Тонировка

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Сообщение Logist » 11 янв 2008, 22:57

Насколько я знаю штрафы за тонировку не повысился, его и не было в законопроекте, у друга 5 по кругу затонировано, ездит почти каждый день из Нововятска по объездной через пост и ничего
Аватар пользователя
Logist
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:01
Откуда: Сыктывкар-Киров
На чем ездим: Форд Фокус
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Infinity » 12 янв 2008, 00:29

Буля писал(а):Ыыы, началось. Не раз видел, как из потока народ выдергивают, из-за ремней. На постах е***т дай боже. С тонировкой через пост не проехать. В городе за нее оштрафуют, если тока как альтернативу за какой нить нарушение.
Наконец то государство взялось за водителей. Волей, не волей, все равно престягнешься. Это естьГУД!!!
Зы, тонировкак. На тазы проще, есть заводская тонировка! по мне хватит. Салон не выгорает, как вы говорите и темненько. Это для тех, кто аквариумы не любит.


Невсякая заводская тонировка пройдет ТО :yes: Были случаи уже, так что...
Карбюратор не сасает - маховик земля бросает...

Левый 2 на правый 8
Щас у штурмана мы спросим:
почему так много сосен
в левом 2 на правый 8?
Аватар пользователя
Infinity
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 06 май 2007, 16:06
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 21077 » 13 янв 2008, 11:59

Буля писал(а):Ыыы, началось. Не раз видел, как из потока народ выдергивают, из-за ремней. На постах е***т дай боже. С тонировкой через пост не проехать. В городе за нее оштрафуют, если тока как альтернативу за какой нить нарушение.
Наконец то государство взялось за водителей. Волей, не волей, все равно престягнешься. Это естьГУД!!!
Зы, тонировкак. На тазы проще, есть заводская тонировка! по мне хватит. Салон не выгорает, как вы говорите и темненько. Это для тех, кто аквариумы не любит.
Я вчера мимо вашего поста проезжал, не остановили, хотя тонировка 10 и фара одна горит.
Аватар пользователя
21077
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 22:22
Заслуженная репутация: 0

Сообщение PITON » 13 янв 2008, 22:57

Logist писал(а):Насколько я знаю штрафы за тонировку не повысился, его и не было в законопроекте, у друга 5 по кругу затонировано, ездит почти каждый день из Нововятска по объездной через пост и ничего



Вчера тоже такое слышал,но ведь размер мин штрафа вроде 300р
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Alex » 13 янв 2008, 23:04

Я каждый день езжу через старый мост, останавливали уже раз 5. Про тонировку ничего не говорили.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение PITON » 14 янв 2008, 01:38

Товарищь ГИБДД ответье нам какой штраф за тонированные стёкла...
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Рома УХТА » 14 янв 2008, 23:25

Сегодня спросил и Гаишника про штраф за тонировку -100 р.Я доволен-как слон.... :P
S INCURSION
Аватар пользователя
Рома УХТА
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 18:57
Откуда: УХТА !!!!!!!!!!!!
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Logist » 14 янв 2008, 23:28

piton206 писал(а):
Logist писал(а):Насколько я знаю штрафы за тонировку не повысился, его и не было в законопроекте, у друга 5 по кругу затонировано, ездит почти каждый день из Нововятска по объездной через пост и ничего



Вчера тоже такое слышал,но ведь размер мин штрафа вроде 300р


Если не изменился, то 50р. :)
Аватар пользователя
Logist
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:01
Откуда: Сыктывкар-Киров
На чем ездим: Форд Фокус
Заслуженная репутация: 0

Сообщение PITON » 15 янв 2008, 03:29

Рома УХТА писал(а):Сегодня спросил и Гаишника про штраф за тонировку -100 р.Я доволен-как слон.... :P



:appl: Отлично!!!!Тонирую лобовое....
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Рома УХТА » 15 янв 2008, 12:01

piton206 писал(а):
Рома УХТА писал(а):Сегодня спросил и Гаишника про штраф за тонировку -100 р.Я доволен-как слон.... :P



:appl: Отлично!!!!Тонирую лобовое....

Тонируй.........Кстати 100 р на сегодня-минимальный штраф.!
S INCURSION
Аватар пользователя
Рома УХТА
Шумахер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 18:57
Откуда: УХТА !!!!!!!!!!!!
Заслуженная репутация: 0

Сообщение GIBDD Kirov » 15 янв 2008, 19:12

piton206 писал(а):Товарищь ГИБДД ответье нам какой штраф за тонированные стёкла...

100 руб.
GIBDD Kirov
 

Сообщение Димон » 15 янв 2008, 20:09

GIBDD Kirov писал(а):
piton206 писал(а):Товарищь ГИБДД ответье нам какой штраф за тонированные стёкла...

100 руб.

Ожидается ли повышение? :ag:
Аватар пользователя
Димон
Шумахер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:51
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вятич » 15 янв 2008, 20:11

Самое страшное не повышение, а то что постовым в городе выдадут чудо приборчики :( Тогда начнется настоящая ПОПА
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Maik » 15 янв 2008, 21:22

Сёдня еду как всегда в чепецк перед постом опустил стёкла а там лейтинантишка прошареный стоит из далека меня заметил ну тормозит своей полосатой палочкой подходи и даж не представился заявляет " а что эт у вас окна открыты ? " ну я ему жарко печка не отключается а он гад пройдемте на пост ,а что случилось , а он " у вас тонировачка не по госту " я спрашиваю , " а что у вас прибор прямо в глазах стоит" а он " итак видно что стёкла тонированные хоть и опущины " ну ещо поспорили и всеравно соточку написал :heap:
Аватар пользователя
Maik
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 20:51
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение PITON » 15 янв 2008, 21:43

Maik писал(а):Сёдня еду как всегда в чепецк перед постом опустил стёкла а там лейтинантишка прошареный стоит из далека меня заметил ну тормозит своей полосатой палочкой подходи и даж не представился заявляет " а что эт у вас окна открыты ? " ну я ему жарко печка не отключается а он гад пройдемте на пост ,а что случилось , а он " у вас тонировачка не по госту " я спрашиваю , " а что у вас прибор прямо в глазах стоит" а он " итак видно что стёкла тонированные хоть и опущины " ну ещо поспорили и всеравно соточку написал :heap:


Если есть талон ТО,пишешь в обьяснений что категорически не согласен, машина находиться в технически исправном состоянии,идёшь в суд по месту жительства и суд признает его действия не правомерными т к запрещается проводить техническое освитетельствование автомобиля при действушем талоне ТО и снимает тебе штраф...
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru