ну как ещё уважать гаи!!???

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение Афродита » 01 апр 2010, 20:44

А ты считаешь, что с этой машиной все в порядке?
Я что-то сомневаюсь :sing:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение IlyaD43 » 01 апр 2010, 20:53

на моей машине стоял родной немецкий блок который был не пронумерован.... зарубили...
позже я узнал что по кирову стоят еще с 10-ток таких фордов и тоже без документов....
дэу старых кузовов.... номер на двигатель нанесен лазерной гравировкой... через 3-и года там и следа от гравировки не остается... легкая корозия его стирает.... а в птс указан один владелец который брал ее от оф диллера)) парадокс)) мы верим вам что ничего не делали с двигателем но документы не отдадим))

америкосы... у них половина заводов вообще не обременяет себя нумерацией двигателей... факт.... с ними как быть?

зилки ... в советское время каждый цех который занимался ремонтом двигателей после капиталки выбивал свое клеймо ... тоже рубят


а в коми все нормально нам на птску даже зделали специальную вклейку с фоткой девственно чистой пластины под номер на двигле и сделали пометку в особых отметках что двигло БЕЗНОМЕРНОй а кировским срать :tani: ... просто ктото более лояльно относится к этой проблеме... и у него не жигули и нет зависти к другим людям которые владеют более престижными машинами.....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение Marat » 02 апр 2010, 00:20

вобще то когда покупаешь такую машину можно предположить что схватишь гемор
и подумать
и в договоре реальную цифру писать
тогда вобще проблем бы не было

Действительно...и причем тут гаишники
люди просто сделали свое дело

мне кажется они были бы мудаками если бы ставили на учет все машины подряд
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение Bruce Willis » 02 апр 2010, 01:40

В данном конкретном случае согласен с Маратом, но тут есть тема про БМВ - вот там они реально не правы!
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение Curlyk » 02 апр 2010, 23:50

у меня машина безVINовая.. В ПТС написано VIN отсутствует, в старом свидельстве о регистрации то же самое, неееет мне три часа мыли мозг что машина моя крадена бита перебита из 10 собрана запчасти от других машин и вообще щел бы я лесом... Благо настойчивость и упертость своё сыграла! но они правда тупые бывают... На ауди постоянно докапывались почему не горит правый габарит... Приходилось сначала в салоне ликбез проводить что это противотуманка, а потом пол фары разбирать и показывать что он там конструкцией не предусмотрен! Так некоторые герои говорили что я сам менял СПЕЦИАЛЬНО фонарь задний!!! :o тупые они порой бывают... Меня вот сегодня оштрафовали за то что я без номера ехал, а он у меня на трассе мураши-Киров отвалился (рамку металлическую обломило) и чтоб его не потерять (он на одном болте висел) я его снял помыл и на торпедо положил... нет, все равно эти гомосеки 100р выписали...
Изображение
Аватар пользователя
Curlyk
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 01:44
Заслуженная репутация: -39

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение IlyaD43 » 03 апр 2010, 10:55

самое что интересное я девятку когда с учета снимал там вин на стакане был закрыт растяжкой и сам стакан видно что варен... не докапался))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение XTREMIST » 03 апр 2010, 12:46

Drift_men писал(а):самое что интересное я девятку когда с учета снимал там вин на стакане был закрыт растяжкой и сам стакан видно что варен... не докапался))
у них один видит другой нет :E мне ауди тоже без проблем на учет постаувили а приехал снимать через несколько месяцев отправили на экспертизу ну и как это понимать ? :idnk:
Аватар пользователя
XTREMIST
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:17
Откуда: КирОФФ
На чем ездим: Suzuki
Заслуженная репутация: 20

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение Dragon » 05 апр 2010, 12:04

Все это конечно прискорбно, но такая ситуация призжает ставить на учет нечестивая личность, которая еще вчера перебивала номера в гараже, а сегодня начинает доказывать, что это так и было. А то что в другой области легко снимают не факт, что машина чистая, может так отказаться что продавец и инспектор еще вчера сидели и бухали и думали как деньги за проданую машину будут делить. А то что инспекторы некоторые неквалифиированные это есть.
Dragon
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 08 май 2008, 22:30
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ-1118
Заслуженная репутация: 31

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение GOOBASTIK » 06 апр 2010, 20:13

да похоже ты сам из органов?но я насчёт этого всего разговора впринципе уже не парюсь...а вот вы попиз...еть любите...
Аватар пользователя
GOOBASTIK
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:05
На чем ездим: красная ракета
Заслуженная репутация: 0

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение Alex » 08 апр 2010, 15:58

GOOBASTIK писал(а):да похоже ты сам из органов?но я насчёт этого всего разговора впринципе уже не парюсь...а вот вы попиз...еть любите...


Выражения выбирайте. Вам устное предупреждение.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение AxE » 20 апр 2010, 21:12

было дело у знакомого! Купил семерку Сняли спрежним хозяиным с учета получил транзит и катался! потом прошло дней 10 и его приспичило её на себя оформить,приехал заплатил сотку за осмотр простоял очередь И о чудо номер двигателя на экспертизу! Хотя снимая с учета осматривал этот же идиот! забрали птс,Горе хозяин через 2 месяца в очереди, приехал на экспертизу и там вынесли приговор НОмер двигателя перебит! :z) Ладно хоть 7ра была старая её по запчастям раскидали! И давно уже славяться Кировские Осмотарщики,в москве с этим вообще не замарачиваються! В москве 2 года назад мой бывший мот поставили и сняли с учета Когда в документах было написанно черный а он был крассный, и московсий мент так и не нашёл номер двигателя под пласиком! и сказал" я вам верю!" :z)
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение ВячеславВВ » 20 апр 2010, 22:12

проходили-знаем((( на своем опыте про наш осмотр
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение Shmeluga » 06 май 2010, 20:33

Такая же фигня с Chrysler Eagle vision 1995 года, поехали переоформлять Двигатель б\н менты также отправили... постановила экспертиза что якобы номер выполнен не заводским способом(должна быть табличка на заклепке... а он просто выбит на кузове)... но номер тот же машина так и стоит в гараже уже 6 лет...
Аватар пользователя
Shmeluga
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:21
Откуда: Киров
На чем ездим: Опять 2109 ))))))
Заслуженная репутация: 376

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение bdg » 26 май 2010, 07:26

GOOBASTIK писал(а):но сразу скажу что разрывать договор купли продажи с бывшим владельцем не буду т.к в договоре написанно всего 120 000 рублей :rage:
если кто паможет вернуть птс ку :appl: ДЕНЬГАМИ НЕ ОБИЖУ!!!!! :alc: :poz:

Вот интересно кто надоумил фиктивную цифру в договор ставить? Кому нахер это надо? У тя че мерс за лимон? Да вообще тебе то какое дело? Это проблемы перекупа, а если не перекуп - тогда вообще никаких проблем. Не понимаю этой хрени...
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: ну как ещё уважать гаи!!???

Сообщение Taxo » 03 дек 2010, 01:04

На счет экспертизы могу дать совет т.к сам недавно проходил эту процедуру :E :E :E да и знакомые сталкивались с ней.
Перед тем как ехать на экспертизу сфотографируйте все номера авто (куз,двиг,табл VIN) желательно что бы на снимках были Вр и Дата.
У знакомого табличка с номером на двери держалась на одной заклепке на эксп оторвали и ее ( отказ в регистрации) у второго двоились цифры сколотили бирку оказалось что отошла защитная пленочка (отказ в регистрации) доказать ничего не удалось.
У меня при осмотре во втором боксе номер дв нашли только с помощью толстой книги а на экспертизе он куда то исчез даже сфоткали не то место.Юристы долго смеялись в декабре суд надеюсь на положительный результат :D :D :D
P.S Если эксп будет проводить молодой парень Артем отказывайтесь от него человек не компетентен в этих вопросах-ПРОВЕРЕНО :roul:
Изображение
Доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.
Аватар пользователя
Taxo
Гонщик
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 21:01
На чем ездим: Tahoe 5.7l
Заслуженная репутация: 89

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru