Эвакуация авто

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Эвакуация авто

Сообщение Andru108 » 12 мар 2008, 22:22

Добрый вечер! Интересуют следующие вопросы:
1) Машина припаркована в не положенном месте её уже погрузили на эвакуатор, пришел владелец машины и может устранить нарушение. Могут ли машину все же эвакуировать или же обязаны сгрузить и выписать штраф 300р?
2)Если все же увезли эвакуация и первый день прибывания на штрафстоянке бесплатны или это только в Москве?
Аватар пользователя
Andru108
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:21
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение PITON » 12 мар 2008, 23:13

Не имеют право эвакуировать машину в присутсвии владельца!!!!Только штраф!!!
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Maximys » 13 мар 2008, 09:57

у меня был такой случай.когда я ездил без прав,мне махнули гаишники палкой чтобы я остановился.я не остановился и топнул на газ.за мной погнались,я успел доехать до соседского дома и припарковаться во дворе.когда уже выходил из машины меня повязали.сотрудниками гаи был вызван эвакуатор.я сказал что сейчас придет хозяин машины и заберет через 5 минут.они ответили что ждать не собираются.в итоге все равно ждали целый час.вопрос:что нарушили гаишники и что я мог сделать
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Infinity » 13 мар 2008, 18:37

PITON писал(а):Не имеют право эвакуировать машину в присутсвии владельца!!!!Только штраф!!!

Ага, но есть такие, которые все равно эвакуируют. В таком случае надо подавать в суд!
Карбюратор не сасает - маховик земля бросает...

Левый 2 на правый 8
Щас у штурмана мы спросим:
почему так много сосен
в левом 2 на правый 8?
Аватар пользователя
Infinity
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 06 май 2007, 16:06
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Andru108 » 16 мар 2008, 19:58

Просто тут на днях смотрел СТС 9канал в давече показывали как эвакуировали машину в присутствии хозяйки и сказали оплатите услуги эвакуатора вызов погрузку разгрузку вообщем 950р. Она отказалась платить и пошла в суд, но ей повезло то что запись есть видео всего разговора с ГИБДД и пр... А так вот как доказать... А вот второй вопрос то что платно или нет?
Аватар пользователя
Andru108
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:21
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru