Тонировка

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Сообщение 21077 » 05 янв 2008, 23:04

На счет таксистов, моглибы и не штрафовать, ездят такие бухие пассажиры, что даже опсираются и обсыкаются, дак как их пристегнуть? А если таксист пристегнется и на него нападут, что делать?, считай труп...
Аватар пользователя
21077
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 22:22
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Marat » 05 янв 2008, 23:56

Пойду на сайт ГИБДД
может там ответят - что же с тонировкой то стало??
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Infinity » 06 янв 2008, 00:23

GIBDD Kirov писал(а):
Владимирр писал(а):меня позавчера тормазит дядя мент проверил документы я такой говорю чо хоть сейчас с танировкой он мне говорит да так то нам по баробану а вот на постах будут дойопиваться.

Ты бы координаты этого дяденьки мне подкинул... А... :D
А если серьезно.. понаблюдайте даже таксисты начали пристегиваться )))

Фиг с ними с ремнями, можно пристегнуться, все-таки безопасность, а вот тонировку сдирать нехочеца :cry: Причин многа: воры заглядывают в салон, салон летом выгорает, жарища в салоне ну и красота :z) С тонировкой меньше смотрят в салон, салон не выгорает, да и не так жарко. Не верю я, что аварий из-за тонировки больше. Больше дураков на дорогах, и подснежников в виде старичков которые шугаются всего что движеца. Солнце-защитные очки тоже надо запрещать :ir: они же намного темнее :B :ir:
Карбюратор не сасает - маховик земля бросает...

Левый 2 на правый 8
Щас у штурмана мы спросим:
почему так много сосен
в левом 2 на правый 8?
Аватар пользователя
Infinity
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 06 май 2007, 16:06
Заслуженная репутация: 0

Сообщение PITON » 06 янв 2008, 18:35

Я тоже согласен что тонировка не влияет на аварийность!!!
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Bruce Willis » 06 янв 2008, 19:02

Вы такие не одни, не согласные :) А следовательно у гайцев и у Государства лишний повод заработать! :(
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение PITON » 06 янв 2008, 19:59

Даже в США с её суровыми и нелепыми законами тонировка не запрешена....
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Сообщение mega » 06 янв 2008, 20:04

piton206 писал(а):Даже в США с её суровыми и нелепыми законами тонировка не запрешена....


а ты забыл где мы живем???? это ж Россия - матушка, где все мля не для человечества делается ..... :rage:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 06 янв 2008, 20:22

piton206 писал(а):Даже в США с её суровыми и нелепыми законами тонировка не запрешена....

в том то и дело что в США много нелепых законов.. особенно которые сами штаты издавали :)
все же считаю что боковые и лобовое стекла должны быть прозрачными.. пешеходы они такие сц.ко не заметные в темноте.
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение PITON » 07 янв 2008, 00:56

Damon писал(а):
piton206 писал(а):Даже в США с её суровыми и нелепыми законами тонировка не запрешена....

в том то и дело что в США много нелепых законов.. особенно которые сами штаты издавали :)
все же считаю что боковые и лобовое стекла должны быть прозрачными.. пешеходы они такие сц.ко не заметные в темноте.


Полностью согласен что не видно пешеходов,но не видно их когда поворачиваешь,а они дорогу переходят,не слышал что таким образом были наезды,максимум напугать можно :) Так же их можно не заметить из-за передних стоек т к они в последнее время стали ещё более массивными в связи с возросшими требованиями безопасности....
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Владимирр » 07 янв 2008, 08:34

21077 писал(а):На счет таксистов, моглибы и не штрафовать, ездят такие бухие пассажиры, что даже опсираются и обсыкаются, дак как их пристегнуть? А если таксист пристегнется и на него нападут, что делать?, считай труп...


Респект обычно так и обьясняю всегда почему не пристёгнут и опять же понятливость наших сотрудников ГИБДД спасает!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение 21077 » 07 янв 2008, 09:50

Владимирр писал(а):
21077 писал(а):На счет таксистов, моглибы и не штрафовать, ездят такие бухие пассажиры, что даже опсираются и обсыкаются, дак как их пристегнуть? А если таксист пристегнется и на него нападут, что делать?, считай труп...


Респект обычно так и обьясняю всегда почему не пристёгнут и опять же понятливость наших сотрудников ГИБДД спасает!


А в Котельниче не спасает javascript:emoticon(':bot:')
Аватар пользователя
21077
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 22:22
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 07 янв 2008, 16:34

Damon писал(а):все же считаю что боковые и лобовое стекла должны быть прозрачными.. пешеходы они такие сц.ко не заметные в темноте.

Я думаю будет более безопасно создать нормальную освещенность дорог в темное время суток! Сколько раз было едешь 60, дорога не освещена, а пешеход проходит не по пешеходному переходу. Было несколько ситуаций, когда я их заечал очень поздно и если бы пешеход был дауном, то я бы уже зацепил парочку... :bot:
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение mega » 07 янв 2008, 21:54

Bruce Willis писал(а):
Damon писал(а):все же считаю что боковые и лобовое стекла должны быть прозрачными.. пешеходы они такие сц.ко не заметные в темноте.

Я думаю будет более безопасно создать нормальную освещенность дорог в темное время суток! Сколько раз было едешь 60, дорога не освещена, а пешеход проходит не по пешеходному переходу. Было несколько ситуаций, когда я их заечал очень поздно и если бы пешеход был дауном, то я бы уже зацепил парочку... :bot:


Брюс, для этого существует !переходный пешеход! на авось
:ir: когдато отмочила моя младшая, переходя улицу в неположенном месте...

после поняла то перекрёсток пугачева - некрасова самый для для этого подходящий
на нём через раз то светофор не увидиле или не принибригли или не уступили хотя знак висит (ка это было с джеттой), или ещё какая нить сцука помешает
вообщем одно я скащу и повторюсь - не нарушайте пдд, а соблюдайте УДД(уступи дорогу ДУРАКУ)
:surp: :ag:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 07 янв 2008, 23:50

Тема ты опять не фига не понял и наверно не понял чего сам написал. Я как раз и говорил про тот случай, что нужно бы уступить дорогу дураку, но из-за плохой освещенности проезжей части, этого дурака не видно... :bot:
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Буля » 11 янв 2008, 13:16

Ыыы, началось. Не раз видел, как из потока народ выдергивают, из-за ремней. На постах е***т дай боже. С тонировкой через пост не проехать. В городе за нее оштрафуют, если тока как альтернативу за какой нить нарушение.
Наконец то государство взялось за водителей. Волей, не волей, все равно престягнешься. Это естьГУД!!!
Зы, тонировкак. На тазы проще, есть заводская тонировка! по мне хватит. Салон не выгорает, как вы говорите и темненько. Это для тех, кто аквариумы не любит.
Человек на 70% состоит из воды,а огурец – на 90% Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 80% огурец !
Аватар пользователя
Буля
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 20:39
Откуда: КироФФ
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru