Лишили прав

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Сообщение Igos » 18 окт 2009, 22:06

30го отпишусь. :(
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Сообщение IlyaD43 » 18 окт 2009, 22:20

у меня батю на 500 рублей так развели ... проехал на моргающий красный на жд переезде без шлагбаума сразу после поезда... тормознули и выписали на суд направление.... он дурак подписал .... в итоге суд решил 500 рэ а не лишение прав.... не подписался бы нах их послал бы и проблем никаких не было бы..... а так сидели мандражировали лишат его прав или нет
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Лишили прав

Сообщение SerGUN » 25 окт 2009, 19:41

igos писал(а):Двигался по Воровского, повернул на Дерендяева(одностороннее движение). Знака запрета поворота не видел(стоял за автобусом)-повернув сразу же увидел в зеркало заднего вида знак9конец одностороннего движения) и стал здавать задним ходом, чтобы выехать на воровского. Не успел-остановили ДПСники. 30октября на Суд. Светит от 4 до 6 месяцев. Может на суде выслушают?


СКОЛЬКО я езжу Я ЕЩЕ НИРАЗУ не видел знаки в зеркало заднего вида!
Если б вы НЕЗАМЕТИЛИ знак, то просто ехали бы прямо и все, мимо офигевших гаишников (вы же ничего не видели).

На самом деле было так.
Вы въехали, отлично зная, что там висит кирпич. Увидели ДПС, решили тут же выехать обратно, но не успели....
Остальное, и про автобус и про то что увидели в зеркале :D знак конца одностороннего движения, вы уже придумали в машине у ДПС.

Ндааа... Чесслово, иногда я понимаю наших гаишников, по другому нельзя....
Аватар пользователя
SerGUN
Шумахер
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:52
На чем ездим: ТурбоКватроТрактор
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Meekelis » 25 окт 2009, 20:15

Drift_men писал(а):у меня батю на 500 рублей так развели ... проехал на моргающий красный на жд переезде без шлагбаума сразу после поезда... тормознули и выписали на суд направление.... он дурак подписал .... в итоге суд решил 500 рэ а не лишение прав.... не подписался бы нах их послал бы и проблем никаких не было бы..... а так сидели мандражировали лишат его прав или нет


Как так? Если бы не подписал то составили бы протокол об отказе подписывания с понятыми и тагда на суде еще хуже будет. Человек проехал на красный и не важно со шлагбаумом или нет. Сейчас одобрили видео и фото фиксацию но обычное выявление нарушений сотрудниками пока ни кто не отменял.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Лишили прав

Сообщение Lexa » 25 окт 2009, 20:55

SerGUN писал(а):
igos писал(а):Двигался по Воровского, повернул на Дерендяева(одностороннее движение). Знака запрета поворота не видел(стоял за автобусом)-повернув сразу же увидел в зеркало заднего вида знак9конец одностороннего движения) и стал здавать задним ходом, чтобы выехать на воровского. Не успел-остановили ДПСники. 30октября на Суд. Светит от 4 до 6 месяцев. Может на суде выслушают?


СКОЛЬКО я езжу Я ЕЩЕ НИРАЗУ не видел знаки в зеркало заднего вида!
Если б вы НЕЗАМЕТИЛИ знак, то просто ехали бы прямо и все, мимо офигевших гаишников (вы же ничего не видели).

На самом деле было так.
Вы въехали, отлично зная, что там висит кирпич. Увидели ДПС, решили тут же выехать обратно, но не успели....
Остальное, и про автобус и про то что увидели в зеркале :D знак конца одностороннего движения, вы уже придумали в машине у ДПС.

Ндааа... Чесслово, иногда я понимаю наших гаишников, по другому нельзя....
Элькюль Пуаро отдыхает! +питцот!
+7919-528-8078
Аватар пользователя
Lexa
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 6

Сообщение IlyaD43 » 25 окт 2009, 20:57

Meekelis писал(а):
Drift_men писал(а):у меня батю на 500 рублей так развели ... проехал на моргающий красный на жд переезде без шлагбаума сразу после поезда... тормознули и выписали на суд направление.... он дурак подписал .... в итоге суд решил 500 рэ а не лишение прав.... не подписался бы нах их послал бы и проблем никаких не было бы..... а так сидели мандражировали лишат его прав или нет


Как так? Если бы не подписал то составили бы протокол об отказе подписывания с понятыми и тагда на суде еще хуже будет. Человек проехал на красный и не важно со шлагбаумом или нет. Сейчас одобрили видео и фото фиксацию но обычное выявление нарушений сотрудниками пока ни кто не отменял.

в том смысле что послал бы их нафиг и написал двигался на разрешающий сигнал вписал бы свидетелей а не ступил не написал что поехал сразу за поездом на мигающий красный......все на этом весь разговор бы закончился.... да и в суде даже штраф бы не дали
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Igos » 30 окт 2009, 10:29

Лишили прав на 4 месяца, как ожидалось. Даже не слушали :)
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Лишили прав

Сообщение Igos » 30 окт 2009, 10:34

SerGUN писал(а):
igos писал(а):Двигался по Воровского, повернул на Дерендяева(одностороннее движение). Знака запрета поворота не видел(стоял за автобусом)-повернув сразу же увидел в зеркало заднего вида знак9конец одностороннего движения) и стал здавать задним ходом, чтобы выехать на воровского. Не успел-остановили ДПСники. 30октября на Суд. Светит от 4 до 6 месяцев. Может на суде выслушают?


СКОЛЬКО я езжу Я ЕЩЕ НИРАЗУ не видел знаки в зеркало заднего вида!
Если б вы НЕЗАМЕТИЛИ знак, то просто ехали бы прямо и все, мимо офигевших гаишников (вы же ничего не видели).

На самом деле было так.
Вы въехали, отлично зная, что там висит кирпич. Увидели ДПС, решили тут же выехать обратно, но не успели....
Остальное, и про автобус и про то что увидели в зеркале :D знак конца одностороннего движения, вы уже придумали в машине у ДПС.

Ндааа... Чесслово, иногда я понимаю наших гаишников, по другому нельзя....


А вы в зеркало заднего вида, когда нибудь смотрите?(я в своё панорамное вижу всё прекрасно) А вы не пробовали подать заявление на участие в программе - Битва Экстрасенсов?!
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Сообщение likon » 30 окт 2009, 10:38

Артем, поздравляю с получением статуса пешеход :)
likon
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 32

Сообщение Dragon » 02 ноя 2009, 00:52

Vadim писал(а):не фиг под кирпичи ездить !!!!!!!

Под кирпич можешь заездиться!!!За это штраф всего 100 рубликов!не путай людей!А лишают не за кирпич, а за езду по встречной!
Dragon
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 08 май 2008, 22:30
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ-1118
Заслуженная репутация: 31

Re: Лишили прав

Сообщение SerGUN » 02 ноя 2009, 12:05

igos писал(а):А вы в зеркало заднего вида, когда нибудь смотрите?(я в своё панорамное вижу всё прекрасно) А вы не пробовали подать заявление на участие в программе - Битва Экстрасенсов?!


Вот ездил вчера весь день и старался рассмотреть знаки через стекло заднего вида,... очень старался....
Но нифига, знак видно если отъедешь метров на 100 от него, иначе надо делать крышу и стойки задние стекляными.
...или на мотоцикле.
так что нефиг тут хвастаться супер-пупер зеркалом с ренгеновскими свойствами. Публичная ложь - это серьезно.
Люди ведь стараются помочь вам.... :bot:

Могу посоветовать каждому попробовать посмотреть на знаки через зеркало заднего вида и отписаться здесь.

Dragon писал(а):Под кирпич можешь заездиться!!!За это штраф всего 100 рубликов!не путай людей!А лишают не за кирпич, а за езду по
встречной!


Все верно!, Если кирпич висит на въезде на прилегающую территорию (например на заправку), то это фигня. Но не все дпс это понимают и устанешь доказывать. Нервов больше потратишь и времени.
Аватар пользователя
SerGUN
Шумахер
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:52
На чем ездим: ТурбоКватроТрактор
Заслуженная репутация: 9

Re: Лишили прав

Сообщение Dragon » 02 ноя 2009, 12:14

SerGUN писал(а):Нервов больше потратишь и времени.

Ну если желание сохранить нервы, больше чем лишиться прав, то тогда да!
Dragon
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 08 май 2008, 22:30
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ-1118
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Часовщик » 05 ноя 2009, 00:21

Нужно всегда и везде отстаивать свои права! 1. Либо... играть в (дурака) : А ты докажи! (причем стажеры ДПС не являются свидетелями!) - Я все делал правильно-это ты не правильно меня понял! 2. Либо каяться во всех грехах (виноват исправлюсь)... но это перед п.1
Изображение
Часовщик
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:01
Откуда: Вятка
На чем ездим: Соболь
Заслуженная репутация: 30

Сообщение mega » 05 ноя 2009, 10:45

Часовщик писал(а): (виноват исправлюсь)... но это перед п.1
:ir: :ir: :roul:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Re: Лишили прав

Сообщение B214MT » 05 ноя 2009, 22:01

igos писал(а):Двигался по Воровского, повернул на Дерендяева(одностороннее движение). Знака запрета поворота не видел(стоял за автобусом)-повернув сразу же увидел в зеркало заднего вида знак9конец одностороннего движения) и стал здавать задним ходом, чтобы выехать на воровского. Не успел-остановили ДПСники. 30октября на Суд. Светит от 4 до 6 месяцев. Может на суде выслушают?

Бери больничный на 2 месяца
не явишься в суд по уважительной причине, через 2 месяца дело по срокам давности закроют
Изображение

Делай то что должен и будь что будет...
Аватар пользователя
B214MT
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:25
Откуда: Киров
На чем ездим: Galant
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru