вопрос по перекрестку в г.Кирове

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

вопрос по перекрестку в г.Кирове

Сообщение mega » 06 дек 2007, 19:02

В нашем городе очень много интересных перекрестков вот только возникает вопросы как их проезжать можно ли их модернизировать

в частности интересует перекресток воровского-попова -мелькомбинатовский пр-д

1. воровского - попова там когда чисто получается 3 полосы правая на право. левая налево, прямо - прямо и на лево параллельно с левым потоком.

2. можно ли модернизировать перекресток светофором дополнительным шов давал сек 10 на то чтобы проехать на право и шоб другие стояли :surp: :surp: :surp:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Rom@ » 06 дек 2007, 22:08

А меня вот больше всего интересует перекресток Лепсе-Октябрьский проспект. Каждый раз проезжаю его практически на авось,когда поднимаюсь по Лепсе вверх и поворачиваю на октябрьский на право. Мой инструктор по вождению так и не смог мне объяснить как здесь надо правильно поворачивать.У кого спрашивал,те тоже ничего вразумительного не объяснили. У мну такое предчуствие,Что рано или поздно я не смогу проехать его на авось без последствий. :heap:
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение magen » 06 дек 2007, 23:18

а че "на авось"-то? По правилам едь )
Я че-то не помню, там с лепсе "уступите" знак висит?
Аватар пользователя
magen
Гонщик
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вятич » 06 дек 2007, 23:47

Нету там ничего. Светофор тока пешеходный. Кстати я тоже там проезжаю тока когда машин слева нету, ибо светофор там светит понятно для пешеходов но непонятно для водителей :surp: Понимайте как хотите:)
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение z9 » 10 дек 2007, 12:06

Самые интересные перекрестки ето: на Филейке у звезды и в макарье поворот на коминтерн. Ни там ни там народ правильно не поворачивает. Оба перекрестка широкие и по правилам ДД поворот нуно совершать в точке пересечения дорог. Народ же , к примеру в макарье, с города в коминтерн поворачивает по встречной, т.е. в начале перекрестка а не в конце как по правилам. Желающие продать авто через страховую по ДТП- все туда!!! При повороте с коминтерна в город можно вьехать в любое встречное авто, главное посильнее разогнаться. Выигрыш при рассмотрении 100%. Прецеденты есть!
Компания "Воротофф" Все виды автоматических ворот. www.vorotoff.ru 62-33-33
Аватар пользователя
z9
Шумахер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 17:16
Откуда: Kir_rus
Заслуженная репутация: 0

Сообщение seich » 10 дек 2007, 14:39

На перекрестке Октбрьский - Лепсе если выезжать с правым поворотом на Октябрьский висит знак Уступите дорогу, уступаешь дорогу тем кто движется по Октябрьскому, потом поворачиваешь, и если горит красный то стоишь, так как там Знак "Стоп". Вроде все понятно.. :)

на Воровского на перекрестке с Е.Кочкина повесили знак движение прямо, это что щас получается с левым поворотом поворачивать нельзя?
Аватар пользователя
seich
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 02:30
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение tiima » 10 дек 2007, 21:26

seich писал(а):на Воровского на перекрестке с Е.Кочкина повесили знак движение прямо, это что щас получается с левым поворотом поворачивать нельзя?


уууу..... б*я...

R T F M !!!!
Аватар пользователя
tiima
Типа гонщик
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 23:34
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение magen » 10 дек 2007, 21:28

seich писал(а):На перекрестке Октбрьский - Лепсе если выезжать с правым поворотом на Октябрьский висит знак Уступите дорогу, уступаешь дорогу тем кто движется по Октябрьскому, потом поворачиваешь, и если горит красный то стоишь, так как там Знак "Стоп".


вот, все правильно объяснил )
Аватар пользователя
magen
Гонщик
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение seich » 10 дек 2007, 23:45

magen писал(а):
seich писал(а):На перекрестке Октбрьский - Лепсе если выезжать с правым поворотом на Октябрьский висит знак Уступите дорогу, уступаешь дорогу тем кто движется по Октябрьскому, потом поворачиваешь, и если горит красный то стоишь, так как там Знак "Стоп".


вот, все правильно объяснил )

старался)))
Аватар пользователя
seich
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 02:30
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 12 дек 2007, 12:17

seich писал(а):На перекрестке Октбрьский - Лепсе если выезжать с правым поворотом на Октябрьский висит знак Уступите дорогу, уступаешь дорогу тем кто движется по Октябрьскому, потом поворачиваешь, и если горит красный то стоишь, так как там Знак "Стоп". Вроде все понятно.. :)

я смотрю у новичков форума с ПДД проблемы.. хоть открывай раздел "повторяем ПДД" :D
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение seich » 12 дек 2007, 12:59

Damon, а какие проблемы :ag: ? ну опиши ты как там надо ездить...
Аватар пользователя
seich
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 02:30
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bart » 13 дек 2007, 09:57

Да всё он правильно написал ! Так там и надо ездить ! Единственное внимательнее смотреть чтоб те кто справа стоят и тож поворачивают не затёрли случаем ...
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: вопрос по перекрестку в г.Кирове

Сообщение Alex » 15 дек 2007, 23:31

mega писал(а):В нашем городе очень много интересных перекрестков вот только возникает вопросы как их проезжать можно ли их модернизировать

в частности интересует перекресток воровского-попова -мелькомбинатовский пр-д

1. воровского - попова там когда чисто получается 3 полосы правая на право. левая налево, прямо - прямо и на лево параллельно с левым потоком.

2. можно ли модернизировать перекресток светофором дополнительным шов давал сек 10 на то чтобы проехать на право и шоб другие стояли :surp: :surp: :surp:


А на знаки посмотреть западло? Там все четко обозначено. Если купили права, то не это значит, что под вас должны знаки переделывать...
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: вопрос по перекрестку в г.Кирове

Сообщение mega » 16 дек 2007, 00:38

Alex писал(а):
mega писал(а):В нашем городе очень много интересных перекрестков вот только возникает вопросы как их проезжать можно ли их модернизировать

в частности интересует перекресток воровского-попова -мелькомбинатовский пр-д

1. воровского - попова там когда чисто получается 3 полосы правая на право. левая налево, прямо - прямо и на лево параллельно с левым потоком.

2. можно ли модернизировать перекресток светофором дополнительным шов давал сек 10 на то чтобы проехать на право и шоб другие стояли :surp: :surp: :surp:


А на знаки посмотреть западло? Там все четко обозначено. Если купили права, то не это значит, что под вас должны знаки переделывать...


ОБИЖАЕШЬ!!! вот сам там проедь разок в час пик такого экстрима натерпишься что и пдд нахер в корзину выбросишь со своими знаками. и будешьдумать как бы не поколечить свой болид!!!!! :o

ВАШ ОТВЕТ НЕ ОБОСНОВАН ПРОСЬБА ПРОЕХАТЬ ТОТ ПЕРЕКРЁСТАТ И ПОНЯТЬ КАКОЕ ПРАВИЛО ТАМ ДЕЙСТВЕТ А НЕ СМОТРЕТЬ НА ЗНАКИ Я ТАМ 5 ЛЕТ ПАЗГАЮ И НИЧЕГО НОРМАЛЬНО Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!! :surp: :surp: :surp:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Re: вопрос по перекрестку в г.Кирове

Сообщение Alex » 16 дек 2007, 01:11

mega писал(а):
Alex писал(а):
mega писал(а):В нашем городе очень много интересных перекрестков вот только возникает вопросы как их проезжать можно ли их модернизировать

в частности интересует перекресток воровского-попова -мелькомбинатовский пр-д

1. воровского - попова там когда чисто получается 3 полосы правая на право. левая налево, прямо - прямо и на лево параллельно с левым потоком.

2. можно ли модернизировать перекресток светофором дополнительным шов давал сек 10 на то чтобы проехать на право и шоб другие стояли :surp: :surp: :surp:


А на знаки посмотреть западло? Там все четко обозначено. Если купили права, то не это значит, что под вас должны знаки переделывать...


ОБИЖАЕШЬ!!! вот сам там проедь разок в час пик такого экстрима натерпишься что и пдд нахер в корзину выбросишь со своими знаками. и будешьдумать как бы не поколечить свой болид!!!!! :o

ВАШ ОТВЕТ НЕ ОБОСНОВАН ПРОСЬБА ПРОЕХАТЬ ТОТ ПЕРЕКРЁСТАТ И ПОНЯТЬ КАКОЕ ПРАВИЛО ТАМ ДЕЙСТВЕТ А НЕ СМОТРЕТЬ НА ЗНАКИ Я ТАМ 5 ЛЕТ ПАЗГАЮ И НИЧЕГО НОРМАЛЬНО Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!! :surp: :surp: :surp:


Я в кирове живу всего 6 лет, хватило проехать там 5 раз и понять что перекресток, только лишь с поворотом на право (с левой линии), не позволяет осуществить нужных маневров даже не в час пик. Так что я приняв этот опыт, езжу с попова, и все хорошо. Тем более что это не так сложно. Давайте, наставим светофоров на каждых беспонтовых перекрестках, а потом будем жаловаться, как много пробок стало в нашем городе.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru