Банкомат для оплаты штрафов выписанные сотрудниками ДПС

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Банкомат для оплаты штрафов выписанные сотрудниками ДПС

Сообщение mega » 19 ноя 2007, 17:55

1. Господа любители по выписывать штрафы когда появится автоматические штрафоприниматели типа ввел номер квитанции и все. ктонить знает об этом что нибудь :ag:

2. если такого не предвидится то наладьте свои Network соединения с соседним зданием и 301 кабинетом а также модемное соединение со Службой судебных приставов.

затраты на это не большие

_"Серверная машина"
(можно обычную машину с ёмким HDD процом Core 2Duo и гигом оперативы ) с единой базой данных по штрафам
_пара компов офисного плана ~ 8-10 т.р. за комп мониторы есть
_програмное обеспечение возьмете у отдела "K" там на халяву поблату
_саму программу штрафов можно написать на С++ или да дэлфи.
_модемное соединение можно скоростное ADSL можно обычное по которому будет передаваться информация по должникам а то сидиш и думаешь за что тебя в суд вызывают а оказывается 2 года назад ты незаплатил штраф ВЕРНЕЕ ТЫ ЗАПЛАТИЛ НО ВРЕМЕНИ ПОКАЗАТЬ В 301 НЕБЫЛО.! :( СОВСЕМ БЛИН НЕБЫЛО :(


Попозднее выложу схему соединения
Последний раз редактировалось mega 19 ноя 2007, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 19 ноя 2007, 18:06

ну вы сударь приколист! :ir: :z)

Тогда надо все гос структуры по такому плану стряпать.... Имхо на такие цели долго не выдялят средст, иначе как они будут деньги из бюджета и налогоплатильщиков тырить?Затраты минимальные, польза максимальная.
Я когда по ипотеке справок собирал чуть не повесился.... недели 2 наверно.....
У меня прикол был, я штраф во время заплатил, а бумажку в ГАИ не отметил - пришли приставы и содрали с родителей еще 50 р. ( сумма штрафа) :ir: Еще наверно раза 3 по разным нарушениям было все сделано во время, а эти уроды все равно звонят - мата на них не хватает.... Бюрократы......
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение mega » 19 ноя 2007, 18:15

Bruce Willis писал(а):ну вы сударь приколист! :ir: :z)

Тогда надо все гос структуры по такому плану стряпать.... Имхо на такие цели долго не выдялят средст, иначе как они будут деньги из бюджета и налогоплатильщиков тырить?Затраты минимальные, польза максимальная.
Я когда по ипотеке справок собирал чуть не повесился.... недели 2 наверно.....
У меня прикол был, я штраф во время заплатил, а бумажку в ГАИ не отметил - пришли приставы и содрали с родителей еще 50 р. ( сумма штрафа) :ir: Еще наверно раза 3 по разным нарушениям было все сделано во время, а эти уроды все равно звонят - мата на них не хватает.... Бюрократы......



Да ну яж был гос служашим знаю как лывэ из кассы выписать штук 100 заяв на приобретение 2 мышек и 3 клавиатур. дойдет до того что сам сходишь с зарплаты сам купиш а потом гдето через полгодика звоночек:
алё это ленинский
да
а это город, приходите забирайте
а им в ответ
пи... пи .. пи... и догонку коронная фраза да пошли вы я уже полгода назад сам купил!
:heap:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 19 ноя 2007, 18:47

Так воруют то не простые рядовые :ir: мышками :z) и удлинителями USB :z)
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Damon » 19 ноя 2007, 18:58

имхо сейчас не нужно приходить с квитанцией в ГИБДД..
это мне гаишник сказал, который мне штраф за ремень недавно выписывал...
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение magen » 19 ноя 2007, 19:03

mega, отжог... Обязательно покажи свой план на Химическом, 1 в следующий раз, когда в 301 будешь квитанцию сувать ;)
Аватар пользователя
magen
Гонщик
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Димон » 19 ноя 2007, 19:08

Damon писал(а):имхо сейчас не нужно приходить с квитанцией в ГИБДД..
это мне гаишник сказал, который мне штраф за ремень недавно выписывал...

Ага, анологично. Когда выписывали штраф на руки отдали только квитанцию, которую нужно оплатить в сберкассе, а протокол не отдали.
Аватар пользователя
Димон
Шумахер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:51
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mega » 19 ноя 2007, 19:44

magen писал(а):mega, отжог... Обязательно покажи свой план на Химическом, 1 в следующий раз, когда в 301 будешь квитанцию сувать ;)


у меня уже было пара разговоров с приставами и гбддэшниками и 301

на что я получил следующее

- господа приставы тему выслушали на что кивнули головой и сказали мы подумаем. когда я во второй раз к ним приперся и напомнил они уже были злы на меня

-было поинтереснее, если у приставов болтал с какой то тёткой габаритами гдето как Т-34 то в гаи меня ждал молодой женский скелет которая услышала что я спорю по поводу штрафа за красный свет ~ года 3 назад. Внимательно выслушав мою проблему она меня пригласила на разбор полётов всвой кабинет где я увидел штрафы всего города кирова. после того как она пообещала закрыть этот шраф. я спросил и предлажил тему по поводу единой системы на это её реакция
опустила глаза сказала что у нас бюджетик и бумажник ромает и ткула в дабавок толи 386 толи 486 я толком не разглядет (комы до pentiuma 1го) кофе пить нге стал так как она писа только чай и свалил от туда побыстрее.
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение GIBDD Kirov » 19 ноя 2007, 20:22

Димон писал(а):
Damon писал(а):имхо сейчас не нужно приходить с квитанцией в ГИБДД..
это мне гаишник сказал, который мне штраф за ремень недавно выписывал...

Ага, анологично. Когда выписывали штраф на руки отдали только квитанцию, которую нужно оплатить в сберкассе, а протокол не отдали.

А ведь изменений в кодексе небыло! И как там была статья о предьяве квитанций, так она и осталась. А вот то-что разные схемы предьявления (начиная с заказного письма) это - да.
GIBDD Kirov
 

Сообщение SNiCKERs » 19 ноя 2007, 20:28

Димон писал(а):
Damon писал(а):имхо сейчас не нужно приходить с квитанцией в ГИБДД..
это мне гаишник сказал, который мне штраф за ремень недавно выписывал...

Ага, анологично. Когда выписывали штраф на руки отдали только квитанцию, которую нужно оплатить в сберкассе, а протокол не отдали.

+1
такая же фигня была пару дней назад.
удобно. ИМХО
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Сообщение Logist » 20 ноя 2007, 13:32

В воскресенье выписали первый штраф за 1,5 года, сказали что им показывать не надо, просто возить квитанцию с собой, вот я и думаю заламинировать её, а то может понадобится, лет через...... :)
Аватар пользователя
Logist
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:01
Откуда: Сыктывкар-Киров
На чем ездим: Форд Фокус
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mega » 20 ноя 2007, 14:18

Logist писал(а):В воскресенье выписали первый штраф за 1,5 года, сказали что им показывать не надо, просто возить квитанцию с собой, вот я и думаю заламинировать её, а то может понадобится, лет через...... :)


ну в таком случае сразу покупай бокс на (хз какое колличество дисков), вот только вместо дисков будет коллекция штрафов
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 20 ноя 2007, 14:34

Тема у человека 1 штраф за 1,5 года, а тебе и багажника в таком случае мало будет :ir:
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение mega » 20 ноя 2007, 17:01

Bruce Willis писал(а):Тема у человека 1 штраф за 1,5 года, а тебе и багажника в таком случае мало будет :ir:


а с твоим стилем вождения и тележка понадобится :ir:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 20 ноя 2007, 17:45

Тема, я на красный не езжу, а если я зашел в поворот с заносом, то это не к чему не припишешь :) Ну а скоростной режим надо еще зафиксировать :) Тем более зимой, я больше 60 не езжу :surp: :z)
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru