вопрос по перекрестку в г.Кирове

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 01:16

Что касается конкретно ул попова, что там поворачивают налево в две полосы, дык извините можно и в три поворачивать, просто все люди вообще уже страх потеряли и ездят как в москве. нет у нас таких дорог, где есть хотя бы три полосы.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: вопрос по перекрестку в г.Кирове

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 01:19

mega писал(а):
Alex писал(а):
mega писал(а):В нашем городе очень много интересных перекрестков вот только возникает вопросы как их проезжать можно ли их модернизировать

в частности интересует перекресток воровского-попова -мелькомбинатовский пр-д

1. воровского - попова там когда чисто получается 3 полосы правая на право. левая налево, прямо - прямо и на лево параллельно с левым потоком.

2. можно ли модернизировать перекресток светофором дополнительным шов давал сек 10 на то чтобы проехать на право и шоб другие стояли :surp: :surp: :surp:


А на знаки посмотреть западло? Там все четко обозначено. Если купили права, то не это значит, что под вас должны знаки переделывать...


ОБИЖАЕШЬ!!! вот сам там проедь разок в час пик такого экстрима натерпишься что и пдд нахер в корзину выбросишь со своими знаками. и будешьдумать как бы не поколечить свой болид!!!!! :o

ВАШ ОТВЕТ НЕ ОБОСНОВАН ПРОСЬБА ПРОЕХАТЬ ТОТ ПЕРЕКРЁСТАТ И ПОНЯТЬ КАКОЕ ПРАВИЛО ТАМ ДЕЙСТВЕТ А НЕ СМОТРЕТЬ НА ЗНАКИ Я ТАМ 5 ЛЕТ ПАЗГАЮ И НИЧЕГО НОРМАЛЬНО Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!! :surp: :surp: :surp:


Вот когда будешь поворачивать из "средного" ряда и заденешь какой нибудь мерин, посмотрим что ты будешь в гаи на объяснительной писать. там тебе про все знаки расскажут, и урок тебе будет, за наглость.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение mega » 16 дек 2007, 09:13

ладно проехали, но на счет мерена тут прикольно получается обычно они то и лезут во втором ряду, и при этом кто едет правильно получает помеху с право
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Re: вопрос по перекрестку в г.Кирове

Сообщение Fuk'n'roll » 16 дек 2007, 22:06

Alex писал(а):Вот когда будешь поворачивать из "средного" ряда и заденешь какой нибудь мерин, посмотрим что ты будешь в гаи на объяснительной писать. там тебе про все знаки расскажут, и урок тебе будет, за наглость.

Хехе... Артем то отмажется :B :ir:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Re: вопрос по перекрестку в г.Кирове

Сообщение mega » 16 дек 2007, 22:13

Fuk'n'roll писал(а):
Alex писал(а):Вот когда будешь поворачивать из "средного" ряда и заденешь какой нибудь мерин, посмотрим что ты будешь в гаи на объяснительной писать. там тебе про все знаки расскажут, и урок тебе будет, за наглость.

Хехе... Артем то отмажется :B :ir:


это ты к чему сказал.... :surp: :surp: :surp:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Re: вопрос по перекрестку в г.Кирове

Сообщение Fuk'n'roll » 16 дек 2007, 22:20

mega писал(а):это ты к чему сказал.... :surp: :surp: :surp:

А к тому, что подход ко всему у тя нестандартный... Как то так вообщем :bot:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение GIBDD Kirov » 18 дек 2007, 20:59

Уважаемые СПЛовцы... Как раз на сайте gibdd.kirov.ru проводится опрос по поводу организации дорожного движения и существует специальная тема ПИШИТЕ :)
GIBDD Kirov
 

Сообщение _50_Art_498 » 18 дек 2007, 22:06

Для GIBDD Kirov: было дело - я писал в той теме - про переход у ОПФР на ул. Комсомольской (устал бегать мужду машинами, страшно...). Вы не считаете, что про эту проблему и многие другие ГИБДД и администриции г. Кирова известно уже давно? Зачем опять этот пиар?
_50_Art_498
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:11
Откуда: Киров
На чем ездим: VolkswagenPolo Седан
Заслуженная репутация: 4

Сообщение mega » 19 дек 2007, 09:30

_50_Art_498 писал(а):Для GIBDD Kirov: было дело - я писал в той теме - про переход у ОПФР на ул. Комсомольской (устал бегать мужду машинами, страшно...). Вы не считаете, что про эту проблему и многие другие ГИБДД и администриции г. Кирова известно уже давно? Зачем опять этот пиар?


не в обиду для органов, но это же РОССИЯ! блин и пока до белой горячки . инфаркта, гемороя, итд не доведётся человек его замечать то не будут :ag: :ag: :ag: проверено и зафиксированно!
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 19 дек 2007, 10:34

seich писал(а):Damon, а какие проблемы :ag: ? ну опиши ты как там надо ездить...

хех :D
проблемы не у тебя.. а у того кто такие глупые вопросы задает..
ты то все прально объяснил :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение mega » 19 дек 2007, 12:27

Damon писал(а):
seich писал(а):Damon, а какие проблемы :ag: ? ну опиши ты как там надо ездить...

хех :D
проблемы не у тебя.. а у того кто такие глупые вопросы задает..
ты то все прально объяснил :)


дэймон не хошь тли ты сказать что у меня проблеммно с этим?????? :surp: :surp: :surp:
я знаю прекрасно как проезжать такие перекрёстки но другие ездят так эти по другому и так далее пятые и десятые
посути там разметки никакой нет значит :bot:
Дави на газзз входи в экстахззз бэха рэйсинг здесь бэха рэйсинг сейчас
:ir: :ir: :ir: а что вроде в рифму
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение M@FIK » 30 дек 2007, 16:58

seich писал(а):на Воровского на перекрестке с Е.Кочкина повесили знак движение прямо, это что щас получается с левым поворотом поворачивать нельзя?

чО тварят скоты ваще уже ох.....и как я щас дамой должен ездить :surp: обезжать дак ваще жесть :(
Аватар пользователя
M@FIK
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 00:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение GIBDD Kirov » 01 янв 2008, 13:28

M@FIK писал(а):
seich писал(а):на Воровского на перекрестке с Е.Кочкина повесили знак движение прямо, это что щас получается с левым поворотом поворачивать нельзя?

чО тварят скоты ваще уже ох.....и как я щас дамой должен ездить :surp: обезжать дак ваще жесть :(

Слушай ОВОЩЬ!!!! Базар фильтруй!!! Я ведь и огорчиться могу!!! :lam:
GIBDD Kirov
 

Сообщение mega » 02 янв 2008, 21:34

GIBDD Kirov писал(а):
M@FIK писал(а):
seich писал(а):на Воровского на перекрестке с Е.Кочкина повесили знак движение прямо, это что щас получается с левым поворотом поворачивать нельзя?

чО тварят скоты ваще уже ох.....и как я щас дамой должен ездить :surp: обезжать дак ваще жесть :(

Слушай ОВОЩЬ!!!! Базар фильтруй!!! Я ведь и огорчиться могу!!! :lam:


солидарен ГИБДД!!! выбирайте выражение мол чел.... :ag:
если ты там живешь то езди и не выебы...ся "чО тварят скоты" что творят то и надо немешай может не щас а в дольнейшем ещё луше станет .. :surp:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вятич » 09 янв 2008, 02:32

Лучше не станет, и дело не в том что ГИБДД плохие. Дело в том, что отцы города и его архитекторы до******ёбы
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru