Сообщение vitali4ek » 13 дек 2010, 13:38

У меня была ситуация в феврале этого года. Здесь же почти на этом же месте, только с другой стороны дороги. Стоял на обочине, помойму остановился чтобы по телефону поговорить. Как вдруг удар в заднюю часть автомобиля.. Я аж ох***л, еще и машина не моя, отцовская, но права есть, доверка была, не было только страховки.. Короче врезалась в меня баба, она ни то что стоять на ногах не могла, еле языком шевелила... И говорит такая, типо мол давай завтра тебе 75 000 даю и разбегаемся, расписку написала, мы разъехались и бл* до сих пор сужусь... Машину востоновил из своих вышло 55 000, это ппц... После этого терпеть не могу пьяных за рулем.. :vill:
vitali4ek
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: 15-ка
Заслуженная репутация: 197

Re: попова дтп в час ночи

Сообщение AxE » 13 дек 2010, 14:20

vitali4ek писал(а):У меня была ситуация в феврале этого года. Здесь же почти на этом же месте, только с другой стороны дороги. Стоял на обочине, помойму остановился чтобы по телефону поговорить. Как вдруг удар в заднюю часть автомобиля.. Я аж ох***л, еще и машина не моя, отцовская, но права есть, доверка была, не было только страховки.. Короче врезалась в меня баба, она ни то что стоять на ногах не могла, еле языком шевелила... И говорит такая, типо мол давай завтра тебе 75 000 даю и разбегаемся, расписку написала, мы разъехались и бл* до сих пор сужусь... Машину востоновил из своих вышло 55 000, это ппц... После этого терпеть не могу пьяных за рулем.. :vill:

а какого х** ты ментов не вызвал!???? тебе штра 800р далиб и всё!!!!
или у неё документы все просил в залог!!!
сам веть создал себе проблемы!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: попова дтп в час ночи

Сообщение vitali4ek » 13 дек 2010, 14:37

AxE писал(а):
vitali4ek писал(а):У меня была ситуация в феврале этого года. Здесь же почти на этом же месте, только с другой стороны дороги. Стоял на обочине, помойму остановился чтобы по телефону поговорить. Как вдруг удар в заднюю часть автомобиля.. Я аж ох***л, еще и машина не моя, отцовская, но права есть, доверка была, не было только страховки.. Короче врезалась в меня баба, она ни то что стоять на ногах не могла, еле языком шевелила... И говорит такая, типо мол давай завтра тебе 75 000 даю и разбегаемся, расписку написала, мы разъехались и бл* до сих пор сужусь... Машину востоновил из своих вышло 55 000, это ппц... После этого терпеть не могу пьяных за рулем.. :vill:

а какого х** ты ментов не вызвал!???? тебе штра 800р далиб и всё!!!!
или у неё документы все просил в залог!!!
сам веть создал себе проблемы!


Да че то хрен знает, перепугался, первая авария, да еще и не на своей... Короче башка тогда была отключена... Менты кстати были но ее отпустили, сказали типо что если расходитесь сами, то нам пох не ее состояние, типо впадлу работать им было, как я понял
vitali4ek
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: 15-ка
Заслуженная репутация: 197

Re: попова дтп в час ночи

Сообщение Щедрый » 19 дек 2010, 18:13

:ooi:
Изображение
Аватар пользователя
Щедрый
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 12:17
Откуда: ВЯТКА
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru