Кто знает ответ,подскажите....

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Сообщение PITON » 07 фев 2008, 22:52

Да ещё.....После столкновения достаю телефон набираю из тел книги гаи говорю дтп все дела московская 3 назвал машины,поинтересовался много ли заявок и т д сказали ждите аварий не очень много....Через два часа звоню снова говорю с московсой 3 беспокоят,когда ждать?В ответ мне говорят на этот адрес заявки не было,вы куда звонили?Я говорю у меня один номер в тел книге,вам говорю и звонил,он всех поспрашивал говорит не было такой заявки....Вот такие вот дела :)
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Сообщение mega » 08 фев 2008, 04:49

Bruce Willis писал(а):Вообщем на днях, история не хорошая была, поехали с Директором покушать, как обычно на обед, по Азина от Свободы. Там улицу прогребают отвратительно! Вот, до следующего перекрестка есть сужение. На встречу едет Honda CR-V, мы перед самым сужением прижались, остановились - сужение с нашей стороны. Вот эта Honda как ехала 40, так и мимо нас решила проскочить - сначало сложило зеркало боковое, а далее видимо после удара с зерколом решила прижаться к сугробу - ее снесло и коцнула еще заднюю дверь и крыло. А да, мы на Nissa X-Trail. Остановилась, вышла тетенька поправила зеркало, само зеркало вывалилось - а все нормально села в машину. Чел пошел за ней, увидив повреждения задней двери, а она по газам, задний номер не видно. Мы чего то тупанули, за ней не поехали. Звоним в Гаи - говорят бестолку, не стоит сидеть ждать. Посидели минут 20 позвонили знакомым - знакомые посоветовали вызвать все таки гаи и оформить. Звоним еще раз, берет трубку видимо уже другой Гаец и говорит, да, да, конечно оформляйте. Вообщем прождали целый день, 1 машина в тот день на измерениях и даже знакомые не помогли особо... Приехали с Гаи, а там, прямо напротив сервиса стоит та самая машина, освитили ее своей машиной - зафоткали, теперь ждем действий Гайцев... Гайцы уверены что все в нашу пользу, а еще, с утра тоже фоткали ее, тетка вышла и типо ничего не заню :heap:


если вы уже двигали по полосе которая узкая то принимается в правило премущество перед встречным движение и не важно с какой стороны [ЕСЛИ НЕ УСТАНОВЛЕН ЗНАК] а так вы правы полюбасу
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mega » 08 фев 2008, 04:51

piton206 писал(а):Да ещё.....После столкновения достаю телефон набираю из тел книги гаи говорю дтп все дела московская 3 назвал машины,поинтересовался много ли заявок и т д сказали ждите аварий не очень много....Через два часа звоню снова говорю с московсой 3 беспокоят,когда ждать?В ответ мне говорят на этот адрес заявки не было,вы куда звонили?Я говорю у меня один номер в тел книге,вам говорю и звонил,он всех поспрашивал говорит не было такой заявки....Вот такие вот дела :)


пидарасты! никогда у них под рукой не бывает ручки и бумаги ... мозгов нет хоть бы черкнули чтли.. :(
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru