Первый раз ДТП

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Первый раз ДТП

Сообщение saper_novanet » 02 янв 2014, 23:21

был в такой ситуации, значит ждешь в любом случае сколько насчитает росгосстрах, потом забираешь документы от них и топаешь к независимому. Я обращался к независимому в дом технике который находится, после того как там насчитали 8000 плюсом сделал доверенность на юриста -представляет мои интересы в суде ( т.е. я никуда не езжу) и через 2 недели денежки уже были на карточке.
Аватар пользователя
saper_novanet
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:15
На чем ездим: ВАЗ 21124
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый раз ДТП

Сообщение AndruXa » 10 янв 2014, 13:07

праздники закончились,пошел в росгосстрах(в области), где мне говорят что примут документы только после осмотра авто.(авто находится в области). Обращаюсь на дерендяева,там сейчас только экспресс выплаты(якобы они тут же оценивают авто и перечисляют минимум суммы или принимают на ремонт,и нужно подписать документ,что после выплаты этой суммы ты не на что больше не претендуешь),а чтобы заявление подать на полный убыток,нужно ехать в Нолинск,только там сейчас принимают по этому :tani: .Звоню туда,узнать режим работы, работают с 8 до 16:30, обед час,и там же говорят что вы приезжайте,заполним документы, но их не примем, пока не будет произведен осмотр. Звоню в страховую виновника (МСК),там вообще трубку не брали,потом взяли,сказали там только по предварительной записи на прием документов,но записать сейчас не могут,перезвоните :tani: . Вот и вся сущность страховых..как застраховать,так они тут как тут, как выплаты, не знаешь как добиться!! Вот и думаю сейчас может передать дело юристам?? могу ли я сейчас без заявления в страховую сразу сделать независимую и пойти к автоюристам???
Забивная скважина. Абиссинский колодец. 476296
Аватар пользователя
AndruXa
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:22
Заслуженная репутация: 6

Re: Первый раз ДТП

Сообщение AndruXa » 06 мар 2014, 15:15

Деньги страховая выплатила,оч мало,сделал независимую, на днях нужно найти автоюриста!посоветуйте пожалуйста надежного человека!!!!
Забивная скважина. Абиссинский колодец. 476296
Аватар пользователя
AndruXa
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:22
Заслуженная репутация: 6

Re: Первый раз ДТП

Сообщение воом » 06 мар 2014, 15:36

AndruXa писал(а):Деньги страховая выплатила,оч мало,сделал независимую, на днях нужно найти автоюриста!посоветуйте пожалуйста надежного человека!!!!

Иволгин Владислав Анатольевич.
610000, г. Киров, ул. Преображенская, д. 9, этаж 1, офис 4
Тел. (8332) 26-42-66 - основные телефоны+7(953) 675-93-16
Время работы: круглосуточно (Пн-Вс), без обеда (Пн-Вс)

не в первый раз обращаюсь,все грамотно,вовремя,без лишних головняков!
Аватар пользователя
воом
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:42
На чем ездим: на баяне
Заслуженная репутация: 50

Re: Первый раз ДТП

Сообщение AndruXa » 06 мар 2014, 18:00

воом,спасибо за ответ!
Рекомендуют адвоката Смирных А.А. кто что скажет??
Забивная скважина. Абиссинский колодец. 476296
Аватар пользователя
AndruXa
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:22
Заслуженная репутация: 6

Re: Первый раз ДТП

Сообщение Фартовый » 06 мар 2014, 18:11

AndruXa писал(а):воом,спасибо за ответ!
Рекомендуют адвоката Смирных А.А. кто что скажет??

да тут в принципе тема то шаблонная. Все юристы сделают одно и тоже ) так что особо заморачиваться в поиске не стоит. Кстати судьи зачастую не очень то и разбираются в подобных делах, просто заставляют страховщиков доплачивать и все, так как обращений очень много )))
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Первый раз ДТП

Сообщение воом » 06 мар 2014, 20:29

да делают одно и тоже но по разному...раньше к другому обращался я от него устал)))то справку какую то взять сходить нужно,то ее переделать,то число не то написали и тп,кошмарр и судьи сейчас стали обращать внимание на иски!у меня ущерб был 140 тыс так мне судья назначила судебную экспертизу ....
Аватар пользователя
воом
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:42
На чем ездим: на баяне
Заслуженная репутация: 50

Re: Первый раз ДТП

Сообщение AndruXa » 06 мар 2014, 20:42

воом писал(а):да делают одно и тоже но по разному...раньше к другому обращался я от него устал)))то справку какую то взять сходить нужно,то ее переделать,то число не то написали и тп,кошмарр и судьи сейчас стали обращать внимание на иски!у меня ущерб был 140 тыс так мне судья назначила судебную экспертизу ....

То есть авто не стоит продавать пока?? Просто у многих интересовался, говорят что не нужна машина уже...
Забивная скважина. Абиссинский колодец. 476296
Аватар пользователя
AndruXa
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:22
Заслуженная репутация: 6

Re: Первый раз ДТП

Сообщение воом » 06 мар 2014, 20:46

AndruXa писал(а):
воом писал(а):да делают одно и тоже но по разному...раньше к другому обращался я от него устал)))то справку какую то взять сходить нужно,то ее переделать,то число не то написали и тп,кошмарр и судьи сейчас стали обращать внимание на иски!у меня ущерб был 140 тыс так мне судья назначила судебную экспертизу ....

То есть авто не стоит продавать пока?? Просто у многих интересовался, говорят что не нужна машина уже...

продавать можно, я судебную делал по фото и калькуляции с независимой тк авто был уже продан.
Последний раз редактировалось воом 06 мар 2014, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
воом
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:42
На чем ездим: на баяне
Заслуженная репутация: 50

Re: Первый раз ДТП

Сообщение AndruXa » 06 мар 2014, 20:50

воом писал(а):
AndruXa писал(а):
воом писал(а):да делают одно и тоже но по разному...раньше к другому обращался я от него устал)))то справку какую то взять сходить нужно,то ее переделать,то число не то написали и тп,кошмарр и судьи сейчас стали обращать внимание на иски!у меня ущерб был 140 тыс так мне судья назначила судебную экспертизу ....

То есть авто не стоит продавать пока?? Просто у многих интересовался, говорят что не нужна машина уже...

продавать можно, я судебную делал по фото с независимой тк авто был уже продан.

У меня независимая делала по акту осмотра страховой..так вот фото если что страховая предоставит??
Забивная скважина. Абиссинский колодец. 476296
Аватар пользователя
AndruXa
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:22
Заслуженная репутация: 6

Re: Первый раз ДТП

Сообщение воом » 06 мар 2014, 20:55

я думаю что да ,так как если назначат судебную то страховой будет на руку ... они обычно урезают независимую)
Аватар пользователя
воом
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:42
На чем ездим: на баяне
Заслуженная репутация: 50

Re: Первый раз ДТП

Сообщение Alex5555 » 16 апр 2014, 00:58

Честно говоря поздравляю!!! Каждый автолюбитель проходит через это!!!!
Теперь страховка: я бы советовал ремонт в страховке, а затем в независимой оценка.
Практически всегда независимая оценка намного выше, чем в страховой компании.
По известным причинам!!!!!!
Аватар пользователя
Alex5555
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 08:21
Откуда: Moscoe
На чем ездим: Ford Focus
Заслуженная репутация: -21

Re: Первый раз ДТП

Сообщение димон443 » 16 апр 2014, 22:10

россгострах это ж.....па. попал в январе в дтп выплатили 17 т.р. 56 т.р. недоплаты!!!!!!!!!!!! сегодня повторный иск подали . бежать от них надо и подальше

Добавлено after 3 minutes 54 seconds:
а в нолинск ездить не надо . надо сразу идти к юристам . андрюх звони 89091339908 дам номер. этот россгострах охренел сосвсем в нолинске осмотр только по четвергам! 2 раза в месяц! ты приедешь в среду . доки возьмут и скажут приезжайте завтра . завтра осмотр. а пацан приедет с кирова с дерендяева в нолинск. посмотрит тебя и вы обратно вместе поедете ())))) бред полнейший че они там исполняют!11 пацан осмотрщик зовут алексей его номер есть если че звони
Аватар пользователя
димон443
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:15
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 12

Re: Первый раз ДТП

Сообщение HAMANN » 17 апр 2014, 00:09

Зачем терять время в страховую обращаться?к автоюристу(7000 его услуги)он направляет в свою независимую(~5000 независимая),далее доверенность на автоюриста(500)и остается ждать.А про страховые виновника или про свою страховую уже юрист решает куда лучше обратиться(затраты на юриста,оценку,доверенность)можно оплатить самому или не оплачивая после окончательного расчета вычтутся с общей отсуженной суммы или при оплате этих затрат этаже сумма вернется после суда(будь готов ждать 2-3 месяца-после суда назначают экспертизу она идет дней 10,и ждешь пока вернутся деньги тоже в течении 10 дней)....а все остальное лишняя беготня
Герои форума и споры до утра... Пойми, есть мир и за забором твоего села ...
Аватар пользователя
HAMANN
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:55
Откуда: Киров
На чем ездим: (0о__о0)
Заслуженная репутация: 31

Re: Первый раз ДТП

Сообщение AndruXa » 18 апр 2014, 08:48

Всем спасибо за ответы! суд прошел,иск удовлетворили. Сейчас еще месяц ждать выплаты) в росгосстрах больше не ногой!)
Забивная скважина. Абиссинский колодец. 476296
Аватар пользователя
AndruXa
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:22
Заслуженная репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru