Правдивый случай.

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re:

Сообщение Dinar » 24 апр 2010, 11:09

meteor писал(а):А есть какая то разница(кроме чувства юмора,честно у кировских его больше)? :D

тема старая, но тут перебирал и наткнулся и вспомнил про гайцев Кирова. На морде лица татарстанцев и чувашей написано - "ДАЙ ДЕНЕГ!". А вот этой зимой ехал на своей тонированной, грязнущей приоре по Кирову и хоп, на филейке гаец тормозит и грит - номер грязный, квиток щас выпишу на 500 р. Я ему - только вот въехал в Киров и денежку брату передать спешил, он на занятия уходил, а щас ищу мойку, на октябрьском где-то видел, щас заеду. Он - номер-то протри и документы отдает. Я - спасибо, товарищ инспектор. Он козырнул и отошел. Я протёр, прыг в машину, пропускаю PREDATOR43 (память на номера сам офигеваю :D ), и айда в ближайшую мойку.
В Кырчанах однажды за превышение остановили, дак когда сказал, что от белого знака до первого жилого дома чуть ли не километр, тоже козырнули и отдали документы. В НН ни разу не остановили с 43номерами ни на груженой газели, ни на тонированной приоре - на приоре на посту (!) тормозили, доки проверяли и козыряли.В ГИБДД тоже люди (пока таких только в Марий Эл, НН и Вятке встречал, остальные - РТИ №2). Море случаев было разных... плохих и не очень
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Правдивый случай.

Сообщение Mazzzzzz » 24 апр 2010, 12:15

Всё мы люди.А план тока один у ГиБэДэДэ.Кушать то всем хочется.Я не за НИХ и я не ПРОТИВ них.но пока она будут думать что надо водителя за что нить наказать раз ПЛАН.а мы что ОНИ казлы ни чего не изменится.и мы вот так и будем хаяться постоянно.
Вот ребят объясните мне одну простую вещь.могут меня остановить в городе только для рповерки документов.ну эт о по теории вероятности конечно могут =D а по правилам? если я ни чего не нарушил.
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru