Правдивый случай.

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Сообщение Евграф » 17 сен 2007, 12:32

haus писал(а):Извини, если обидел, но если машина ухоженная, я никогда не назову её говном. Я про тех, кто готов въехать в "зад" впереди едущему, лишь бы не пустить тебя.
И начинать надо с простеньких машин(у самого раньше был Космич и Запор), тогда и остальных понимать на дороге будешь, хотя тут тоже многое от человека зависит.....


Вот за это настоящий РЕСПЕКТ!
Аватар пользователя
Евграф
Шумахер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 12:57
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение meteor » 17 сен 2007, 17:24

Интересных случаев с сотрудниками ГИБДД за это лето у меня было много. До меня доё...сь даже до того, что я мол быстро с места страгиваюсь, или ты блин резво развернулся(типа так нельзя), неаккуратно затормозил или просто обогнал ментовскую машину. Штрафу конечно почти ни когда не давали, а на мозги конечно капали.Самый последний наверно случай был такой.Ехал я ночью ни кому не мешал, обгоняет меня ментовская машина и встаёт впереди меня.Я к ней приближаюсь,а она уходит.Едем мы с ними 60,80,100, я начинаю обгонять, они суетятся в руль в цепились, тапку в пол, ну короче не могут от меня уйти да там и скорость уже приличная.Обогнал я их и у них не осталась другого способа, чтобы обогнать меня, как включить мигалки и заорать в матюгальник. Штрафу конечно не дали, но и ни чего хорошего не сказали.Просто оборзели они уже.
Аватар пользователя
meteor
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 20:24
Откуда: Киров - Советск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение GIBDD Kirov » 17 сен 2007, 19:51

Antony писал(а):А при чем здесь другие водители, если речь идет о действиях сотрудников ГИБДД? Или они у нас вдруг стали сильно заботится о людях? :bot:

Многие (не все) за ботятся к сожалению в большинстве случаев за свою задницу (кто в армии служил поймет) и это очень плохо! А уже если идти на принцип, то на месте этих ДПСов, я нашел-бы за что наказать!
GIBDD Kirov
 

Сообщение magen » 17 сен 2007, 21:23

2meteor, а нафига ты ночью за ментами-то гонялся? :)
Аватар пользователя
magen
Гонщик
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Marat » 17 сен 2007, 21:56

:D
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Bruce Willis » 17 сен 2007, 22:53

Он гонялся, показать что не боится и кто круче :D
Ну в армии то приказ обжалуется после его выполнения, а в милиции так же? :surp:
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение meteor » 17 сен 2007, 23:14

magen писал(а):2meteor, а нафига ты ночью за ментами-то гонялся? :)

Ну сначала то я за ними ехал, а потом уж они намёк дали на то кто быстрей,пришлось их огорчить. :)
Аватар пользователя
meteor
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 20:24
Откуда: Киров - Советск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Flint » 18 сен 2007, 06:38

GIBDD Kirov писал(а):
Antony писал(а):А при чем здесь другие водители, если речь идет о действиях сотрудников ГИБДД? Или они у нас вдруг стали сильно заботится о людях? :bot:

Многие (не все) за ботятся к сожалению в большинстве случаев за свою задницу (кто в армии служил поймет) и это очень плохо! А уже если идти на принцип, то на месте этих ДПСов, я нашел-бы за что наказать!
Вот и не удивляйтесь потом тому, что народ вас не уважает и называет ***ми!
Flint
 

Сообщение Antony » 18 сен 2007, 09:11

GIBDD Kirov писал(а):я нашел-бы за что наказать!


Как говориться, если хочешь докопаться, всегда можно найти за что! Вот когда вы перестанете так думать и так делать - тогда вас и будут уважать водители! Пока же вы способны только "слабых" обижать!
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение <LoKi> » 18 сен 2007, 09:24

Antony писал(а):
GIBDD Kirov писал(а):я нашел-бы за что наказать!


Как говориться, если хочешь докопаться, всегда можно найти за что! Вот когда вы перестанете так думать и так делать - тогда вас и будут уважать водители! Пока же вы способны только "слабых" обижать!

Антох, тут проблема намного глубже) Я уже отписался по этому поводу в другой теме :)
<LoKi>
 

Сообщение Antony » 18 сен 2007, 10:12

Нет, Миша! Проблема прежде всего в людях!
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Евграф » 18 сен 2007, 14:51

Я все го то встал в НЕЗАПРЕЩЕННОМ месте. И вы хотите
меня назвать идиотом нарушающим правила.

И кто после этого Человек? К вам-то тарищь, работник ГИ БэДэДэ,
как относиться? Ровно также как и вы к НАМ.
Последний раз редактировалось Евграф 18 сен 2007, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Евграф
Шумахер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 12:57
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Евграф » 18 сен 2007, 14:57

Flint писал(а):
GIBDD Kirov писал(а):
Antony писал(а):А при чем здесь другие водители, если речь идет о действиях сотрудников ГИБДД? Или они у нас вдруг стали сильно заботится о людях? :bot:

Многие (не все) за ботятся к сожалению в большинстве случаев за свою задницу (кто в армии служил поймет) и это очень плохо! А уже если идти на принцип, то на месте этих ДПСов, я нашел-бы за что наказать!
Вот и не удивляйтесь потом тому, что народ вас не уважает и называет ***ми!

+1
Аватар пользователя
Евграф
Шумахер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 12:57
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение GIBDD Kirov » 18 сен 2007, 22:38

Antony писал(а):
GIBDD Kirov писал(а):я нашел-бы за что наказать!


Как говориться, если хочешь докопаться, всегда можно найти за что! Вот когда вы перестанете так думать и так делать - тогда вас и будут уважать водители! Пока же вы способны только "слабых" обижать!

Млин Слабый.. :ir: :ir: :ir:
GIBDD Kirov
 

Сообщение GIBDD Kirov » 18 сен 2007, 22:41

Евграф писал(а):Я все го то встал в НЕЗАПРЕЩЕННОМ месте. И вы хотите
меня назвать идиотом нарушающим правила.

И кто после этого Человек? К вам-то тарищь, работник ГИ БэДэДэ,
как относиться? Ровно также как и вы к НАМ.

Я не называл Вас идиотом (это Вы сами)! Есть основное правило водителя - Думай за дурака!!!
GIBDD Kirov
 

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru